Зимний картинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • fate
    Senior Member
    • Oct 2009
    • 498

    Сообщение от fate Посмотреть сообщение
    3 Марта проводятся соревнования в г.Арзамас Нижегородской обл.
    Приглашаем Всех принять участие в соревнованиях 3 марта в г.Арзамас Нижегородской области.
    Вложения

    Комментарий

    • I55
      Senior Member
      • May 2011
      • 514

      Сообщение от AAA757 Посмотреть сообщение




      Как кричали зрители когда они баролись









      Василий под №40


      Вот эти агрегатом мы готовили трассу


      Выглядит примерно так














      Мгновение и мы снова в СССР
      Юра, спасибо за фото и дружеские шаржи!!!

      Комментарий

      • AAA757
        Senior Member
        • Feb 2013
        • 213

        Это не Юра это Саша
        Совсем забыл сказать, что Пашкин папка в очередной раз нам помог с запчастями и мы успели подготовить карты.
        Леонид Михайлович огромное спасибо за звезды!!!! Очень выручили.

        Комментарий

        • nuf nuf
          Senior Member
          • Feb 2012
          • 337

          Один из заездов от Димка-"закружи голова" http://www.youtube.com/watch?v=78Yci...ature=youtu.be
          С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

          Комментарий

          • Александр Генин
            Junior Member
            • Jan 2013
            • 16

            Дорогие друзья! Приглшаем всех желающих принять участие в гонках, которые пройдут 27.02.2013 (гонка в клаессе H-390 на прокатных картах SODI RT-8) и 03.03.2013 (первенство Кировского района) на открытой трассе картинг-центра Putilovkart (не прокатные карты)
            27 февраля гонка в классе H-390. Начало в 20:00. Срочно записываемся по телефону 372-67-00. Участвовать могут все желающие!!!
            Краткий регламент гонки на 27.02.2013
            1-2 тренировочных заезда по 10 минут (в зависимости от кол-ва участников). Более 10 участников гонки - 1 тренировочный заезд, менее 10 участников гонки - 2 тренировочных заезда.
            Гонка: 6-8 заездов по 4 круга (в зависмости от кол-ва участников). В зачет идут 5-7 лучших заездов.
            Места на старте заезда распределяются по результатам предыдущего заезда с обратным гандикапом.
            Карты разыгрываются по жребию.
            Регламент гонки на 03.03.2013 находится на сайте putilovkart.ru и в группе vk.com/putilovkart
            www.putilovkart.ru
            http://vk.com/putilovkart
            https://www.facebook.com/putilov.kart

            Комментарий

            • fate
              Senior Member
              • Oct 2009
              • 498

              3 МАРТА ГОНКИ В г.АРЗАМАС

              3 марта стадион "Знамя" начало в 11-00
              Вложения

              Комментарий

              • I55
                Senior Member
                • May 2011
                • 514

                Сообщение от AAA757 Посмотреть сообщение
                Это не Юра это Саша
                Совсем забыл сказать, что Пашкин папка в очередной раз нам помог с запчастями и мы успели подготовить карты.
                Леонид Михайлович огромное спасибо за звезды!!!! Очень выручили.
                Александр, я очень извиняюсь за свою не внимательность. Ещё раз большое спасибо за фото и за оперативность в освещении соревнований!!!

                Комментарий

                • I55
                  Senior Member
                  • May 2011
                  • 514

                  Сообщение от AAA757 Посмотреть сообщение
                  Организаторы соревнований в д. Глебово

                  Михаил


                  Юрий с граматой в руках.


                  Александр

                  Все было по честному!!! и я остался без медали но любимая супруг своим присутствием сгладила мое разочарование.


                  Кубки и медали предоставленные картинг клубом А-108
                  Команда Картинг - клуба ДОСААФ ЮАО г. Москвы выражает благодарность организаторам и спонсорам соревнований "Открытого первенства Орехово - Зуевского района по картингу, посвящённое Дню Защитника Отечества".
                  Вложения

                  Комментарий

                  • AAA757
                    Senior Member
                    • Feb 2013
                    • 213

                    Все нормально Леонид Михайлович.

                    Комментарий

                    • nuf nuf
                      Senior Member
                      • Feb 2012
                      • 337

                      Уважаемые организаторы зимних соревнований по картингу 2013 года на шипах, проводимых на трассе OZONIceTrack! Позвольте поинтересоваться , 3 марта 2013 года планируются соревнования? Прогноз погоды на выходные, благоприятный. Очень интересует состояние трассы? Спасибо!
                      С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

                      Комментарий

                      • Георгий1983
                        Junior Member
                        • Feb 2013
                        • 5

                        Уважаемые ребята! Я новичок, но не много уже информации извлек из форума. Горю большим желанием купить себе зимний карт или собрать, для участия в соревнованиях 2014 года. Вопрос: Какую раму купить (какого производителя), что б рулилась. К мотору у меня предпочтение к ротаксу 125, и какую телеметрию для зимы приобрести и для чего она? Спасибо!

                        Комментарий

                        • Mihanikin
                          Senior Member
                          • Jan 2013
                          • 267

                          Посмотри аватарку у nuf naf, рама питерская мотор ротакс. Рулится и едет отлично(посмотри видио), я сам на нем ездил.

                          Комментарий

                          • Mihanikin
                            Senior Member
                            • Jan 2013
                            • 267

                            Я езжу на перевертыше(обычная рама но перевернута сверху вниз и немного доработанная), мотор сова 200. Бюджет 25 000 р. Ребята прозвали его - ЖЕЛЕЗНАЯ КРОВАТЬ. После каждых покатушек (гонок) замена поршня с кольцами(700 р). Мотор доработан немного с целью повышения его надежности. В этом году планирую заменить мотор(пока не решил на какой, но с КПП) и доработать раму.
                            Да у меня еще один карт рама питерская предыдущая, мотор parilla kf2, но на нем я проехал 4 круга и мотор погиб. Подумываю о ротаксе. Преимущества ротакса - надежность и участие в двух классах( ротакс и свободный). Ощущения от езды на нем - приподнялся над льдом сантиметра на три и полетел.
                            Последний раз редактировалось Mihanikin; 27.02.2013, 20:34.

                            Комментарий

                            • Георгий1983
                              Junior Member
                              • Feb 2013
                              • 5

                              Спасибо за ответ, но я против Советского металлолома. С мотором Ротакс я определился (в личку ответили) Интересует новое шасси и где приобрести? (ссылку можно) Мотор б/у или новый лучше? Телеметрия - только для зимних условий? (название и ссылку). Просто читаешь ветки и столько мусора написано, что путаешься. Спасибо!

                              Комментарий

                              • vav
                                Senior Member
                                • Oct 2011
                                • 256

                                Сообщение от nuf nuf Посмотреть сообщение
                                Уважаемые организаторы зимних соревнований по картингу 2013 года на шипах, проводимых на трассе OZONIceTrack! Позвольте поинтересоваться , 3 марта 2013 года планируются соревнования? Прогноз погоды на выходные, благоприятный. Очень интересует состояние трассы? Спасибо!
                                Гонка планируется, трассой занимаются, надеемся всех гостей увидеть на трассе.
                                Ждем официального приглашения организаторов!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎