MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • troyanov
    Senior Member
    • Nov 2014
    • 357

    Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
    Сереж, поправь, пожалуйста, регламент в самом первом сообщении, чтобы он был хоть где-то актуальным.
    а какие изменения то?
    про мин/макс для пилота/карта в гонке?
    вроде бы остался нерешенным вопрос, что в данном случае должно быть для команд, которые поедут в 3 пилота?

    ну и еще я спрашивал про смену "сам на себя"..

    Комментарий

    • A.Eremin
      Sati.eremin@gmail.com
      • Sep 2015
      • 80

      ПАССИНГИ
      Александр Ерёмин
      LeMans race department

      Drive UP
      Moscow Student Karting Series
      Russian Student Karting League

      Комментарий

      • MiRon
        злобный прокатчик
        • Jan 2007
        • 6676

        Итак, друзья - всем Большое Спасибо За Гонку!
        Гонка удалась.

        Было все - предупреждения-штрафы-пересиды-попытка ехать "впритык" на минимум смен (по 75 кругов на брата - как я предсказывал)- прорывы штрафников с последних мест на старте - досадные ошибки и справедливые наказания!
        Гонка, которая однозначно оставила эмоциональный след в душе каждого пилота.
        Супер-держак так и не накатали - все-таки надо было водички немного полить... - вот было бы ИНТЕРЕСНО!
        В обратку получилось чуть быстрее, чем в нормальную сторону.
        Лучшее время гонки: 28.350 (команда GTI) на последних кругах.
        В целом - две не самые легкие, а одни из самых тяжелых команд вчера прорывались снизу довольно красиво. Видно со стороны уровень и желание быть первыми.
        Досадные ошибки откинули команду MKS на пятое итоговое место, а ведь могли быть на тумбочке! - так обидно....
        И команда Мустанг - отличная гонка - закономерная победа. При прочих равных было очевидно, насколько правильная тактика и отличный-ровный темп у пилотов команды. Стабильность и труд к Победе приведут.
        .......
        Накумарило меня вчера знатно! два с половиной часа на трассе - и вот они "розовые слоны" и "плюшевые мишки" на трассе. В какой-то момент уже не отличал команды на табло - называл одни команды именами других..... - парни не обижайтесь!, реально штырило вчера судью-ведущего.
        .......
        Еще раз - Отличная Гонка! И красивая Борьба до последних кругов. И опять Плотный Финиш! А как вам борьба двух команд за Бест-Лап?! Максим и Иван на последней сессии схлестнулись в этой борьбе не на жизнь - а на смерть! ) Макс дубасил в темпе 28.3 стабильно, и казалось - вот оно дополнительное очко команде за гонку! - а не тут-то было.... пришел Ваня и все испортил. В итоге Макс: 28, 362 (команда МКS) и Ваня Матвеев 28.350 (команда GTI). Браво, парни!
        Вот бы всегда так....
        Последний раз редактировалось MiRon; 19.11.2016, 12:40.
        4Team

        Комментарий

        • xcite
          Member
          • Aug 2015
          • 93

          Гонка получилась безумно крутой!
          Спасибо всем)

          Комментарий

          • Andrew467
            Senior Member
            • Dec 2009
            • 284

            Можно узнать позицию организатора по поводу участия Ивана Матвеева?
            P.S.: я думаю Екельчику польстит что его считают большим профессионалом
            Generi Motorsport
            Race Mart - официальный дилер картов Sodi и систем хронометража MyLaps

            Комментарий

            • troyanov
              Senior Member
              • Nov 2014
              • 357

              Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
              Итак, друзья - всем Большое Спасибо За Гонку!
              Гонка удалась.)
              Серега, спасибо за гонку и за судейство!

              Так же спасибо всем участникам вчерашнего мероприятия: маршалам, механикам, пилотам и менеджерам других команд.

              Изменения в регламенте относильно мин/макс пилота/карта однозначно добавили интереса и разнообразия по тактике и накал страстей был колоссальным! Получилось однозначно интереснее первого этапа!

              Комментарий

              • A.Eremin
                Sati.eremin@gmail.com
                • Sep 2015
                • 80

                Качаем ФОТО
                Александр Ерёмин
                LeMans race department

                Drive UP
                Moscow Student Karting Series
                Russian Student Karting League

                Комментарий

                • xcite
                  Member
                  • Aug 2015
                  • 93

                  Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
                  Можно узнать позицию организатора по поводу участия Ивана Матвеева?
                  P.S.: я думаю Екельчику польстит что его считают большим профессионалом
                  извиняюсь , я конечно не организатор) Матвеев Иван полностью проходит по регламенту. В таких же условиях едет за мустанг Лобода Михаил и если я не ошибаюсь , Игнатко Сергей из команды Порше.

                  Комментарий

                  • xcite
                    Member
                    • Aug 2015
                    • 93

                    Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
                    Можно узнать позицию организатора по поводу участия Ивана Матвеева?
                    P.S.: я думаю Екельчику польстит что его считают большим профессионалом
                    И кстати ещё Васе Рожкову, тоже запретили ехать )

                    Комментарий

                    • MiRon
                      злобный прокатчик
                      • Jan 2007
                      • 6676

                      Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
                      Можно узнать позицию организатора по поводу участия Ивана Матвеева?
                      P.S.: я думаю Екельчику польстит что его считают большим профессионалом
                      можно.
                      действующей лицензии у ВАНИ нет - в отличии от другого Ивана, который Екельчик.
                      Я ни в коем случае не принижаю чьих-либо профессиональных качеств, - оба Ивана достойны больших гонок. Но, на данный момент - Екельчик по-регламенту не проходит, а Матвеев - проходит.
                      "за последние два года" - в регламенте.
                      4Team

                      Комментарий

                      • Andrew467
                        Senior Member
                        • Dec 2009
                        • 284

                        Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                        можно.
                        действующей лицензии у ВАНИ нет - в отличии от другого Ивана, который Екельчик.
                        Я ни в коем случае не принижаю чьих-либо профессиональных качеств, - оба Ивана достойны больших гонок. Но, на данный момент - Екельчик по-регламенту не проходит, а Матвеев - проходит.
                        "за последние два года" - в регламенте.
                        я думал что этот пункт для того чтобы оградить чемпионат от профи, а так получается что это всего лишь формальность.
                        Generi Motorsport
                        Race Mart - официальный дилер картов Sodi и систем хронометража MyLaps

                        Комментарий

                        • Maksim Zivakov
                          Member
                          • Oct 2012
                          • 82

                          Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                          можно.
                          действующей лицензии у ВАНИ нет - в отличии от другого Ивана, который Екельчик.
                          Я ни в коем случае не принижаю чьих-либо профессиональных качеств, - оба Ивана достойны больших гонок. Но, на данный момент - Екельчик по-регламенту не проходит, а Матвеев - проходит.
                          "за последние два года" - в регламенте.
                          О какой лицензии идёт речь? И можно подробнее про "за последние два года"?

                          Комментарий

                          • Сергей_М
                            Senior Member
                            • Mar 2010
                            • 2992

                            Сообщение от Andrew467 Посмотреть сообщение
                            я думал что этот пункт для того чтобы оградить чемпионат от профи, а так получается что это всего лишь формальность.
                            Тема профи очень многогранная)
                            Любой призер Микса или F1 будет в индоре быстрее любого обладателя любой профессиональной лицензии, неважно российской или FIA.
                            Ни один обладатель формульной лицензии в мире не поедет быстро в картинге, в прокатном тем более, в МИКС и F1 вообще смешно.
                            Выходит либо всем вышеуказанным запрещать, либо избирательно запрещать
                            Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
                            Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
                            Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
                            Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
                            Italian Formula 4 2014
                            Formula Renault 2.0 NEC 2015
                            SMP F4 2015-16
                            тел. 8 (964) 646-64-2четыре
                            Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
                            Группа ДЛ ВКонтакте

                            Комментарий

                            • M_M
                              Member
                              • Jun 2016
                              • 48

                              Всем спасибо за гонку, как организаторам, так и участникам, борьба была честной и интересной. Нововведения в регламент определенно внесли дополнительный тактический элемент.
                              Проторчав всю гонку на трассе я тоже кайфанул от выхлопных газов, по дороге домой изрядно плыл.

                              Комментарий

                              • к.а.
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 18651

                                Пей коньяк. Очень хорошо помогает. По 20-30 грамм в час.
                                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎