MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • MegioN
    Junior Member
    • Oct 2016
    • 28

    И каков будет штраф за легионера?

    Комментарий

    • Cs.
      Senior Member
      • Nov 2015
      • 184

      Витя тоже на легионера похож

      Комментарий

      • MiRon
        злобный прокатчик
        • Jan 2007
        • 6676

        Сообщение от Cs. Посмотреть сообщение
        Витя тоже на легионера похож
        только по посадке.
        В остальном - обычный-нормальный человек.
        4Team

        Комментарий

        • Dukhanin
          Senior Member
          • Dec 2014
          • 343

          Серёг, а у меня какой статус?) Новичок?

          Комментарий

          • Dukhanin
            Senior Member
            • Dec 2014
            • 343

            Сообщение от Dukhanin Посмотреть сообщение
            Серёг, а у меня какой статус?) Новичок?
            Просто спросил

            Комментарий

            • Free
              Death Pistons
              • Jul 2012
              • 1420

              А пушистый кот - это тоже обычный-нормальный человек? )))
              Менеджер на соревнования --> ЛС

              Комментарий

              • MiRon
                злобный прокатчик
                • Jan 2007
                • 6676

                ДРУЗЬЯ
                Давайте немного выдохнем все дружно, успокоимся и будем готовиться к следующей гонке. Никакого списка легионеров я выкладывать здесь не буду.
                Команда, которая хочет пригласить стороннего пилота в свою команду должна Обязательно согласовать его кандидатуру со мной, через Личку.
                Далее я принимаю решение о его допуске со штрафом или не допускаю его в чемпионат по причинам, которые знают я и команда. - просто Срач на 20-ть страниц мне не по душе, поймите правильно.
                Все можно решить мирно. опыт прокатных гонок и седая голова помогут мне разобраться - кто есть кто.

                - Еще одно правило - втроем ехать нельзя более. Только вчетвером. Четвертым может быть не Легионер, - не имеющий отношение к клубу, за который выступает. За такого пилота команда получает штраф - 20 секунд на старте.
                - За Легионера команда получает штраф на старте - 45 секунд.
                - За Легионера в Финале команда получает - 90 секунд.
                Команды, проехавшие два этапа без Легионеров - имеют право Fair-Play - на один этап(Любой, кроме Финала) взять без штрафа Легионера. соответствующего регламенту.

                В целом, я понял для себя наконец формат МАКСА. С вашей помощью начинаю разбираться.
                Делать надо было изначально два зачета: Про и Сим-Про. Наверное, (!) - вопросов по составам было-бы меньше.
                И, делать его надо на Двух-Трех площадках!
                Последний раз редактировалось MiRon; 25.11.2016, 18:50.
                4Team

                Комментарий

                • Monaco
                  Junior Member
                  • Aug 2009
                  • 6

                  Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                  GTI-VAG Club - (три пилота) - Ок
                  Правильно ли я понимаю, что данная команда переименовалась и теперь может взять 4-м пилотом "любого желающего", у кого автомобиль произведен концерном VAG, дабы обойти регламент и продолжить выступление в чемпионате? Что, кроме всего прочего, создаст прецедент для других команд, как можно поменять состав/усилиться без проблем.

                  Или же команда GTI закончила свое выступление в чемпе и с 3-го этапа поедет новая команда GTI-VAG с начислением очков с нуля?
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • MiRon
                    злобный прокатчик
                    • Jan 2007
                    • 6676

                    Сообщение от Monaco Посмотреть сообщение
                    Правильно ли я понимаю, что данная команда переименовалась и теперь может взять 4-м пилотом "любого желающего", у кого автомобиль произведен концерном VAG, дабы обойти регламент и продолжить выступление в чемпионате? Что, кроме всего прочего, создаст прецедент для других команд, как можно поменять состав/усилиться без проблем.

                    Или же команда GTI закончила свое выступление в чемпе и с 3-го этапа поедет новая команда GTI-VAG с начислением очков с нуля?
                    Нет, команда едет дальше с очками, которые у них уже есть.
                    Они не меняют состав, - смена четвертого пилота - это не смена состава. Очков за постоянный состав они уже не наберут.
                    А что за прецедент - я может плохо соображаю? - как можно поменять в рамках регламента состав и усилиться без проблем?
                    (много чтоли быстрых пилотов нужной марки авто-не легионеров?)
                    4Team

                    Комментарий

                    • ГОНЩИК-SPEEDY
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 604

                      Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                      Нет, команда едет дальше с очками, которые у них уже есть.
                      Они не меняют состав, - смена четвертого пилота - это не смена состава. Очков за постоянный состав они уже не наберут.
                      А что за прецедент - я может плохо соображаю? - как можно поменять в рамках регламента состав и усилиться без проблем?
                      (много чтоли быстрых пилотов нужной марки авто-не легионеров?)
                      в концерн VAG входит много марок. Я думаю речь об этом.
                      А GTI подразумевалось, что это владельцы Golf GTI

                      Комментарий

                      • Monaco
                        Junior Member
                        • Aug 2009
                        • 6

                        Сообщение от ГОНЩИК-SPEEDY Посмотреть сообщение
                        в концерн VAG входит много марок. Я думаю речь об этом.
                        А GTI подразумевалось, что это владельцы Golf GTI
                        Совершенно верно. принадлежность к клубу становится совсем размытой. И вообще что такое VAG Club? есть ли он?

                        Audi AG,
                        Automobili Lamborghini S.p.A
                        Bentley Motors Ltd.
                        Bugatti Automobiles S.A.S.
                        Scania AB
                        SEAT S.A.
                        Skoda Auto a.s.
                        Volkswagen
                        Porsche
                        Ducati Motor Holding S.p.A.

                        Т.е по сути это может быть сборная пилотов, что на мой взгляд противоречит смыслу принадлежности к конкретному клубу.
                        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                        Комментарий

                        • troyanov
                          Senior Member
                          • Nov 2014
                          • 357

                          Сообщение от Monaco Посмотреть сообщение
                          Совершенно верно. принадлежность к клубу становится совсем размытой. И вообще что такое VAG Club? есть ли он?
                          VAG фестиваль есть, а VAG клуба нет?

                          Есть VAG Family, с наклеечками, группами в FB, VK, но без форума. Форум что - обязателен для организации клуба? Раньше люди на ходынке собирались без всяких форумов.

                          Хочешь с форумом - вот, пожалуйста:
                          A forum community dedicated to all Volkswagen owners and enthusiasts. Come join the discussion about performance, builds, modifications, classifieds, troubleshooting, maintenance, new releases, and more!


                          Если есть жаление придираться к этому, то посмотрите на другие команды:

                          - Mini Monte Carlo 64
                          Там что, все на раллийных мини 1964 года? А что за клуб такой?

                          - Mini JCW
                          У всех модификация JCW? Я вот тоже такого клуба не знаю.

                          -Ducati
                          Есть подозрения что не у всех там Ducati имеется..

                          И кстати, господа..

                          4.7. Команды должны быть составлены из:
                          • Членов автомобильных/мотоциклетных клубов (список команды предоставляется капитаном пофамильно).
                          • Постоянных сотрудников автомобильных/мотоциклетных компаний-представительств/дилерских центров по принципу одной автомобильной марки.
                          • Журналистов автомобильной/мотоциклетной отрасли.
                          • Корпоративных команд при условии их партнерства в чемпионате.
                          • Партнеров и спонсоров соревнования.
                          Это не предполагает то, что пилоты команды должны быть обязательно из одного клуба.


                          З.Ы. Про сборную пилотов:
                          - Смотра http://smotra.ru/
                          - КК http://kievka-club.ru/

                          - Автоклуб А24 http://www.a24.ru/
                          - Автоклуб Ангел http://www.angelclub.ru/
                          - Клуб любителей тракторов http://www.tr-club.narod.ru/
                          - Клуб любителей китайских авто http://www.chinacar-club.ru/
                          - Клуб Челябинские автолюбители http://www.carsclub.ru/


                          да и еще много их всяких, без привязки к бренду, но автоклубы и с форумом
                          Последний раз редактировалось troyanov; 26.11.2016, 15:38.

                          Комментарий

                          • RunWasyaRun
                            Senior Member
                            • Mar 2013
                            • 361

                            Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение


                            Если есть жаление придираться к этому, то посмотрите на другие команды:

                            - Mini Monte Carlo 64
                            Там что, все на раллийных мини 1964 года? А что за клуб такой?
                            Команда Mini Monte Carlo 64 сформировалась 3 года назад, на старте первого этапа первого чемпионата Rocket Race из владельцев автомобилей Mini. Этот чемпионат почти полностью состоял из собственников Mini или членов сообщества Minipeople.ru.
                            Называть команду словом Mini, в чемпионате, в котором с этой маркой связаны почти все, было бы, мягко говоря, странно. Поэтому команду назвали в честь первого громкого триумфа марки в 1964м году.
                            С момента основания команды, ее состав ни разу не менялся, а только расширился на 1 пилота во второй год участия в чемпионате Rocket Race. Мы пригласили Юру Шарикова, тк по медицинским показаниям, Юре Немцову пришлось сделать перерыв с картингом на год, и такой состав укладывался в регламент того чемпионата. С этого момента, Шариков стал активным участником сообщества minipeople. Посещал мероприятия и участвовал во всех гонках, проводимых компанией, а также, тренировал других минипиплов.

                            Вот такая история. Благодарю за то, что обратил внимание на нашу команду)
                            Последний раз редактировалось RunWasyaRun; 26.11.2016, 20:12.
                            MIKC 2012-2013- Vali Bokom Team
                            24h Vegas- Apex
                            MIKC 2013-2014- Vali Bokom RT
                            MIKC 2014-2015 Scuderia Vali Bokom
                            Mini Monte Carlo 64 RT 2014-по сей день
                            Юрий

                            Комментарий

                            • troyanov
                              Senior Member
                              • Nov 2014
                              • 357

                              Сообщение от RunWasyaRun Посмотреть сообщение
                              Вот такая история. Благодарю за то, что обратил внимание на нашу команду)
                              Ну спасибо, теперь хоть знать буду, и правда интересная история.

                              Комментарий

                              • marvel
                                MiniPeople SPb RT
                                • Nov 2016
                                • 18

                                Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение

                                Если есть жаление придираться к этому, то посмотрите на другие команды:

                                - Mini Monte Carlo 64
                                Там что, все на раллийных мини 1964 года? А что за клуб такой?

                                - Mini JCW
                                У всех модификация JCW? Я вот тоже такого клуба не знаю.

                                -Ducati
                                Есть подозрения что не у всех там Ducati имеется..
                                Желание придраться (и судя по всему, не у меня одного) есть не к названию автоклуба, а к "ловкому" ходу с изменением названия команды, дабы расширить для себя возможность приглашения в команду пилотов.
                                Все перечисленные Вами выше команды изначально формировались и назывались одинаково.
                                А Вы начинали чемпионат как GTI, но после того, как за регламентом стали следить жестче, видимо поняли, что не у всех в команде есть эти хот хэтчи и добавили к названию автомобиля название концерна. Достаточно очевидный ход, чтобы, номинально соблюдая регламент, пригласить в команду любого человека, у которого есть автомобиль данного концерна.

                                Ну а насчет подозрений, есть организатор и судья соревнований, кому в личку, собственно говоря, все выше перечисленные команды уже отправили свои составы и которые он согласовал.

                                Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                                И кстати, господа..

                                Это не предполагает то, что пилоты команды должны быть обязательно из одного клуба.
                                Да нет, именно это и предполагается)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎