Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 14:11   #136
MegioN
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
Да как обычно, о регламенте



Как интерпретировать этот пункт? Как по мне, так участник РСКГ/MitJet не может участвовать в турнире согласно пункту 4.9
А что даёт участие в РСКГ/Mitjet пилоту в прокатном картинге? От этого человек разве быстрее едет и разве к нас есть такие?
MegioN вне форума   Ответить с цитированием