Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 19:09   #132
troyanov
Senior Member
 
Аватар для troyanov
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
А о чем сыр бор?
Да как обычно, о регламенте

Цитата:
4.9 В турнир не могут быть заявлены пилоты-участники профессиональных спортивных российских или международных автомобильных/картинговых первенств, мастера спорта по картингу, если они выступали менее 2 лет назад (после 2014г.). В командах не может быть заявлено более 3 участников MIKC (Moscow Indoor Karting Cup) сезона 2016-2017, более 2 участников ГФ MIKC сезона 2015-2016 и более 1 призера MIKC/ЛК/F1CUP последних 3 сезонов.
Как интерпретировать этот пункт? Как по мне, так участник РСКГ/MitJet не может участвовать в турнире согласно пункту 4.9

Последний раз редактировалось troyanov, 07.11.2016 в 19:14
troyanov вне форума   Ответить с цитированием