MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Boroda1965
    Senior Member
    • Oct 2010
    • 7606

    Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
    ))))
    ВЫ МНЕ ДАВАЛИ ХОТЬ РУБЛЬ??? КОГО Я ОБМАНУЛ???? ВЫ ПЛАТИЛИ В КАССУ ЛИДЕРА!!! ПРИ ЧЕМ ТУТ Я И МОЯ КОМАНДА???
    См предыдущий пост


    пи.си. В МИКСе например у меня нет претензиий к форзовской кассе))) У меня бывают претензии к Славе
    Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
    "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

    BORODA RT
    ЕКХ RT 2011-2014
    Silver Arrows 2014-2015
    Scuderia Italia 2014-2017
    Гаруда 2015-2017

    Комментарий

    • Boroda1965
      Senior Member
      • Oct 2010
      • 7606

      Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
      И последнее,
      Раз ты тут пропагандируешь порядочность и уважение, мужик сказал - мужик сделал... Так будь мужиком - предложил отыграть "позор лидера" за бабки, так нех заднюю врубать, если такой смелый!
      У тебя будет шанс отыграть и возместить "позор лидера"
      Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
      "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

      BORODA RT
      ЕКХ RT 2011-2014
      Silver Arrows 2014-2015
      Scuderia Italia 2014-2017
      Гаруда 2015-2017

      Комментарий

      • Boroda1965
        Senior Member
        • Oct 2010
        • 7606

        Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение

        P.S. Я удивляюсь вам мужчины - как из вопроса "Почему убрали ГАП?", мы дошли до оскорблений в наш адрес "ВОР И ХАМ", не сказав ни слова по делу...
        !
        Для началы ты оскорбил уважаемого человека который годится тебе в отцы словами- твердолобый, сующий свой нос куда не надо
        Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
        "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

        BORODA RT
        ЕКХ RT 2011-2014
        Silver Arrows 2014-2015
        Scuderia Italia 2014-2017
        Гаруда 2015-2017

        Комментарий

        • Boroda1965
          Senior Member
          • Oct 2010
          • 7606

          Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение

          P.P.S. Нормальные ребята вошли в наше положение, все поняли и претензий больше не имеют...
          Я не нормальный но честный . И ИМЕЮ ПРЕТЕНЗИИ ФИНАНСОВЫЕ!!
          Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
          "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

          BORODA RT
          ЕКХ RT 2011-2014
          Silver Arrows 2014-2015
          Scuderia Italia 2014-2017
          Гаруда 2015-2017

          Комментарий

          • Boroda1965
            Senior Member
            • Oct 2010
            • 7606

            Ну вроде всей БАНДЕ ответил. За сим откланиваюсь Буду здесь с регламентом пари в понедельниик вечером
            Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
            "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

            BORODA RT
            ЕКХ RT 2011-2014
            Silver Arrows 2014-2015
            Scuderia Italia 2014-2017
            Гаруда 2015-2017

            Комментарий

            • Boroda1965
              Senior Member
              • Oct 2010
              • 7606

              Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение

              Если слов и аргументов нет, то так и скажи - парни, мне нечего сказать, я плебей!

              Ой забыл Ответить на это Хотя наверное ответил ранее про разводилово лохов на Лидере.
              Если человек считает кого то плебеем( а практически это простолюдин, лох) то все ясно Слава Князьям Воробьевым и Царю Журавскому
              Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
              "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

              BORODA RT
              ЕКХ RT 2011-2014
              Silver Arrows 2014-2015
              Scuderia Italia 2014-2017
              Гаруда 2015-2017

              Комментарий

              • A.Zhuravskiy
                DINOKART.RU
                • Jul 2016
                • 99

                Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                В понедельник здесь будет честный регламент пари Только не обосрись падла его читая!!!
                Сереж, не имею привычки сраться под себя...
                Ключевое слово должно быть "Честный" - поэтому сто раз продумай все
                Официальный дилер DINO KART в России.
                www.dinokart.ru
                8-495-532-28-37

                Комментарий

                • A.Zhuravskiy
                  DINOKART.RU
                  • Jul 2016
                  • 99

                  Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                  Справедливость в МАКСе начали искать вы Я и позже Семеныч ткнули вас рылом изначально в гапы 5 и 6 этапа(15 а не 45) вы это проигнорили тогда вас ткнули в Лидер где вы были организаторами и по свински решили все списать на руководство Лидера. Но я тоже хочу справедливости Гаруда затратила деньги как и еще многме команды, я и другие манагеры затратили время дабы помочь своим командам. На выхоле все мы получили кукишь с маком А вы бабло!! И не важно в чью кассу это бабло поступило напрямую вам илии в кассу Лидера. По факту вы не исполнили своих обязательств. А значит вы - Воры!!!

                  пи.си Если деньгии поступали в кассу Лидера откуда такие щедрые призовые. Про которые многие сказали-Разводят Лохов. Мы как и многие повелись к сожалению
                  Вот этого то я и ждал
                  Сергей, ты не так написал, наверное все таки вы рылами своими что-то сделали, по скольку вам это больше идет.
                  Если вы неправильно воспринимаете вопросы, то значит проблема в вас. Мы спросили почему убрали, а вы тыкать нас куда то пытались)))) Идиоты по факту вы))))

                  P.S. Сергей, давай так, если считаешь меня вором, то подавай в суд. Мы поступили по справедливости! Моя совесть б"ять" чиста!!! Я ни копейки с этого чемпионата не увидел и не положил к себе в карман, а, наоборот докладывал, падла ты глупая!!!!

                  P.P.S. И наконец, Сергей, я человек достаточно терпеливый и спокойный, но всему есть предел. Я тебе крайне не советую перегибать палку такими фразами, как "ВОР"! Я это говно долго терпеть не стану, просто в один момент, ты ответишь за эти слова.
                  Официальный дилер DINO KART в России.
                  www.dinokart.ru
                  8-495-532-28-37

                  Комментарий

                  • A.Zhuravskiy
                    DINOKART.RU
                    • Jul 2016
                    • 99

                    Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                    Для началы ты оскорбил уважаемого человека который годится тебе в отцы словами- твердолобый, сующий свой нос куда не надо
                    Прочти историю, наблюдатель хренов...
                    Твердолобым я назвал его в последнем сообщении в его адрес, после его оскорблений, поэтому не пи**и.

                    А по поводу носа - разговор идет о гонке на пол ляма. Разговор идет между мной и тобой... Свои 5 копеек я его вставлять не просил! Это даже не по джентльменски как то, влезать в споры.

                    P.S. И самое главное - я уважаю ваш возраст! Но ваш базар я уважать никогда не буду. Кто вы такие, что бы я от вас слушал всякую хернь и молчал при этом?
                    Официальный дилер DINO KART в России.
                    www.dinokart.ru
                    8-495-532-28-37

                    Комментарий

                    • A.Zhuravskiy
                      DINOKART.RU
                      • Jul 2016
                      • 99

                      Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                      Я не нормальный но честный . И ИМЕЮ ПРЕТЕНЗИИ ФИНАНСОВЫЕ!!
                      Иди в полицию
                      Официальный дилер DINO KART в России.
                      www.dinokart.ru
                      8-495-532-28-37

                      Комментарий

                      • A.Zhuravskiy
                        DINOKART.RU
                        • Jul 2016
                        • 99

                        Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                        Ой забыл Ответить на это Хотя наверное ответил ранее про разводилово лохов на Лидере.
                        Если человек считает кого то плебеем( а практически это простолюдин, лох) то все ясно Слава Князьям Воробьевым и Царю Журавскому
                        У нас Князей и Царей, на этот твой пост только один ответ)))
                        Med YouTube kan du se populære videoer, kose deg med favorittmusikken din og laste opp ditt eget innhold – og dele det med familie, venner og resten av verden.
                        Официальный дилер DINO KART в России.
                        www.dinokart.ru
                        8-495-532-28-37

                        Комментарий

                        • vas555
                          Member
                          • Apr 2016
                          • 98

                          Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                          Справедливость в МАКСе начали искать вы Я и позже Семеныч ткнули вас рылом изначально в гапы 5 и 6 этапа(15 а не 45) вы это проигнорили тогда вас ткнули в Лидер где вы были организаторами и по свински решили все списать на руководство Лидера. Но я тоже хочу справедливости Гаруда затратила деньги как и еще многме команды, я и другие манагеры затратили время дабы помочь своим командам. На выхоле все мы получили кукишь с маком А вы бабло!! И не важно в чью кассу это бабло поступило напрямую вам илии в кассу Лидера. По факту вы не исполнили своих обязательств. А значит вы - Воры!!!

                          пи.си Если деньгии поступали в кассу Лидера откуда такие щедрые призовые. Про которые многие сказали-Разводят Лохов. Мы как и многие повелись к сожалению
                          Охранник из супермаркета, ты переходишь рамки дозволенного....

                          Ну и да, недалекий, раз уж ты тут так все красиво расписываешь, какие мы ху... итд, мб все таки ответишь на вопрос: почему ГАП убрали с ГФ?
                          Последний раз редактировалось vas555; 12.03.2017, 15:23.

                          Комментарий

                          • A.Zhuravskiy
                            DINOKART.RU
                            • Jul 2016
                            • 99

                            Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение

                            пи.си Если деньгии поступали в кассу Лидера откуда такие щедрые призовые. Про которые многие сказали-Разводят Лохов. Мы как и многие повелись к сожалению
                            Не заметил этого пи.си
                            Так вот мой ответ:
                            Ты подумай своей головой откуда! Я тебе даже по полочкам разложу:

                            1. Название чемпионата - "Global Race Battle"
                            2. Партнер чемпионата (есть в регламенте) - компания Global-Racing.ru
                            по п.1 и п.2 видишь сходство?
                            3. Основатель "Нового Лидера" - компания global-racing.ru
                            4. Сайт "Нового Лидера" - www.global-racing.ru
                            5. Деньги команды платили в кассу Лидера
                            6. Касса Лидера - это часть компании global-racing.ru
                            7. Анкеты, которые заполняли команды на участие были на фирменном бланке global-racing
                            8. ZelenoKART - организатор. Все верно - мы собирали команды, делали анонсы, проводили гонки итд.
                            9. Банер на стене Лидера - "ZelenoKART - спортивный партнер автодрома Лидер". Да, мы партнер - мы проводили чемпионат, на который нам "дали зеленый свет" и "Миллион". Только проблема в том, что его не дали.
                            10. Мы, фактически, были наняты, как сотрудники, которые могут провести чемпионат и придумать регламент. Я даже более скажу, мы должны были и зарплату получить, но увы, мы только свое бабло влили в з/п наших парней механиков и маршалов, в их кормежку, в кое-какие запчасти для картов, в несколько комплектов резины итд.

                            Я думаю, что здесь достаточно фактов, которые можно вместе сложить и хоть что то понять. Здесь достаточно информации для того, чтобы не называть нас, как минимум, ВОРами!
                            Официальный дилер DINO KART в России.
                            www.dinokart.ru
                            8-495-532-28-37

                            Комментарий

                            • MiRon
                              злобный прокатчик
                              • Jan 2007
                              • 6676

                              Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
                              Не заметил этого пи.си
                              Так вот мой ответ:
                              Ты подумай своей головой откуда! Я тебе даже по полочкам разложу:

                              1. Название чемпионата - "Global Race Battle"
                              2. Партнер чемпионата (есть в регламенте) - компания Global-Racing.ru
                              по п.1 и п.2 видишь сходство?
                              3. Основатель "Нового Лидера" - компания global-racing.ru
                              4. Сайт "Нового Лидера" - www.global-racing.ru
                              5. Деньги команды платили в кассу Лидера
                              6. Касса Лидера - это часть компании global-racing.ru
                              7. Анкеты, которые заполняли команды на участие были на фирменном бланке global-racing
                              8. ZelenoKART - организатор. Все верно - мы собирали команды, делали анонсы, проводили гонки итд.
                              9. Банер на стене Лидера - "ZelenoKART - спортивный партнер автодрома Лидер". Да, мы партнер - мы проводили чемпионат, на который нам "дали зеленый свет" и "Миллион". Только проблема в том, что его не дали.
                              10. Мы, фактически, были наняты, как сотрудники, которые могут провести чемпионат и придумать регламент. Я даже более скажу, мы должны были и зарплату получить, но увы, мы только свое бабло влили в з/п наших парней механиков и маршалов, в их кормежку, в кое-какие запчасти для картов, в несколько комплектов резины итд.

                              Я думаю, что здесь достаточно фактов, которые можно вместе сложить и хоть что то понять. Здесь достаточно информации для того, чтобы не называть нас, как минимум, ВОРами!
                              Алексей, мне кажется эти доводы-аргументы можно и нужно было разместить ранее в теме про чемпионат на Лидере. Тогда, подозреваю, было бы гораздо меньше трений и недовольства со стороны участников не завершившегося чемпионата. Недовольство, которое проявляется в той или иной мере обусловлено отсутствием какого-либо финального аккорда.

                              Вот только сейчас, здесь появилась хоть какая-то информация о причинах- финальных нотках - как бы объяснение Одному Человеку (но на самом деле всем, кто участвовал) - как там все было. Мне кажется - чуть поздновато.
                              Напиши ты это сообщение раньше в своей теме, где-то в начале осени - думаю и срача не было. Народ у нас не любит неопределенность - недосказанность.
                              Вовремя выложенное здесь (на форуме) извинение с объяснением причин свело бы на минимум развитие споров и "обид" среди участников. (ИМХО).

                              Но, лучше поздно, чем Никогда.
                              Последний раз редактировалось MiRon; 14.03.2017, 00:51.
                              4Team

                              Комментарий

                              • A.Zhuravskiy
                                DINOKART.RU
                                • Jul 2016
                                • 99

                                Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                                Алексей, мне кажется эти доводы-аргументы можно и нужно было разместить ранее в теме про чемпионат на Лидере. Тогда, подозреваю, было бы гораздо меньше трений и недовольства со стороны участников не завершившегося чемпионата. Недовольство, которое проявляется в той или иной мере обусловлено отсутствием какого-либо финального аккорда.

                                Вот только сейчас, здесь появилась хоть какая-то информация о причинах- финальных нотках - как бы объяснение Одному Человеку (но на самом деле всем, кто участвовал) - как там все было. Мне кажется - чуть поздновато.
                                Напиши ты это сообщение раньше в своей теме, где-то в начале осени - думаю и срача не было. Народ у нас не любит неопределенность - недосказанность.
                                Вовремя выложенное здесь (на форуме) извинение с объяснением причин свело бы на минимум развитие споров и "обид" среди участников. (ИМХО).

                                Но, лучше поздно, чем Никогда.
                                !
                                Серег, спасибо за поддержку. Действительно, ты прав в том, что надо было ранее об этом написать, но так получилось, в силу отсутствия опыта в таких вопросах. Не хотелось разводить все это на форумах итд.

                                Со многими участниками мы общались лично, когда пересекались у вас в РРТ. Кто то сам все понял (я имею в виду истинную проблему). в процессе остались лишь единицы, которые считают, что мы воры... Но они вроде тоже успокоились, но, как оказалось, не на долго.

                                Просто накипело, реально накипело!
                                Наша команда, наш картинг, наш коллектив никогда никого не обманывал, тому доказательство IRB, на котором полку заняли Тамаров, Лобода и Мальцев, получили свои деньги и были довольны. Более того, на одном из этапов мы дисквальнули своего ученика с нашей школы и после этого у нас испортились с ним отношения так сильно, что вся его семья на нас ополчилась и они перестали ходить к нам на картинг. В добавок, мы с ним были в одной команде по изику и после этого случая они ушли к другому тренеру, сменили символику и экипировку.

                                Лично я никогда и ни у кого не украл ни рубля (разве что у бабушки в детстве на спички). Я никогда не пытался обмануть систему и поиметь больше, чем положено. Никогда не присваивал себе чужие вещи, которые например находил на улице. Больше скажу, когда я работал менеджером по продажам автомобилей в салоне Ssang Yong, я честно всем говорил, что ДОП оборудование - это разводняк на бабки, не ставьте тут ничего, да и тачка ваще корейская...

                                Я не хотел, чтобы так получилось. И конечно же, я бы не подписался под эту тему, если бы знал или хотя бы мог предположить, что такое произойдет...

                                Как то так...
                                Официальный дилер DINO KART в России.
                                www.dinokart.ru
                                8-495-532-28-37

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎