Летний Кубок FORZA Mitjet

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • grig44
    Зверюга
    • Sep 2015
    • 70

    Я, конечно, не претендую, на то, что я должен ехать ближе чем 0,5 от топ пилотов, но уровень подготовки техники удручает. Совсем не уровень финала, даже летнего чемпионата.

    Надеюсь к 1 этапу MIKC'а все устаканится

    Хотелось бы отдельно отметить судейский состав - мне очень понравилась флаговая сигнализация на последнем этапе.

    Комментарий

    • SLAVKA
      MIKC.ORG
      • Aug 2006
      • 13835

      Сообщение от grig44 Посмотреть сообщение
      Я, конечно, не претендую, на то, что я должен ехать ближе чем 0,5 от топ пилотов, но уровень подготовки техники удручает. Совсем не уровень финала, даже летнего чемпионата.

      Надеюсь к 1 этапу MIKC'а все устаканится

      Хотелось бы отдельно отметить судейский состав - мне очень понравилась флаговая сигнализация на последнем этапе.
      Будем стараться. Сегодня провел разбор полетов.
      Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

      Комментарий

      • boxer
        Senior Member
        • Feb 2016
        • 198

        Сообщение от grig44 Посмотреть сообщение
        Я, конечно, не претендую, на то, что я должен ехать ближе чем 0,5 от топ пилотов, но уровень подготовки техники удручает. Совсем не уровень финала, даже летнего чемпионата.

        Надеюсь к 1 этапу MIKC'а все устаканится

        Хотелось бы отдельно отметить судейский состав - мне очень понравилась флаговая сигнализация на последнем этапе.
        ++++
        досадно было слить почти круг на 20й машине за одну короткую сессию....
        по судейству тоже согласен: было классно.

        Комментарий

        • Олег Фридеман
          Senior Member
          • Aug 2011
          • 392

          Кстати, добавлю, что у нас наутро у всей команды голова раскалывается... Как то тяжелее обычного дышалось
          MIKC 2014/2015 - PRO+
          MIKC 2015/16 - Mazda High Power
          F1-RRT 2015/16 - Surtees
          MIKC 2016/17 - SMP Racing
          F1-RRT 2016-2017 - MANOR
          MIKC 2017/18 - БОРОДА И ЗВЕРЮГИ

          Комментарий

          • grig44
            Зверюга
            • Sep 2015
            • 70

            Сообщение от Олег Фридеман Посмотреть сообщение
            Кстати, добавлю, что у нас наутро у всей команды голова раскалывается... Как то тяжелее обычного дышалось
            Потому что ехали как г0вn0

            Комментарий

            • ALkes
              Senior Member
              • Jul 2013
              • 209

              Сообщение от Олег Фридеман Посмотреть сообщение
              Кстати, добавлю, что у нас наутро у всей команды голова раскалывается... Как то тяжелее обычного дышалось
              А что вся команда делала после финиша?

              Комментарий

              • LoY
                Member
                • Aug 2015
                • 75

                Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                ИТОГИ:
                1. Техника вообще не готовилась!!
                2. Судейские решения разочаровали особенно если есть такой пункт в регламенте:
                ". Сменный пилот обязан убедиться, что на карт механиками установлены номер команды, датчик и необходимый довес. Только после этого пилот может начать движение к выезду с pit lane. В случае, если пилот выехал на трассу без номера, датчика или с неправильным довесом, пилот будет принудительно направлен на дополнительный pit-stop (черный флаг в комбинации с табличкой “PIT” при ее наличии) для устранения неполадок. Время, потраченное на дополнительный pit-stop, команде не компенсируется."
                Как рассказали механики пилот команды № 8 не дождался установления датчика и поехал на выезд))
                Вопрос:
                Почему ему компенсировали езду без датчика?
                3. Ну ладно компенсировали, человек КАК ОБЫЧНО ПОГОРЯЧИЛСЯ))
                Но вот данные пересечения отсечек перед последней сменой и после
                450 круг
                1. Команда 9 -3.44.08
                2.Команда 6- 3.44.20
                3 Команда 8- 3.44.45
                Отставание команды 8 от команды 6 составляет 25 сек
                Потом датчик забыли прибавили круги и получилось
                475 круг
                1. Команда 9 -.3.56.32
                2.Команда 6- 3.56.46
                И о боже разрыв сократился до 14 сек( хотя команда 8 заезжала на пит для установки датчика, а это еще 12-13)
                3 Команда 8- 3.57.00
                Я так понимаю команда 8 летела на финиш но отыграть она ничего не могла)) Ей просто прибавили лишний круг))
                А если ей прибавили лишний круг ( кстати это я вам говорил во время гонки)то команда 7 занивает 3 место на этапе а команда 10 -3 место по итогам чампа.
                Надеюсь я плохо считаю Славка Обыкновенный напиши правду которой нет!!
                Датчик на машину был установлен, но его не закрепили, поэтому он отлетел на выезде с питлейна!
                Перед волной питстопов мы оставали от лидера на 27 секунд, после того как команды провели питстопы и нам вернули круги, отставание так и осталось 27 секунд!

                Комментарий

                • Kukumber
                  Легко догнать
                  • Oct 2010
                  • 1174

                  В форзеофлайн ошибка:
                  В разделе машины неправильно отображается avg. best

                  Комментарий

                  • Rollo
                    Member
                    • May 2015
                    • 76

                    Сообщение от Kukumber Посмотреть сообщение
                    В форзеофлайн ошибка:
                    В разделе машины неправильно отображается avg. best
                    Он считается как сумма лучших кругов всех сессий на машине / кол-во сессий. Вроде сходится

                    Комментарий

                    • Kukumber
                      Легко догнать
                      • Oct 2010
                      • 1174

                      Сообщение от Rollo Посмотреть сообщение
                      Он считается как сумма лучших кругов всех сессий на машине / кол-во сессий. Вроде сходится
                      Ааа
                      Но нагляднее лучшее среднее конкретного пилота
                      А это как средняя температура по больнице

                      Комментарий

                      • Kukumber
                        Легко догнать
                        • Oct 2010
                        • 1174

                        Команда Акадимоны - Могилевский сел на 12-ю машину (217-221 круги) со спущенным колесом.
                        Перед этим на ней ехал Кофанов из Балтики и Солидола и скинул ее. По его временам видно, что уже в его сессию начались проблемы с машиной.
                        Механики не убрали машину, значит пилот ничего не сказал им о проблеме.
                        Считаю такие действия неспортивным поведением, для которого предусмотрен специальный пункт в регламенте. А Акадимонам это помешало выиграть финал.
                        Я конечно могу ошибаться, но можно посмотреть записи с камер и проверить мои слова.

                        Комментарий

                        • Ahatan
                          Руководитель команды
                          • Jul 2011
                          • 937

                          Сообщение от Kukumber Посмотреть сообщение
                          Команда Акадимоны - Могилевский сел на 12-ю машину (217-221 круги) со спущенным колесом.
                          Перед этим на ней ехал Кофанов из Балтики и Солидола и скинул ее. По его временам видно, что уже в его сессию начались проблемы с машиной.
                          Механики не убрали машину, значит пилот ничего не сказал им о проблеме.
                          Считаю такие действия неспортивным поведением, для которого предусмотрен специальный пункт в регламенте. А Акадимонам это помешало выиграть финал.
                          Я конечно могу ошибаться, но можно посмотреть записи с камер и проверить мои слова.
                          К сожалению, такое поведение - часть тактики многих, и единственное средство бороться - следить за временами конца сессий.. в режиме окна смен это практически невозможно.
                          Но поди, докажи, что пилот "знал и не сказал". Придумают 100500 отговорок. Такое даже в регламенте не пропишешь.
                          --------------------------------
                          Nervenkitzel Kart Racing Team Club (NKRT)
                          Sport Garage
                          Терпи и вали!

                          Комментарий

                          • Рус-Балтика
                            Senior Member
                            • Apr 2009
                            • 9164

                            Сообщение от Kukumber Посмотреть сообщение
                            Команда Акадимоны - Могилевский сел на 12-ю машину (217-221 круги) со спущенным колесом.
                            Перед этим на ней ехал Кофанов из Балтики и Солидола и скинул ее. По его временам видно, что уже в его сессию начались проблемы с машиной.
                            Механики не убрали машину, значит пилот ничего не сказал им о проблеме.
                            Считаю такие действия неспортивным поведением, для которого предусмотрен специальный пункт в регламенте. А Акадимонам это помешало выиграть финал.
                            Я конечно могу ошибаться, но можно посмотреть записи с камер и проверить мои слова.
                            Состояние машин на ГФ сам видел ? если посмотришь наши смены то у нас их на 2 больше чем у остальных .
                            и также ехали на говне и не 1 раз )) и можешь представить сколько мы потеряли времени . По идее у нас тоже отняли тумбу .

                            Комментарий

                            • SLAVKA
                              MIKC.ORG
                              • Aug 2006
                              • 13835

                              foto https://www.facebook.com/pg/ForzaKar...04374832933032
                              Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                              Комментарий

                              • Kukumber
                                Легко догнать
                                • Oct 2010
                                • 1174

                                Сообщение от Рус-Балтика Посмотреть сообщение
                                Состояние машин на ГФ сам видел ? если посмотришь наши смены то у нас их на 2 больше чем у остальных .
                                и также ехали на говне и не 1 раз )) и можешь представить сколько мы потеряли времени . По идее у нас тоже отняли тумбу .
                                За гонкой особо не смотрел, но вижу, что худшая машина в 1.2 сек от лучшей.
                                А предпоследний круг на той машине был на 4.5 секунды хуже! При том, что до этого на ней ехали абсолютно нормально.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎