Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2015, 14:15   #121
belous9
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Вопрос - чей бизнес от производства электрокартов? Только Вашим опытом можете достичь совершенства в конструкции. Пример из Формулы1 - Ф. Массе в шлем прилетела пружина, после этого случая в шлем стали встраивать титановую пластину. Пока у Вас не будет рекламаций, Вы не поймёте как совершенствовать свой продукт. Если кого-нибудь долбанёт током при эксплуатации Вашего изделия, то думаю Вы будете искать решение проблемы не у гонщиков, а у электриков. Когда у Вас будет лопаться рама, то Вы будете напрягать производителя рам в изменении конструкции и т.д и т.п. Из конструктива - размещение аккумуляторов по бокам рамы наиудобнейшее решение, но не наилучшее для управления картом. Посмотрите где устанавливают аккумуляторы автопроизводители.
P.S. Из Ваших постов есть ощущение, что Вам дали чемодан денег на данное направление и Вы не знаете как их потратить.
Производство собственное. В этом и суть, что от опытных гонщиков хотелось бы услышать пожелания по раме, по размещению АКБ. Вот человек говорит рама сырая. А что конкретно не так? Её делает мастер массово для спортсменов и нареканий к его работе нет. По размещению АКБ мы долго консультировались с прокатчиками - пришли к такому решению. Если есть понимание, что это не правильно, а надо "так и так" почему не поделиться информацией?
Меня выше обвиняли в агрессивной рекламной кампании. А я просто вынужден реагировать на нападки, защищать свой продукт, что в этом плохого? Если я слышу только "нам не надо, мы не хотим", ну ради бога, мы же никого не можем заставить купить. На конструктивную критику мы реагируем адекватно. Так, стало понятным, что спортивные гонки длительные, это в основном марафон, что они бывают под дождем и к этому надо быть готовым. Мы сделали выводы и будем работать над этим. Но когда люди начинают втирать чушь про теорию заговоров с серьезным видом, и рассказывать, что электротяги никогда не будет, совершенно никак это не аргументируя... ну сложно найти терпение все это читать...