MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • MiRon
    злобный прокатчик
    • Jan 2007
    • 6676

    От всех команд жду Реакцию на мокрый этап. (по часовой стрелке)
    Выбрано будет простым большинством.
    4Team

    Комментарий

    • Konfutsiy
      Junior Member
      • Oct 2015
      • 13

      Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
      да ничего. эту бумажку можно над туалетом можно повесить и гордится каждый раз, когда результат Превзошел Ожидания! (ершик не забудь)
      Она там и весит
      Я правильно понимаю что мы допущены до участия никак топ пилоты ?
      F1- RRT CUP 2015/16 Minardi team
      F1- RRT CUP 2016/17 Minardi team
      МАКС 2016/17 МКС team

      Комментарий

      • MiRon
        злобный прокатчик
        • Jan 2007
        • 6676

        Сообщение от Konfutsiy Посмотреть сообщение
        Она там и весит
        Я правильно понимаю что мы допущены до участия никак топ пилоты ?
        с поправкой на принадлежность автоклубу.
        4Team

        Комментарий

        • MegioN
          Junior Member
          • Oct 2016
          • 28

          Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
          конечно можно. Я и хотел сделать этап немного мокрым. Потому что сейчас все тренировки у нас клубников - мокрые. (F1-CUP мокрые сейчас, для тех кто в курсе)
          И в Целом - для того, чтобы было интересно весело-забористо -водичка нужна.

          Единственное, что меня смущает поймите правильно: по водичке топы навезут еще Больше не топам.... - вот срач-то поднимется!
          Да будет так! Даешь еще страниц 20 срача!
          Разницу в скорости в начале гонке и так хорошо видно, она доходит 0.5-0,7 секунды с круга, по воде это будут СЕКУНДЫ

          Комментарий

          • MiRon
            злобный прокатчик
            • Jan 2007
            • 6676

            Сообщение от MegioN Посмотреть сообщение
            Да будет так! Даешь еще страниц 20 срача!
            Разницу в скорости в начале гонке и так хорошо видно, она доходит 0.5-0,7 секунды с круга, по воде это будут СЕКУНДЫ
            секунды на трассе - и сутки на форуме после!
            Бесконечные Гонки!
            4Team

            Комментарий

            • Евгений Емелин
              Junior Member
              • Nov 2016
              • 13

              Виктор, браво.
              Все по делу, немного истории, есть ценность и философия.
              Перечитывал не раз и восхищаюсь написанным.
              С такими учителями и основателями чемпов по совести, откуда же у учеников взялись, эти повадки "обмануть систему"

              Комментарий

              • troyanov
                Senior Member
                • Nov 2014
                • 357

                Сообщение от Konfutsiy Посмотреть сообщение
                А в итоге на главный вопрос этой ночи не дали ответ, что с пилотами с лицензиями категории Е?
                лично мне кажется что относительно тебя ничего не должно измениться.
                ну подумаешь, проехал этап в Ротаксе.. это ведь один этап, а не два чемпионата России, в которых ты был призером/победителем.

                хотя вдруг у тебя все впереди?

                думаю то был просто вброс относительно соблюдения регламента. мне только обидно что ты знал и ехал в МАКСе

                Комментарий

                • troyanov
                  Senior Member
                  • Nov 2014
                  • 357

                  Сообщение от Евгений Емелин Посмотреть сообщение
                  Виктор, браво.
                  Все по делу, немного истории, есть ценность и философия.
                  Перечитывал не раз и восхищаюсь написанным.
                  С такими учителями и основателями чемпов по совести, откуда же у учеников взялись, эти повадки "обмануть систему"
                  Ага, очень браво, особенно за такое на самом старте:

                  Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
                  Есть автомобильный клуб Audi - подразумевается, что у членов клуба имеются/-лись автомобили соответствующего бренда. Проверяться никак не будет. Все на усмотрение капитана команды - готов ли он брать "левых" людей в команду своего клуба. Ограничительный пункт есть пункт 4.9. Регистрируя команду, просто внимательно изучите регламент, если по всем параметрам проходите - велкам. Соревнование дружеское, в регламенте все учтено и продумано, если там, по-вашему мнению, чего-то не хватает, значит, так и должно быть. Если есть какие-то пожелания - пишите напрямую организатору - MiRon.

                  Комментарий

                  • Chuck N.
                    ¯\_(ツ)_/¯
                    • Nov 2013
                    • 1409

                    Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                    Ага, очень браво, особенно за такое на самом старте:
                    Последнее предложение можно тоже выделить, критик. И в контексте всего текста очевиден призыв к дружескому отношению.

                    Получается, ты, зная, что в регламенте были дыры, не писал об этом тут также активно, как строчишь сейчас, что говорит о том, что ты несколько не понял философию чемпионата и решил стать хитрым и ссылаться на это сообщение. И это печально.
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • troyanov
                      Senior Member
                      • Nov 2014
                      • 357

                      Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
                      Последнее предложение можно тоже выделить, критик. И в контексте всего текста очевиден призыв к дружескому отношению.

                      Получается, ты знал, что в регламенте были дыры, ты не писал об этом тут также активно, как строчишь сейчас, что говорит о том, что несколько не понял философию чемпионата. И это печально.
                      Почитай внимательно мои сообщения после первого этапа касательно пункта 4.9. Я не называл имен и команд, но указывал на дыру в регламенте, которой можно пользоваться. А мой вопрос касательно проверки автоклубов как бы тоже намекал на то, что тут будет что-то не совсем чисто..

                      Что посделовало после моих намеков? Вы допустили профессиональных автогонщиков.

                      Вы разрешили - мы воспользовались.

                      И кстати не только мы, вы например взяли Тягунова


                      А коль ты обвиняешь меня, то объясни, чем ты руководствовался допустив Сергея Чистякова к участию за команду AudiAllroad?

                      4. Условия участия и регистрация:
                      4.1 К гонкам допускаются пилоты, не моложе 18 лет.

                      Комментарий

                      • Chuck N.
                        ¯\_(ツ)_/¯
                        • Nov 2013
                        • 1409

                        Кстати, весьма забавный факт. Сейчас зашел на ФБ и посмотрел, who is товарищ Троянов. Оказалось, что Антон - бывший участник МАКСа еще в Форзе со стороны бывшего партнера чемпионата - компании Brightbox(бренд Remoto). Партнера, который так ничего и не сделал, хотя должен был - думаю, СБ может подтвердить, если кому надо.

                        Выходит, ты еще тогда попал в чемпионат, как партнер, который не выполнил свои обязательства, а сейчас критикуешь тот же чемпионат уже в другом клубе, участником которого ты стал, не факт, что будучи обладателем GTI (GTI же?) - могу тут ошибаться.


                        Все это мне напоминает накидывание на вентилятор, причем накидываю не только я. За сим прекращу, ибо отношения к легионерам весь этот текст не имеет, зато многое стало понятным.

                        Критикуешь - предлагай.
                        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                        Комментарий

                        • MiRon
                          злобный прокатчик
                          • Jan 2007
                          • 6676

                          Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                          Почитай внимательно мои сообщения после первого этапа касательно пункта 4.9. Я не называл имен и команд, но указывал на дыру в регламенте, которой можно пользоваться.

                          Что посделовало после моих намеков? Вы допустили профессиональных автогонщиков.

                          Вы разрешили - мы воспользовались.

                          А коль ты обвиняешь меня, то объясни, чем ты руководствовался допустив Сергея Чистякова к участию за команду AudiAllroad?
                          Про Чистякова можно я отвечу?! - поскольку именно я рекомендовал его в команду AudiAllroad после их призыва о помощи с поиском пилота.
                          Дело в том, что я был уверен, что ему 18-ть лет. Я точно помню, как пару лет его папа, сказав мне "он теперь взрослый - с паспортом" - и разрешил взять его с собой на гонку в Нижний Новгород. Вот только - живу я вчерашним днем. И все никак не запомню, что современные детки получают паспорта в 14-ть лет. А не как раньше - в 16.
                          Так что - за Чистякова ты зря апеллируешь к Виктору. Тем более, что на эту тему мы общались в личке.
                          Антон, не красиво. Начинаю тихонько сверепеть...

                          И, кстати, это была вынужденная замена на один этап - вместо Сливицкого Алексея. На следующий этап команда едет своим основным составом, без читерства.
                          4Team

                          Комментарий

                          • Chuck N.
                            ¯\_(ツ)_/¯
                            • Nov 2013
                            • 1409

                            Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                            И кстати не только мы, вы например взяли Тягунова


                            А коль ты обвиняешь меня, то объясни, чем ты руководствовался допустив Сергея Чистякова к участию за команду AudiAllroad?
                            Тягунов - топ-пилот? Самому не смешно? Он в картинге бывает 2-3 раза в год и то, когда его сильно попросим. Он - сотрудник БМВ РТ и вписывался в регламент еще до этого мейнстримного срача.

                            Я ничем не руководствовался, потому что допуском занимаюсь не я. Фамилия Чистяков мне лично ни о чем не говорит (без обид).

                            Сорри, накидывай дальше, вечером отвечу
                            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                            Комментарий

                            • troyanov
                              Senior Member
                              • Nov 2014
                              • 357

                              Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
                              Кстати, весьма забавный факт. Сейчас зашел на ФБ и посмотрел, who is товарищ Троянов. Оказалось, что Антон - бывший участник МАКСа еще в Форзе со стороны бывшего партнера чемпионата - компании Brightbox(бренд Remoto). Партнера, который так ничего и не сделал, хотя должен был - думаю, СБ может подтвердить, если кому надо.
                              Всё верно, мы участвовали как Remoto, но только не подмешивай сюда это. Я там был лишь участником и кстати ни один из участников не решал вопросы касательно того партнерского соглашения. А то что там СБ не смог договориться о чем то с нашим руководством - не моя компетенция и мне даже не интересно, если честно.

                              На счет GTI, я еще на первой странице форума написал, что я имею отношение к GTI клубу. Если кто-то не верит, могу СТС показать.
                              Последний раз редактировалось troyanov; 23.11.2016, 16:05.

                              Комментарий

                              • troyanov
                                Senior Member
                                • Nov 2014
                                • 357

                                Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
                                Тягунов - топ-пилот? Самому не смешно? Он в картинге бывает 2-3 раза в год и то, когда его сильно попросим. Он - сотрудник БМВ РТ и вписывался в регламент еще до этого мейнстримного срача.
                                Речь вроде не про топ-пилота шла.
                                Первоначальный пункт 4.9 запрещал ему участвовать
                                Как только его изменили - появился Тягунов. При чем в МАКСе 2014-2015 из-за него тоже был срачик

                                Я ничем не руководствовался, потому что допуском занимаюсь не я. Фамилия Чистяков мне лично ни о чем не говорит (без обид).

                                Сорри, накидывай дальше, вечером отвечу
                                Ага
                                Когда я спросил участников AudiAllroad, мне сказали: "Мы спросили Реутова про Чистякова и он разрешил"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎