MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • xcite
    Member
    • Aug 2015
    • 93

    Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
    Я знаю, чем ты меня можешь упрекнуть. Г-ин Журавский это уже сделал за тебя. Но, знаешь в чем разница между нами?! - признавая ошибки я довожу дело до конца, нравится Вам это или Нет.
    И то же самое мы сделаем здесь и сейчас - нравится вам это или нет. И не надо, действительно - говорить мне о том что было. Вы свой приз получили. В том чемпионате всем было все вручено!
    Не было у меня еще ни одного чемпионата, где бы дело не было доведено до конца.
    Совесть есть воообще такое мне писать?!
    Заметь, ты второй раз кидаешь камень в наш огород по поводу чемпионата.
    И разница наша в том что, ты проводишь чемпионаты на грубо говоря своём картодроме.
    Да, к сожалению мы совершили ошибку что доверились так людям и стали организаторами чемпионата, это будет нам хорошим уроком! Дико сожалею что так вышло , т.к сам пилот и понимаю всех остальных пилотов.
    Но! Могу смело заявить что все чемпионаты что проходили на нашем картодроме, были доведенны до конца, а призовой фонд выплачивался в этот же день , строго такой , какой был указан до начала чемпионата .

    И я не писал тебе что ты не доводил чемпионаты до конца.
    Да, действительно все чемпонаты были проведены, за что тебе отдельное спасибо и я понимаю какой тяжёлый это труд.

    Комментарий

    • Boroda1965
      Senior Member
      • Oct 2010
      • 7606

      Сообщение от xcite Посмотреть сообщение
      Заметь, ты второй раз кидаешь камень в наш огород по поводу чемпионата.
      И разница наша в том что, ты проводишь чемпионаты на грубо говоря своём картодроме.
      Да, к сожалению мы совершили ошибку что доверились так людям и стали организаторами чемпионата, это будет нам хорошим уроком! Дико сожалею что так вышло , т.к сам пилот и понимаю всех остальных пилотов.
      Но! Могу смело заявить что все чемпионаты что проходили на нашем картодроме, были доведенны до конца, а призовой фонд выплачивался в этот же день , строго такой , какой был указан до начала чемпионата .

      И я не писал тебе что ты не доводил чемпионаты до конца.
      Да, действительно все чемпонаты были проведены, за что тебе отдельное спасибо и я понимаю какой тяжёлый это труд.
      Уважаемый вы регламент своего чампа почитайте. Каким образом там Бушуев ехал за одну из команд?????
      Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
      "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

      BORODA RT
      ЕКХ RT 2011-2014
      Silver Arrows 2014-2015
      Scuderia Italia 2014-2017
      Гаруда 2015-2017

      Комментарий

      • xcite
        Member
        • Aug 2015
        • 93

        Вообщем Серег, если обидел , то прости. Просто мне тоже не приятно читать это.

        Комментарий

        • Boroda1965
          Senior Member
          • Oct 2010
          • 7606

          Сообщение от A.Zhuravskiy
          Есть совесть!

          Ты что, герой??? Доводит он до конца... ты это делаешь за счёт участников.
          Мы свои чемпы доводим всегда до конца и платим, если что, из своих!

          Чемп на лидере - кидалово от лидера и я не раз об этом говорил! Но тебе видимо тыкнуть больше нечем, вот и повторяешь постоянно.

          Кидалово было там, о чем я писал!
          Где ты напиисал в личке
          Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
          "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

          BORODA RT
          ЕКХ RT 2011-2014
          Silver Arrows 2014-2015
          Scuderia Italia 2014-2017
          Гаруда 2015-2017

          Комментарий

          • xcite
            Member
            • Aug 2015
            • 93

            Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
            Уважаемый вы регламент своего чампа почитайте. Каким образом там Бушуев ехал за одну из команд?????
            В тему чемпионата пишите.
            В данном чемпионате я пилот, и максимум как я могу рассмотреть это сообщение , это то что вам скучно и больше не о чем поговорить

            Комментарий

            • MiRon
              злобный прокатчик
              • Jan 2007
              • 6676

              Сообщение от A.Zhuravskiy
              Есть совесть!

              Ты что, герой??? Доводит он до конца... ты это делаешь за счёт участников.
              Мы свои чемпы доводим всегда до конца и платим, если что, из своих!

              Чемп на лидере - кидалово от лидера и я не раз об этом говорил! Но тебе видимо тыкнуть больше нечем, вот и повторяешь постоянно.

              Кидалово было там, о чем я писал!
              Уважаемый. Я не знаю, где вы наблатыкались, но своим общением Вы явно демонстрируете всем хамское нутро. Видимо, никто и никогда вас не учил манерам общения.
              Вы же понимаете, что мир прокатного картинга очень тесен. Здесь все-всё-всех знают. Объясните людям все как есть и закройте тему с Лидером.
              Вы, кстати, в курсе, что Лидер все стрелки переводит на вас? Так что однозначного понимания "с чьей стороны кидалово" так и нет.

              Но, уверен, это не важно для большинства. Гораздо важнее итог, которого все нет.
              4Team

              Комментарий

              • Boroda1965
                Senior Member
                • Oct 2010
                • 7606

                Уважаемые товарищи из Зеленограда. Вы перед 2 этапом обращались к Джону и Белке. Вам было отказано. Отказано было по причине их участия в команде Гаруда где есть корпоративная этика. Пилоты Гаруды в читерстве не участвуют.
                Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                BORODA RT
                ЕКХ RT 2011-2014
                Silver Arrows 2014-2015
                Scuderia Italia 2014-2017
                Гаруда 2015-2017

                Комментарий

                • A.Zhuravskiy
                  DINOKART.RU
                  • Jul 2016
                  • 99

                  Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                  Уважаемый. Я не знаю, где вы наблатыкались, но своим общением Вы явно демонстрируете всем хамское нутро. Видимо, никто и никогда вас не учил манерам общения.
                  Вы же понимаете, что мир прокатного картинга очень тесен. Здесь все-всё-всех знают. Объясните людям все как есть и закройте тему с Лидером.
                  Вы, кстати, в курсе, что Лидер все стрелки переводит на вас? Так что однозначного понимания "с чьей стороны кидалово" так и нет.

                  Но, уверен, это не важно для большинства. Гораздо важнее итог, которого все нет.
                  В курсе! Они были кошельком, которыы хотел движуху.
                  Кошелек кончился!
                  Мы даже денег за участие в руках не держали, их платили в кассу Лидера!
                  Официальный дилер DINO KART в России.
                  www.dinokart.ru
                  8-495-532-28-37

                  Комментарий

                  • xcite
                    Member
                    • Aug 2015
                    • 93

                    Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                    Уважаемые товарищи из Зеленограда. Вы перед 2 этапом обращались к Джону и Белке. Вам было отказано. Отказано было по причине их участия в команде Гаруда где есть корпоративная этика. Пилоты Гаруды в читерстве не участвуют.
                    Да ?

                    Тогда вот почитай в какой форме отказался Джон.

                    "Привет)
                    Слушай, у меня ученики едут в этом чемпионате) я их первый этап у них менеджером был..может быть проеду несколько этапов с ними.
                    Так что сори( так я бы поехал"

                    P.s как же тебе скучно )))) какую ещё тему заденешь ?)

                    Комментарий

                    • troyanov
                      Senior Member
                      • Nov 2014
                      • 357

                      Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                      да уже перешли, чего уж там.
                      обид нет, просто организаторы своего дела упрекают меня в организации моего дела - но в своем глазу бревна не видно.
                      А попытаться все исправить, как я вижу, - ущемляет интересы только вашей команды.
                      Хотя повторюсь - нет дела мне до вас. Мне чемпионат надо Взбодрить, Улучшить и Довести до Финала.
                      Кто в итоге победит - мне все-равно. Кто более быстрый и везучий - тот и победит. И тот поедет от нас - от лица МИНИ и Нашего картодрома сражаться с Легионерами тех стран.
                      Серег, я здесь не за тем что бы главный приз забрать, а в первую очередь за тем, что бы побороться и покатать гонки. Остальное вторично.

                      Я уверен, если бы вместо кубков были шоколадные медальки, а главный приз - билет в кино, я бы всеравно участвовал и возможно на форумах возникали бы такие дискуссии. Мне интересно участвовать в честных гонках, где принимаются взвешенные и мудрые решения - в этом плане я тебе доверяю.

                      Какие у меня вот были шансы с моей ездой и весом быть на полке во всех проводимых тобою чемпионатах? Но я участвовал и продолжаю участвовать даже в таких гонках, где мне не светит быть выше 7-ого места например.

                      Комментарий

                      • Boroda1965
                        Senior Member
                        • Oct 2010
                        • 7606

                        Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
                        В курсе! Они были кошельком, которыы хотел движуху.
                        Кошелек кончился!
                        Мы даже денег за участие в руках не держали, их платили в кассу Лидера!
                        Только не Лидер объявлял о чампе, и всем по барабану кто там денежный мешок. Сереге вообще в нынешней ситуации проще закончить чамп. Но тем не менее он человек слова и делает все для выхода из непростой ситуации.

                        Есть предложения по исправлению ситуации пишите здесь, а не как привыкли в личку.

                        Личка здесь только для охлаждения градуса(по себе знаю)
                        Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                        "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                        BORODA RT
                        ЕКХ RT 2011-2014
                        Silver Arrows 2014-2015
                        Scuderia Italia 2014-2017
                        Гаруда 2015-2017

                        Комментарий

                        • MiRon
                          злобный прокатчик
                          • Jan 2007
                          • 6676

                          Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                          .
                          Какие у меня вот были шансы с моей ездой и весом быть на полке во всех проводимых тобою чемпионатах? Но я участвовал и продолжаю участвовать даже в таких гонках, где мне не светит быть выше 7-ого места например.
                          Антон, я говорил тебе и еще раз скажу, что все в твоей голове! Прежде всего именно там. Пока ты сам не поверишь в то, что можешь - ты не станешь вторым" Джоном" - да простит он наш сегодняшний срач вокруг его имени.

                          90 кг и 2 метра роста - так?
                          87 кг и 2 метра роста - Джон. ))) (был период у него такого "ожирения"), что практически никак не сказывалось на его темпе.., подстраивался и МОГ!
                          И ты можешь. И сейчас в наших гонках едешь быстро и стабильно, но это не предел.От тебя самого зависит, ну мне тут нечего больше сказать.
                          4Team

                          Комментарий

                          • xcite
                            Member
                            • Aug 2015
                            • 93

                            Прошу закончить обсуждение Лидера, в данной теме!

                            Комментарий

                            • MiRon
                              злобный прокатчик
                              • Jan 2007
                              • 6676

                              Сообщение от xcite Посмотреть сообщение
                              Прошу закончить обсуждение Лидера, в данной теме!
                              прошу впредь не переключаться на другие чемпионаты, тогда и Лидера не будет.
                              Сообщение от xcite Посмотреть сообщение
                              Наверное не будем вспоминать чемпионаты, я могу вспомнить один а ты меня упрекнёшь другим) ( не хочется , честно )
                              4Team

                              Комментарий

                              • Boroda1965
                                Senior Member
                                • Oct 2010
                                • 7606

                                Сообщение от xcite Посмотреть сообщение
                                Да ?

                                Тогда вот почитай в какой форме отказался Джон.

                                "Привет)
                                Слушай, у меня ученики едут в этом чемпионате) я их первый этап у них менеджером был..может быть проеду несколько этапов с ними.
                                Так что сори( так я бы поехал"

                                P.s как же тебе скучно )))) какую ещё тему заденешь ?)

                                Слушай а как таких...... отвадить вы что не видели кого Джон на первом этапе вместе со мной манагерил? Не знаете кому он помогает в Ф1?
                                Или мне в каждом чампе большими буквами написать не трогайте наших друзей и пилотов??

                                Джон и МИКС пока не едет. Только ни у кого нет даже мысли пригласить его в команду!!!
                                Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                                "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                                BORODA RT
                                ЕКХ RT 2011-2014
                                Silver Arrows 2014-2015
                                Scuderia Italia 2014-2017
                                Гаруда 2015-2017

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎