Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • dELIS
    Спорт - это шоу
    • Mar 2005
    • 3594

    Сообщение от goblin
    Спасибо!
    по дороге домой куплю попкорн и буду смотреть весь вечер (а то на работе как то неудобно смотреть)
    Много не покупай! Там минут 10 общее время!
    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

    Комментарий

    • goblin
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 7272

      Сообщение от dELIS
      Много не покупай! Там минут 10 общее время!
      ну я ж анализировать буду, учится по немногочисленным кадрам как мастера ездят, вот и получится что пересмотрю несколько раз
      PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
      Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
      WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

      Комментарий

      • dELIS
        Спорт - это шоу
        • Mar 2005
        • 3594

        Цитата с f1-news.ru:

        Герхард Бергер в интервью итальянскому еженедельнику Autosprint заявил, что из двух гонщиков McLaren он однозначно выделяет финна. "Райкконен - это сила! Это истребитель! Да, он таков, а вот Монти, по-моему - нет. Я вовсе не хочу сказать, что он не быстр - все как раз наоборот. Но он допускает ошибки, не использует большинство своих шансов. Он никогда не будет первым номером - он всегда будет вторым. У него нет инстинкта убийцы".

        Итересная фраза насчёт инстинкта. Я подумал - а у кого из наших он есть. В Easykart-Russia единственным "убийцей" можно назвать Крамара. Он таков и на трассе, и в своих внегоночных рассуждениях о гонках. Орлов и Мирозоян - тоже те ещё перцы, но уже не то. Остальные, как говорится, курят (включая меня, естественно).

        Также я посмотрел гонки итальянских изикартовцев, скачал видео с их сайта. Как-то всё неубедительно и незло. Может, у Сани и правда шансы есть? А то Тимофеев (это главный по Изикарт-Россия) ухмылялся - типа Крамару в Италии покажут, кто есть кто. А Монтойя на Изике действительно в своей родной Колумбии ездит - как шоу-драйвер.

        PS А кто из обещаных звёзд F1 будет присутствовать на финале в Парме, я так и не нашёл в Интернете. А искал именно это. Чудаки итальяшки - ни фига не понимают, что приезд съёмочной группы из России - не самая последняя задача их финала в классе Easykart.
        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

        Комментарий

        • Удивленный™
          Senior Member
          • May 2005
          • 704

          Сообщение от dELIS
          Турнир Easykart Russia 2005, выпуски программы "Вести-Спорт" ТК Спорт.

          [
          Enjoy!
          онборд здорово выглядит. очень динамично.
          ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
          "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

          Комментарий

          • Dashustik
            Senior Member
            • May 2005
            • 110

            посмотрев ролики, хотела узнать. как Светлана вылетела из карта?
            И какая вам забота,
            Если у межи
            Целовался с кем-то кто-то
            Вечером во ржи!..

            Комментарий

            • LH
              призрак
              • May 2005
              • 11456

              Сообщение от Dashustik
              посмотрев ролики, хотела узнать. как Светлана вылетела из карта?
              В результате удара о стену в конце прямой старт-финиш. Сперва зацепила задним колесом сено у стены и карт бросило на бетон.
              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

              Комментарий

              • Людмила
                Senior Member
                • Apr 2005
                • 492

                Сообщение от Yuri_Vetrov
                В результате удара о стену в конце прямой старт-финиш. Сперва зацепила задним колесом сено у стены и карт бросило на бетон.
                я в принципе стояла далеко, но по повреждениям карта удара именно в стену скорее всего не было..
                может ты лучше видел, не знаю.. Думаю, что карт просто развернуло резко от того, что он зацепился за тюк сена, и ее выбросило. а потом уже карт отрикошетил на трассу и полетел поперек. Что привело к столкновению с ним еще одного карта. Все остальные чудом увернулись. Учитывая, что все это произошло на входе в самый быстрый поворот на трассе, со скорости далеко за 100. Правда уже в зоне торможения, точнее некоего сброса скорости.
                Прокат спортивной техники:
                картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                Тел. +7(916)362-1017

                Комментарий

                • LH
                  призрак
                  • May 2005
                  • 11456

                  Сообщение от Людмила
                  все это произошло на входе в самый быстрый поворот на трассе, со скорости далеко за 100. Правда уже в зоне торможения, точнее некоего сброса скорости.
                  Самый быстрый и самый страшный поворот на Лидере не этот
                  Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                  Комментарий

                  • Людмила
                    Senior Member
                    • Apr 2005
                    • 492

                    Сообщение от Yuri_Vetrov
                    Самый быстрый и самый страшный поворот на Лидере не этот
                    ну это как посмотреть...
                    вообще то самая высокая скорость именно перед этим поворотом. Больше нигде такую развить не успеваешь
                    насчет страшности ,думаю у каждого свое.. я вот боюсь левого с выходом на обратную прямую, например.
                    Прокат спортивной техники:
                    картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                    Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                    Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                    www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                    Тел. +7(916)362-1017

                    Комментарий

                    • Shurick
                      Senior Member
                      • Apr 2005
                      • 805

                      Сообщение от Yuri_Vetrov
                      Самый быстрый и самый страшный поворот на Лидере не этот
                      Согласен. Самый быстрый, и соответственно страшный, следующий поворот: перед эской. И вылететь там совсем не хочется!
                      Лучше меньше, но лучше!

                      Комментарий

                      • к.а.
                        Senior Member
                        • Mar 2005
                        • 18651

                        Самый быстрый поворот - следующий, на подлете к нему мотор крутится на 400 оборотов быстрее. И при проезде его на пределе, даже у меня на мгновение останавливается сердце.
                        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                        Комментарий

                        • nosava
                          Senior Member
                          • Feb 2005
                          • 1172

                          Даже у тебя?! Ты прям такой особенный...))))

                          Комментарий

                          • к.а.
                            Senior Member
                            • Mar 2005
                            • 18651

                            Сообщение от nosava
                            Даже у тебя?! Ты прям такой особенный...))))
                            Да нет, просто этот поворот я проезжаю быстрее всех. А чтобы так его проеозжать, нужно засунуть свой страх в самое укромное место.
                            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                            Комментарий

                            • 1st.Fast-er
                              Senior Member
                              • Jun 2005
                              • 157

                              Что такое страх?
                              Minsk-BELARUS...1st.Fast-er..."Настоящая победа - Честная победа"
                              Чемпион Москвы 2005 по картингу в классе World Formula.
                              4-е место в Серии РАФ 2005 по картингу в классе World Formula.
                              Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Маяк" в классе WF - 57.535с.(К.б.)
                              Установил в 2005 рекорд круга на трассе "Лидер" в классе WF - 54.525с.

                              Комментарий

                              • Tchernykh
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 655

                                Сообщение от 1st.Fast-er
                                Что такое страх?

                                Страх -- это когда ты четко представляешь последствия своих действий или бездействий.

                                Засунуть его(страх) в укромное место --- значит найти равновесие между результатом и возможными последствиями через оценку степени риска.Чем глубже засовываешь тем труднее найти равновесие, тем больше требуется мастерства.

                                Не знать страха --- не думать о последствиях --- значит не дружить с головой.
                                Ударим автопробегом по телеонанизму.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎