Поддержим Даниила Квята.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • BorisZ
    Senior Member
    • Sep 2008
    • 643

    #16
    Сообщение от Кэнси Посмотреть сообщение
    Никто здесь ерундой и пустословием не занимается!!!
    Неправда, одним популистом-3:14здаболом больше стало (если вы с ТС не один человек). А я популизм страсть как не люблю. Про кухню мне рассказать решил, повар? Лесом!
    "Уши" на WF? Спроси меня как.

    Комментарий

    • Алонсоман
      Senior Member
      • Apr 2007
      • 7391

      #17
      Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
      Неправда, одним популистом-3:14здаболом больше стало (если вы с ТС не один человек). А я популизм страсть как не люблю. Про кухню мне рассказать решил, повар? Лесом!
      https://vk.com/club130139243
      http://theracer.ru/promoter/2197872/

      Комментарий

      • Кэнси
        Senior Member
        • Jan 2014
        • 228

        #18
        Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
        Неправда, одним популистом-3:14здаболом больше стало (если вы с ТС не один человек). А я популизм страсть как не люблю. Про кухню мне рассказать решил, повар? Лесом!
        Непрада??? Ты сам пи.....бол, и мало чего понимаешь! При чем здесь популизм Алёша??? иди ты сам лесом ,да куда подальше, валенок долбанный!!!

        Комментарий

        • rs-birel
          Senior Member
          • Oct 2010
          • 635

          #19
          Комент

          Сообщение от Кэнси Посмотреть сообщение
          Непрада??? Ты сам пи.....бол, и мало чего понимаешь! При чем здесь популизм Алёша??? иди ты сам лесом ,да куда подальше, валенок долбанный!!!
          Парни давайте не будем ругаться, в любом случае у каждого есть своё мнение и оно имеет место быть. По мне бы побольше Гос. поддержки детскому автоспорту как хоккею, футболу и др.видам спорта. И таких как Даня Квят было бы больше.
          Московская школа картинга

          Комментарий

          • Кэнси
            Senior Member
            • Jan 2014
            • 228

            #20
            Молодец!!! Классно было бы иметь господдрежку, но её в хорошие времена никогда не было, а теперь тем более Трассы стоят - это хорошо, но это для зарабатывания денег, а не для развития спортсменов. У нас в стране практически не осталось технических секций и кружков, где дети могли заниматься какртингом, мотокроссом, а те которые существуют, только за счет денежных средсвт родителей самих детей. Я не хотел ругаться, извиняюсь, просто когда люди, которые знакомы с гонками только с трибун и экранов телевизора что-то яростно доказывают и начинают первыми оскорблять, то надо отвечать всегда, да так чтобы заполнил раз и навсегда! Если ты болельщик, так и "болей" себе на здоровье, езжай на Гран-При махай флагом ,пей пиво и не лезь внутрь гонок если не знаешь ничего, что и сколько стоит, и если тебе дают инфу, то не надо выпендириваться, а то рот заткну в три секунды) Спасибо!

            Комментарий

            • rs-birel
              Senior Member
              • Oct 2010
              • 635

              #21
              Сообщение от Кэнси Посмотреть сообщение
              Молодец!!! Классно было бы иметь господдрежку, но её в хорошие времена никогда не было, а теперь тем более Трассы стоят - это хорошо, но это для зарабатывания денег, а не для развития спортсменов. У нас в стране практически не осталось технических секций и кружков, где дети могли заниматься какртингом, мотокроссом, а те которые существуют, только за счет денежных средсвт родителей самих детей. Я не хотел ругаться, извиняюсь, просто когда люди, которые знакомы с гонками только с трибун и экранов телевизора что-то яростно доказывают и начинают первыми оскорблять, то надо отвечать всегда, да так чтобы заполнил раз и навсегда! Если ты болельщик, так и "болей" себе на здоровье, езжай на Гран-При махай флагом ,пей пиво и не лезь внутрь гонок если не знаешь ничего, что и сколько стоит, и если тебе дают инфу, то не надо выпендириваться, а то рот заткну в три секунды) Спасибо!
              Принято, поспокойней
              Московская школа картинга

              Комментарий

              • Кэнси
                Senior Member
                • Jan 2014
                • 228

                #22
                Ок дружище! Спасибо и хоть немного удачи

                Комментарий

                • BorisZ
                  Senior Member
                  • Sep 2008
                  • 643

                  #23
                  Кэнси, ну, во-первых, я не Алёша (или ты так ко всем образаешься в моменты обострений?), а во вторых - хочешь рот мне заткнуть - попробуй. Не первый.

                  И чего все так в господдержку-то вцепились? Компания Ред Булл на господдержку живёт? Феррари? Мерседес?
                  "Уши" на WF? Спроси меня как.

                  Комментарий

                  • bilbo_13
                    Senior Member
                    • May 2011
                    • 371

                    #24
                    Сообщение от Кэнси Посмотреть сообщение
                    Молодец!!! Классно было бы иметь господдрежку, но её в хорошие времена никогда не было, а теперь тем более
                    Была. Очень сильная. Не знаю как в картинге, а в авиации была. Любой желающий мог заниматься парашютным или авиа спортом.
                    И сейчас некоторая поддержка есть, если не спорта то хотя бы здорового образа жизни. Не знаю откуда и с какой радости но у нас в городе и новые бассейны строят и футбольные площадки во дворах. Не буду спорить, возможно это коммерсанты пытаются страну развалить маскируясь под государство.
                    Но надеюсь что именно успехи и неудачи наших гонщиков (не только в формуле 1 ) и поддержка их болельщиками поспособствует появлению интереса к автоспорту у государства (или врагов народа комерсов ).
                    С точки зрения "безнадеги" даже первое место в чемпионате лишь - "начало конца". А оно нам надо?

                    Комментарий

                    • Кэнси
                      Senior Member
                      • Jan 2014
                      • 228

                      #25
                      Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
                      Кэнси, ну, во-первых, я не Алёша (или ты так ко всем образаешься в моменты обострений?), а во вторых - хочешь рот мне заткнуть - попробуй. Не первый.

                      И чего все так в господдержку-то вцепились? Компания Ред Булл на господдержку живёт? Феррари? Мерседес?
                      Алёшей я назвал тебя после 3:14 и т.д. И это еще было корректно!!! Начал первый ты, если ты забыл! И извиниться должен первый ты за некорректные слова! Это первое! Если хочешь личной встречи напиши мне в личку где тебя можно увидеть и найти и все обсудим )) В моих переписках и письмах мой мобильник найдешь! Можешь звякнуть мне или сбросить смс, я сам тебе перезвоню. Телефон мне свой можешь сбросить в личку я тебе обязательно перезвоню дружище! Все сразу станет на свои места и все решим в три минуты! Про Феррари и Мерседес поясню тебе, что это компании, которые продают уже сто лет свои авто по всему миру! Италия и Германия - это автомобильные страны и автоспорт у них очень развит и его поддерживают эти гиганты, еще и Ауди и БМВ ,т.к. за счет рекламы и технологий их машины востребованы по всему миру. А Ред Булл просто очень богатая компания и Матещиц через гонки и другие спортивные мероприятия продвигает свой напиток, да к тому же Дитриху просто очень нравятся гонки. Он богатейший человек Европы и самый богатый Австриец и он может это себе позволить. А у нас в стране нет к сожалению ни одного автогиганта мирового уровня и наверное не скоро будет и поэтому поддерживать автоспорт у нас в стране кроме государства не кому, к глубокому сожалению. Конечно ,какой-нибудь олигарх наш тоже мог бы купить какую команду или спонсировать какого пилота, но к несчастью нашим миллионерам это не надо.

                      Комментарий

                      • к.а.
                        Senior Member
                        • Mar 2005
                        • 18651

                        #26
                        Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
                        ...

                        И чего все так в господдержку-то вцепились? Компания Ред Булл на господдержку живёт? Феррари? Мерседес?
                        Они просто налогов не платят, имеют льготные кредиты и вообще нехорошие люди, в плане бизнеса. И им всё прощают. Думаю это вполне достаточная господдержка.
                        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                        Комментарий

                        • BorisZ
                          Senior Member
                          • Sep 2008
                          • 643

                          #27
                          Сообщение от Кэнси Посмотреть сообщение
                          Если хочешь личной встречи напиши мне в личку где тебя можно увидеть и найти и все обсудим ))
                          Личная встреча с тобой мне нахрен не нужна, ибо собеседник ты хреновый, пишешь одни банальности. Так что встречаться - разве что по мордасам друг другу отвесить для выходу лишней енергии. Разговора точно не будет.

                          В личку тебе пусть девочки пишут.

                          А вот если тебе встреча со мной нужна - пожалуйста:
                          89169290136, в мск с 16-го мая, Бумажный проезд 14 строение 2, звонить после 11:00, приезжать в любое время.
                          "Уши" на WF? Спроси меня как.

                          Комментарий

                          • BorisZ
                            Senior Member
                            • Sep 2008
                            • 643

                            #28
                            А, нет, посмотрел билет - с 17-готя в мск.
                            "Уши" на WF? Спроси меня как.

                            Комментарий

                            • BorisZ
                              Senior Member
                              • Sep 2008
                              • 643

                              #29
                              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                              Они просто налогов не платят, имеют льготные кредиты и вообще нехорошие люди, в плане бизнеса. И им всё прощают. Думаю это вполне достаточная господдержка.
                              В плане бизнеса хороших людей не бывает.
                              "Уши" на WF? Спроси меня как.

                              Комментарий

                              • Кэнси
                                Senior Member
                                • Jan 2014
                                • 228

                                #30
                                Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
                                Личная встреча с тобой мне нахрен не нужна, ибо собеседник ты хреновый, пишешь одни банальности. Так что встречаться - разве что по мордасам друг другу отвесить для выходу лишней енергии. Разговора точно не будет.

                                В личку тебе пусть девочки пишут.

                                А вот если тебе встреча со мной нужна - пожалуйста:
                                89169290136, в мск с 16-го мая, Бумажный проезд 14 строение 2, звонить после 11:00, приезжать в любое время.
                                Я банальности пишу на твои банальные вопросы, ты же сам их задал. А на наш спор Ферстаппен я думаю дал ответ вчера и то что Данькина судьба уже была давно решена - это грустный факт. Был на картинговых гонках в Зеленограде на той неделе, хотел с тобой встретиться да звоню тебе ты трубу не берешь дружище. Как тебя хоть звать-то? Меня Александр, а тебя?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎