Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 22:08   #520
Albatros
Senior Member

Ох, парни! Ну возможно с вашим бюджетом не понять. Расскажу вам как симмер. Вот есть к примеру магазин "simmarket" на котором продаются все мыслимые и немыслимые девайсы для домашнего кокпита а-ля боинг или ту... Казалось бы купи и радуйся. Но! Все это стоит немалых денех. Довольно немалых. И вот народ прогрессирует и рожает универсальный девайс (mj16), который принимает 6 осей и 64 кнопки-тумблера... Который может быть и не один в системе, который решает множество проблем с шумом резисторов и прочим. и который при правильных руках и пустой башке позволяет таки управлять этим самым боингом с большой достоверностью. Вот и я думаю о том, чтобы не тратя 20тыщ, которые необходимы для начала для поступления старшей дочери на платное отделение в универ, а потом снять квартиру, а потом пожрать, а потом картинг младшего сына, а потом его содержать... А зарплата 10 тыщ... А ехать хочется сыну и ему плевать какая у меня зарплата... В общем кто надо - поймет. Я про БЮДЖЕТНЫЙ вариант, когда покупать ничего не надо, ну может быть рублей на сто. Ох, как мог объяснил...

Последний раз редактировалось Albatros, 09.07.2015 в 22:16
Albatros вне форума   Ответить с цитированием