Маленькие хитрости от механиков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Serg111
    Senior Member
    • Oct 2005
    • 6947

    #61
    Сообщение от Механик Алеканкин Посмотреть сообщение


    Серж, призываешь к резюме - а вот хрен напишу - задолбало само слово.. ))
    Серж, что не вяжется, что так хреново готовишь технику?
    - твои слова - " Кое как и с горем пополам техконтроль на ЧР последние 12 лет прохожу..."
    Да по разному бывает...

    а меня уже призвало к одному резюме: на форуме появился ещё один гений картингоых наук, который на право и на лево раздает советы, забывая об одной истине - СОВЕТ ХОРОШ ТОГДА, КОГДА ЕГО ПРОСЯТ!".... только что то мне подсказывает, что не особо они (науки постигнутые) востребованы...
    Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

    Комментарий

    • Механик Алеканкин
      Senior Member
      • Jul 2011
      • 333

      #62
      Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
      А что это Вы Батенька так быстро перешли на "ты" или мы в детстве гусей вместе пасли? И от куда Вам уважаемый механик знать, что я умею и знаю, а уж тем более, о чем мечтаю? По моему Вы начинаете хамить...

      ёёё
      Последний раз редактировалось Black Alex; 09.02.2013, 00:59. Причина: Мусор
      Завтра наступит новый день
      Завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас! ♂╬♂

      Комментарий

      • Serg111
        Senior Member
        • Oct 2005
        • 6947

        #63
        Сообщение от Механик Алеканкин Посмотреть сообщение
        ёёё
        Отличный ответ! Другого и не ожидал...
        Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

        Комментарий

        • Механик Алеканкин
          Senior Member
          • Jul 2011
          • 333

          #64
          Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
          Да по разному бывает...

          а меня уже призвало к одному резюме: на форуме появился ещё один гений картингоых наук, который на право и на лево раздает советы, забывая об одной истине - СОВЕТ ХОРОШ ТОГДА, КОГДА ЕГО ПРОСЯТ!".... только что то мне подсказывает, что не особо они (науки постигнутые) востребованы...
          ёёё
          Последний раз редактировалось Black Alex; 09.02.2013, 01:01. Причина: Мусор
          Завтра наступит новый день
          Завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас! ♂╬♂

          Комментарий

          • Механик Алеканкин
            Senior Member
            • Jul 2011
            • 333

            #65
            Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
            Отличный ответ! Другого и не ожидал...
            Ух ты - Ах ты.. - Серж, как это тебе удаётся проходить тех. осмотр кое-как и на протяжении 12 лет?))
            Завтра наступит новый день
            Завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас! ♂╬♂

            Комментарий

            • kolka
              Senior Member
              • Dec 2012
              • 272

              #66
              Парни.только один вопрос? А вы лично друг друга знаете? Вроде мир картинга мал.

              Комментарий

              • Serg111
                Senior Member
                • Oct 2005
                • 6947

                #67
                Сообщение от Механик Алеканкин Посмотреть сообщение
                ёёё
                нашел же деятеля современности!!! мож ты спутал с кем???
                Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                Комментарий

                • Механик Алеканкин
                  Senior Member
                  • Jul 2011
                  • 333

                  #68
                  Сообщение от kolka Посмотреть сообщение
                  Парни.только один вопрос? А вы лично друг друга знаете? Вроде мир картинга мал.
                  Точно! - Мир Картинга всегда был мал..!)) - Серж этого ещё не понял..
                  Завтра наступит новый день
                  Завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас! ♂╬♂

                  Комментарий

                  • Механик Алеканкин
                    Senior Member
                    • Jul 2011
                    • 333

                    #69
                    Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                    нашел же деятеля современности!!! мож ты спутал с кем???
                    Лана Серж - "мир, друж*ба, жвач*ка"...!
                    Завтра наступит новый день
                    Завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас! ♂╬♂

                    Комментарий

                    • гоша
                      Senior Member
                      • Jan 2012
                      • 337

                      #70
                      Сообщение от Механик Алеканкин Посмотреть сообщение
                      Точно! - Мир Картинга всегда был мал..!)) - Серж этого ещё не понял..
                      Механик Алеканкин или Mlad - как там тебя ?
                      Мир картинга - действительно мал - и судя по всему ты точно не в нем
                      Может быть когда то ты там и присутствовал , но сейчас то точно не в теме
                      то что ты тут пытаешься всем рассказать - все это здорово , только нафик ни кому не нужно - ЭТО ПРОСТО УСТАРЕЛО , давно и безвозвратно , и как инфа просто бесполезна в свете современного картинга
                      Так что заканчивай свои нравоучения - они были актуальны для минчиков и чизетиков - но этого нет и ни когда уже не будет
                      Привет тебе от пацанов из Таганрога !

                      Есть вопросы о современном картинге - задавай - поможем советом - тут все добрые белые и пушистые , один ты тут как серая мышка , которая пытается быть все знающим и все умеющим , только элементарную табличку соотношений не понял ! Смешно !

                      Комментарий

                      • Механик Алеканкин
                        Senior Member
                        • Jul 2011
                        • 333

                        #71
                        Сообщение от гоша Посмотреть сообщение
                        Механик Алеканкин или Mlad - как там тебя ?
                        Мир картинга - действительно мал - и судя по всему ты точно не в нем
                        Может быть когда то ты там и присутствовал , но сейчас то точно не в теме
                        то что ты тут пытаешься всем рассказать - все это здорово , только нафик ни кому не нужно - ЭТО ПРОСТО УСТАРЕЛО , давно и безвозвратно , и как инфа просто бесполезна в свете современного картинга
                        Так что заканчивай свои нравоучения - они были актуальны для минчиков и чизетиков - но этого нет и ни когда уже не будет
                        Привет тебе от пацанов из Таганрога !

                        Есть вопросы о современном картинге - задавай - поможем советом - тут все добрые белые и пушистые , один ты тут как серая мышка , которая пытается быть все знающим и все умеющим , только элементарную табличку соотношений не понял ! Смешно !

                        Всё что я хотел сказать (для тех, кто умеет думать), я уже сказал. Читайте внимательнее...
                        - и ещё - здесь просмотрел о твоём прибывании на форуме - оказалось - ты в тупике - пишешь хрен знает что.. - пример от тебя - "так это визде так , ты чё вчера родился , что-бы гонки ехали нужны деньги , а нет денег и нет гонок , без денег - это колхозные покатушки" Гоша, ну как же такое можно? - У тебя ли не тупик?)
                        Последний раз редактировалось Механик Алеканкин; 03.02.2013, 01:34.
                        Завтра наступит новый день
                        Завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас! ♂╬♂

                        Комментарий

                        • гоша
                          Senior Member
                          • Jan 2012
                          • 337

                          #72
                          Сообщение от Механик Алеканкин Посмотреть сообщение
                          Всё что я хотел сказать (для тех, кто умеет думать), я уже сказал. Читайте внимательнее...
                          я за тебя рад ! а что дальше ? а дальше тупик , все что ты мог сказать , ты сказал , а дальше сказать просто не чего поэтому и пошли общие фразы не о чем

                          Комментарий

                          • Serg111
                            Senior Member
                            • Oct 2005
                            • 6947

                            #73
                            Сообщение от kolka Посмотреть сообщение
                            Парни.только один вопрос? А вы лично друг друга знаете? Вроде мир картинга мал.
                            Именно по тому, что лично не знаком обращался как принято на "Вы", и вроде бы не переходил не на личности не на хамство... не понял почему Механик решил, что он всезнайка, а все вокруг лохи чилийские... правильно гоша сказал - устарели такие приемы как хомут из нержавейки (или чего там еще) вместо кронштейна крепления полика... окаменелое дерьмо мамонта это. Сейчас если на карте перед заездом обнаружится отломаное что либо, то МЕХАНИКА надо на мыло пускать,а кранштейн по шустрому приварить кемпером (который в техничке у тебя или у твоих друзей из другой команды).такой вариант по любому будет быстееи надежнее! а рассказы про спижженую корзину сцепления у ЧЗета лохматого года на моторе образца 2013 года просто смешны...
                            Я никогда себя не ставил супер знатоком (знаю и умею то, что знаю и умею - не больше, но и не меньше). А традицией этого форума стала манера некоторых "знатаков" распаляться про свои постижения и навязывание другим исключительно своих мнений. заметьте, как только механику сказали, что его совет не соответствует времени - начались хамство, переход на личности и пр. дерьмо! это все мы видели уже не раз! ни чего нового...
                            Последний раз редактировалось Serg111; 03.02.2013, 02:02.
                            Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                            Комментарий

                            • DEN-080
                              Senior Member
                              • Dec 2012
                              • 934

                              #74
                              Механик Алеканкин, гоша,
                              Отчего у вас, граждане, манера письма такая одинаковая? Как по одному учебнику русского языка, выпущенному в двух экземплярах, учились

                              Комментарий

                              • Melkiy555
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 3480

                                #75
                                Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                                А что это Вы Батенька так быстро перешли на "ты" или мы в детстве гусей вместе пасли? И от куда Вам уважаемый механик знать, что я умею и знаю, а уж тем более, о чем мечтаю? По моему Вы начинаете хамить...
                                Обоим черный флаг))) - правила форума обязывает участников обращаться друг к другу на (ты)
                                О, приключеньями запахло,
                                спускаю жопу с поводка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎