Поддержим Даниила Квята.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • BorisZ
    Senior Member
    • Sep 2008
    • 643

    #31
    Сообщение от Кэнси Посмотреть сообщение
    Я банальности пишу на твои банальные вопросы, ты же сам их задал. А на наш спор Ферстаппен я думаю дал ответ вчера и то что Данькина судьба уже была давно решена - это грустный факт. Был на картинговых гонках в Зеленограде на той неделе, хотел с тобой встретиться да звоню тебе ты трубу не берешь дружище. Как тебя хоть звать-то? Меня Александр, а тебя?
    Под дурочку выступить решил? Написал же, 17-го в Москве буду.

    Как меня зовут написано в моём нике. Вопросов я не задавал. И я тебе не дружище.
    "Уши" на WF? Спроси меня как.

    Комментарий

    • Рус-Балтика
      Senior Member
      • Apr 2009
      • 9164

      #32
      «Я абсолютно уверен, что он может стать чемпионом мира. Ему только 21 год, и всё в его руках. В настоящее время “Торо Россо” является подходящей командой для Карлоса. Но я говорю о 2017 годе. После 15 лет в семье “Ред Булла” ему должны дать шанс». — цитирует Сайнса-старшего Autosport.
      // Советский спорт
      Началось , нытики повылезали . Щас от этого многие пострадают . Что этот Рб затеял они пока сами не догадываются . Негра пропал к тому же

      Комментарий

      • Алонсоман
        Senior Member
        • Apr 2007
        • 7391

        #33
        Вот Вам для успокоения: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/..._na_sezon_2017
        https://vk.com/club130139243
        http://theracer.ru/promoter/2197872/

        Комментарий

        • Рус-Балтика
          Senior Member
          • Apr 2009
          • 9164

          #34
          Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
          Вот Вам для успокоения: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/..._na_sezon_2017
          Ну тоже молодец ))) не будет эти Рб над душой стоять

          Комментарий

          • Rustem Khakimov
            Senior Member
            • Apr 2011
            • 1471

            #35
            Думаю, что Квяту пока что необходимо пойти на компромисс с самим собой и Ферстаппеном. В чём-то даже сознательно уступать, в смысле держаться от него подальше. Быть мягко настроенным по отношению к нему и к той ситуации в которую попал. То есть по сути обернуть ситуацию в свою пользу. Победа - да, но не любой ценой. И это сделает его сильнее и увереннее.
            Последний раз редактировалось Rustem Khakimov; 04.01.2017, 11:39.

            Комментарий

            • Rustem Khakimov
              Senior Member
              • Apr 2011
              • 1471

              #36
              Всё то получается, что с добра начинается.

              Комментарий

              • Martynov
                Senior Member
                • Apr 2006
                • 5844

                #37
                [quote=Кэнси;773102]
                Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
                Но без денег, которые родители там оставили (сотни тысяч) этого бы не было! Но до Ф1 они не доберутся никогда к сожалению, потому что для этого нужно 10-15 млн. евро (до Ф 1) А твоя позиция и она правильная - болельщика которых миллионы в стране и которые не знают особо "кухню" автогонок из внутри.
                Какая еще внутренняя кухня? Понимание того, что для того, что бы добраться до Ф1 нужны десятки миллионов долларов, а Феррари и Мерседес это крупные компании - это, что, по твоему знание внутренней кухни? Да такую "кухню" любой школьник знает. Невысокого ты мнения о болельщиках.

                Комментарий

                • Martynov
                  Senior Member
                  • Apr 2006
                  • 5844

                  #38
                  Сообщение от Кэнси Посмотреть сообщение
                  Но без денег, которые родители там оставили (сотни тысяч) этого бы не было! Но до Ф1 они не доберутся никогда к сожалению, потому что для этого нужно 10-15 млн. евро (до Ф 1) А твоя позиция и она правильная - болельщика которых миллионы в стране и которые не знают особо "кухню" автогонок из внутри.
                  Какая еще внутренняя кухня? Понимание того, что для того, что бы добраться до Ф1 нужны десятки миллионов долларов, а Феррари и Мерседес это крупные компании - это, что, по твоему знание внутренней кухни? Да такую "кухню" любой школьник знает. Невысокого ты мнения о болельщиках.

                  Комментарий

                  • Martynov
                    Senior Member
                    • Apr 2006
                    • 5844

                    #39
                    Квят, между тем, охмурил дочку Нельсона Пике.

                    Комментарий

                    • Сектор
                      Senior Member
                      • Jan 2005
                      • 3827

                      #40
                      Блинн... я не видел эту тему и на старый новый год запивал водку редбулом. Получается я предал Данилу? Водка, конечно, смягчающее обстоятельство, но всё равно... меня мучают угрызения совести. Что делать?
                      .

                      Комментарий

                      • ЗевсЪ
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 6399

                        #41
                        Сообщение от Сектор Посмотреть сообщение
                        Блинн... я не видел эту тему и на старый новый год запивал водку редбулом. Получается я предал Данилу? Водка, конечно, смягчающее обстоятельство, но всё равно... меня мучают угрызения совести. Что делать?
                        Выпей Burn или Adrenalin Rush. Ну или уж квас, на худой конец и после каждого глотка молитву Отце Наш...
                        Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                        Комментарий

                        • Bandit
                          Junior Member
                          • Feb 2017
                          • 9

                          #42
                          Квяту пока что необходимо пойти на компромисс с самим собой и Ферстаппеном!!!

                          Комментарий

                          • Rustem Khakimov
                            Senior Member
                            • Apr 2011
                            • 1471

                            #43
                            "СЭ" - о возможных перспективах Даниила Квята в российской команде


                            Интересно. Прошлогодняя новость. Наверное, они не просто наклейку русскую приклеить хотели, а действительно собрать важную информацию для всего российского автоспорта. Сами они говорили, что настроены серьезно. Может Квят тоже продолжит там. Квяту нужно просто остановиться, собраться.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X
                            😀
                            😂
                            🥰
                            😘
                            🤢
                            😎
                            😞
                            😡
                            👍
                            👎