Глюки!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Nevada
    Dream Master
    • Dec 2004
    • 8654

    Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
    При попытке авторизоваться, форум послушно выбрасывает на страницу переадресации, с нашим милым приветствием. Но потом начинается странное. Как всегда возвращает на ту страницу, с которой вбивался логин-пасс, но так, будто я, блеать, этот самый логин-пасс не вбивал, тоесть я как бы попрежнему не авторизован. После перезагрузки все становится путем(всмысле перезагрузки страницы). Вот.
    Что еще.
    А, вот. Когда в неавторизованном состоянии жмякаем кнопкe "Ответить с цитированием", форум просит забить логин пассворд. Вбиваем. Видим страничку переадресации, приветствие, все дела. Но потом нас опять выкидывает на страничку авторизации. И сколько ни вбивай секретне слово, форуму насрать, он нас мило приветствует, а потом посылает на юга.
    И дело, блеать, не в куках. Они врублены.
    Вот.
    А, ну да. Это все в Операх. 9.26 и 9.5 файнал. В ФФ все путем.
    Но это нихуя не доказывает, Опера все равно всех ипет.
    Ну вот какбе еще один псто, доказывающий превосходство ФФ (я тут кстате, воткнул третий, дык доволен поперек шире жопы).
    Хрен знает, как там у Опер 9 с полтиной файнал работает кэширование и куки, она ж сильно изъебистая по ентому поводу какбе. Но раз снос куков и бубен не помогают, я даже как-то и хз, чо посоветовать.
    Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

    Комментарий

    • Nevada
      Dream Master
      • Dec 2004
      • 8654

      А.. можно напиться, лечь на землю и заплакать!
      Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

      Комментарий

      • Shadow
        бЛЮДОвЕД
        • Mar 2007
        • 6056

        Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
        Ну вот какбе еще один псто, доказывающий превосходство ФФ (я тут кстате, воткнул третий, дык доволен поперек шире жопы).
        Хрен знает, как там у Опер 9 с полтиной файнал работает кэширование и куки, она ж сильно изъебистая по ентому поводу какбе. Но раз снос куков и бубен не помогают, я даже как-то и хз, чо посоветовать.
        озреваю дело не в опере, кои и мну есть (обе этих), а явления такого нет ниразу - а в файрволле или проксе. Т.е. гдето запрос http на предмет заголовков меняеццо - вот и происходит гомняная отдача. Так что бы и файерлис тут тот же болезнь седалища, сиречь гимор поимел бы.
        Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

        Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

        Комментарий

        • Nevada
          Dream Master
          • Dec 2004
          • 8654

          А вот да, спасибо Шэдоу. А то я как-то совсем как лох выгляжу....
          Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

          Комментарий


          • тут, короче, на месте этого поста, была большая такая простыня на тему "Моя доблестная победа над браузером Opera. Или как я авторизацию чинил". Воот. Но в итоге оказалось, что я оперу не победил, а совсем даже наоборот. Короче работает чуть менее коряво, при отключенном жезле и (схуйли!!??77) кофемашине. Но тем не менее коряво. Проблема х.з в чем. Щас попробуем переставить бройзер. Мож че получится.

            З.ы. щас MOTD опять скажет, что я изменчивый и не постоянный, опять вот пост убил.

            Комментарий

            • Stavr
              Железяка
              • Feb 2005
              • 11078

              Опера форева!
              з.ы. ну вы поняли!
              Bite my shiny metal ass.

              Комментарий

              • Vedma
                _______
                • Dec 2004
                • 5359

                Скажите, а почему пропадают темы? Их приходится из поисковика вытскивать... Или это только у меня?
                Как у ведьмы четыре крыла, а и за плечами воздух дрожит.
                Нынче ей полыхать синим пламенем, как она горела во лжи.
                Нет предела милости огня, и Господь помилует нас,
                Чтобы рожь высока родилась, чтобы за зимой вновь была весна.

                Комментарий


                • Ето тестовый комментарий, призванный проверить работоспособность технологии Ajax в рамках нашего прекрасного ресурса.
                  ибо, хер уж его знает, почему, у меня он как то не сработал, естот самы Ajax.

                  Комментарий


                  • Ajax чего-то опять не сработал.
                    У меня такое чуйство, что мой браузер с какого то хера начал коряво обрабатывать JAva Sript.
                    Хотя, опять же. на том же Экзисте все пашет.
                    Странная херня.
                    Вопрос к Шэдоу и другим знающим людям: может ли каспер со своей онлайновой защитой блокировать JS при этом мне ничего не говоря?

                    Комментарий

                    • Shadow
                      бЛЮДОвЕД
                      • Mar 2007
                      • 6056

                      Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
                      Вопрос к Шэдоу и другим знающим людям: может ли каспер со своей онлайновой защитой блокировать JS при этом мне ничего не говоря?
                      Каспер инет секьюрити? Может, причем как нефиг. Более того, сие мот и микрософт експплорер, если ты им бровзишь, и когда-нить сдуру про небезопасные выражения че ляпнул
                      Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

                      Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

                      Комментарий


                      • Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                        Каспер инет секьюрити? Может, причем как нефиг. Более того, сие мот и микрософт експплорер, если ты им бровзишь, и когда-нить сдуру про небезопасные выражения че ляпнул
                        Неее. ИЕ я пользовать не буду.
                        Разве для того, чтобы зайти на opera.com и скачать себе свежую верчию на свежую венду.
                        Ну его нах.
                        Вот грешу на каспарыча. буду одмина пинать, чтобы чинил. Без аякса неудобно.

                        Комментарий


                        • Нукось

                          Комментарий


                          • Вооо. Заработало. Все заебись, появление Тени в треде решает все проблемы автоматически.

                            Комментарий

                            • Гиннунгагап
                              Аутист-шизоид
                              • Dec 2004
                              • 11519

                              тупит чота форум непадецки
                              Baguette macht fett,
                              Sushi macht wuschi,
                              Pizza macht spitzer,
                              aber Döner macht schöner!

                              Комментарий

                              • Nevada
                                Dream Master
                                • Dec 2004
                                • 8654

                                День программиста, хуле.
                                Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎