Важнейшее из искусств

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • LH
    призрак
    • May 2005
    • 11456

    Ты тут? Правильный ответ- Луиза. Две минуты 30 секунд, не прошел проверку
    Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

    Комментарий

    • к.а.
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 18651

      Сообщение от LH Посмотреть сообщение
      Как зовут журналистку? В википедию не подсматривать!
      Понятие не имеею как зовут журналистку. Я ваши имена не запоминаю, мне они не интересны. Или в этом фильме сокровенный смысл - в имени этой журналистки?

      Юра, а как звали раньше Лану Вачовски, одного из режиссеров этого фильма? В википедию не подсматривать.
      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

      Комментарий

      • к.а.
        Senior Member
        • Mar 2005
        • 18651

        Сообщение от LH Посмотреть сообщение
        Ты тут? Правильный ответ- Луиза. Две минуты 30 секунд, не прошел проверку
        Проверку на что? На то что я тут, или на что? Ты уже давно, юра, не прошел проверку на наличие мозга. И это, к сожалению, не комедия. И Луиза здесь бессильна.
        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

        Комментарий

        • LH
          призрак
          • May 2005
          • 11456

          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
          Понятие не имеею как зовут журналистку. Я ваши имена не запоминаю, мне они не интересны. Или в этом фильме сокровенный смысл - в имени этой журналистки?

          Юра, а как звали раньше Лану Вачовски, одного из режиссеров этого фильма? В википедию не подсматривать.
          Тупездень. Биография авторов и сюжет фильма - несколько разные вещи.

          Ну и еще.

          Фильм как зеркало...
          Каждый в "Облачном атласе" видит то, что у него внутри...

          Вот я сидел и смотрел фильм о превратностях судьбы каннибалов, рядом группка сидела смотрела фильм о гомосеках, ещё кто-то смотрел фильм о взаимовыручке, кто-то об освобождении от своих ограничений и т.п., и т.д...
          Шуро а ты то че увидел? Опять анальное рабство как в случае с русским авангардизмом?
          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            Сообщение от LH Посмотреть сообщение
            Тупездень. Биография авторов и сюжет фильма - несколько разные вещи.
            Думаешь биография авторов ни как не влияет на то, что эти авторы делают?

            Сообщение от LH Посмотреть сообщение
            Ну и еще.

            Шуро а ты то че увидел? Опять анальное рабство как в случае с русским авангардизмом?
            Я увидел... Ничего интересного я не увидел, потому что ни одна сцена не прошла тест на правдоподобность. Я увидел больную фантазию авторов, наполненную красочной компьютерной графикой, кучей грима и яркими красками. За этим фасадом нет ничего кроме попытки работы с подсознанием. Ты посмотри всё же семинар, может чего и поймешь. Хотя вряд ли. Ты же не знаешь наверняка ничего о буддизме, индуизме, брахманизме и современной саентологии. Ну так таких как ты - большинство. Именно на вас этот фильм и рассчитан. Каждый из вас увидит что-то своё, получит информационную инъекцию, которая ляжет на подсознание в обход сознанию, но ничего при этом не поймет. Это и есть смысл этого фильма.

            Но я то знаю чего хотят авторы этого фильма. И цели у них вполне конкретные. Эти цели совершенно не совпадают с моими, а смотреть 2 с лишним часа видеоряд, в котором прослеживается явная попытка набить мои мозги шлаком, доставляет не большое удовольствие. Досматривал фильм только потому что надо знать чего-же хотят эти ребята. Концовку помнишь? Каменный век. Падение цивилизации. А земля - где-то там и на неё насрать. Делай выводы, если умеешь.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • LH
              призрак
              • May 2005
              • 11456

              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
              Концовку помнишь? Каменный век. Падение цивилизации. А земля - где-то там и на неё насрать. Делай выводы, если умеешь.
              Шуро, а шо случилось с композитором? А с журналисткой? А с девочкой-клоном? Я ж говорю, если в зеркале ты видишь пиздец, то пиздец - это ты сам и никто другой.
              Последний раз редактировалось LH; 12.02.2013, 15:32.
              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

              Комментарий

              • Black Alex
                Administrator
                • Jan 2005
                • 8692

                Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                Я так понимаю вы поняли смысл "Облачного атласа"?

                Может озвучите?
                Наши поступки влияют на нашу карму/жизнь.
                Герой (точнее, герои) Тома Хэнкса были мерзавцами в борьбе за камень, и лишь в конце определенный поступок разорвал круг, и одновременно ушел камень.
                Аналогичные линии и у других героев.
                В принципе, очень похоже на ранний Тыкверовский фильм "Беги Лола, беги", но плюс масштаб, лишнее время, пафос и куча денег. Мысль и финал становятся понятными где-то в середине, потом тупо ждем развязки. Я даже успел вздремнуть.

                Комментарий

                • к.а.
                  Senior Member
                  • Mar 2005
                  • 18651

                  Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                  Шуро, а шо случилось с композитором? А с журналисткой? А с девочкой-клоном? Я ж говорю, если в зеркале ты видишь пиздец, то пиздец - это ты сам и никто другой.
                  Юра, ты смешон, потому что глуп. Набери в гугле - "четыре благородные истины". Читай, познавай и не смеши людей больше.
                  У облачного атласа есть вполне конкретный смысл. Если ты в нем нашел свой, то это только твоя фантазия. У тех, кто этот фильм создавал, цели вполне конкретные и четкие. Эти ребята знают что они делают. Не надо приписывать свои смыслы этому фильму. Это всё от незнания. Буддизм, нирвана, а потом "лишние люди". Вот смысл этого фильма. Больше ничего.
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • к.а.
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 18651

                    Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                    Наши поступки влияют на нашу карму/жизнь.
                    Серьезное откровение. Без этого фильма это было не понятно...

                    Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                    Герой (точнее, герои) Тома Хэнкса были мерзавцами в борьбе за камень, и лишь в конце определенный поступок разорвал круг, и одновременно ушел камень.
                    Аналогичные линии и у других героев.
                    В принципе, очень похоже на ранний Тыкверовский фильм "Беги Лола, беги", но плюс масштаб, лишнее время, пафос и куча денег. Мысль и финал становятся понятными где-то в середине, потом тупо ждем развязки. Я даже успел вздремнуть.
                    Беда в том, что круг разорван не был. Начался всего лишь новый цикл.
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • Black Alex
                      Administrator
                      • Jan 2005
                      • 8692

                      Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                      Беда в том, что круг разорван не был. Начался всего лишь новый цикл.
                      С точки зрения авторов - был...

                      Комментарий

                      • LH
                        призрак
                        • May 2005
                        • 11456

                        Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                        Буддизм, нирвана, а потом "лишние люди". Вот смысл этого фильма. Больше ничего.
                        Хоспади, какое же говно у тебя в голове.
                        Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                        Комментарий

                        • к.а.
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 18651

                          Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                          Хоспади, какое же говно у тебя в голове.
                          Я это говно знаю, поэтому оно у меня не в голове. А ты это говно не знаешь, поэтому его тебе в голову засовывают, а ты даже не подозреваешь, что это говно.

                          Тяжело, юра, с тупым разговаривать. Ты настолько дремуч, что просто пиздец. И ладно, если бы ты задумывался над теоретической возможностью быть неправым. Ты дурак настолько, что даже не предполагаешь такой возможности.
                          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                          Комментарий

                          • к.а.
                            Senior Member
                            • Mar 2005
                            • 18651

                            Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                            С точки зрения авторов - был...
                            Узнаешь их по делам ихним. Точка зрения авторов - новый цикл на другой планете.
                            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                            Комментарий

                            • anton
                              Die grosse Schlange
                              • Dec 2004
                              • 16092

                              Последнее завещание Нобеля 2012. вполне себе, плюс красивый визуальный и акустический ряд. ну и тетка во вкусе задунайского вроде
                              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                              Комментарий

                              • zadunaysky
                                минотавр
                                • Dec 2004
                                • 19192

                                Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                                Последнее завещание Нобеля 2012. вполне себе, плюс красивый визуальный и акустический ряд. ну и тетка во вкусе задунайского вроде
                                сцылку на тетку?
                                most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎