Открытый чемпионат 2й Лиги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Black Alex
    Administrator
    • Jan 2005
    • 8692

    Сообщение от TERMINATOR Посмотреть сообщение
    на торможении у нее сносило заднюю часть я баран подумал что спустило заднее колесо и заехал на пит((( ошибься и подарил победу(( потеря была 20 сек
    То есть с колесом вообще ничего не делали?

    Комментарий

    • gaizka
      Señor Member
      • Mar 2007
      • 1430

      Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
      То есть с колесом вообще ничего не делали?
      нет

      Комментарий

      • rumata
        Senior Member
        • Apr 2009
        • 156

        Уважаемый Doktur, а как насчет тренировок на клубных картах для новичков на гонку в личке 11 июля? Я понимаю что здесь командный элемент не настолько актуален, но было бы здорово посмотреть на пилотаж потенциального кандидата в команду на боевых машинках (у нас недобор назревает)

        Комментарий

        • trawa44
          Senior Member
          • Dec 2008
          • 442

          Сообщение от Zif Посмотреть сообщение

          Отдельное спасибо Петру из Т-34 - он сделал мою сессию весьма увлекательной. Борьбы было много, все корректно и мне очень понравилось. Команда посадила меня на самолет 8-ку - и, поразительно !!, на прямой я (108 кг) чувствовал себя весьма вольготно, не уступая в скорости соперникам. [/B]
          Всегда пожалуйста . Я тоже получил большое удовольствие от этой борьбы, так как была она долгая и упорная (думаю кругов так 15-20?) но при этом абсолютно чистая и корректная - это настоящая 2-я Лига! Согласен на счет 8-ки, я при весе в 85 кг и при более оптимальном выходе с последнего поворота (Тебя там реально что-то болтало ) на прямой не приближался даже на сантиметр (ехал на 3-ке, которая не валила в субботу)... И оторваться от Тебя также не получалось на больше чем 2 метра. В итоге мы оба немного теряли время на круге (0,3-0,4 сек), но было красиво . Спасибо!
          http://alexeylukyanuk.com
          http://https://facebook.com/lukyanuk/

          Комментарий

          • Onbl4
            Senior Member
            • Sep 2008
            • 699

            Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
            Уважаемый Doktur, а как насчет тренировок на клубных картах для новичков на гонку в личке 11 июля? Я понимаю что здесь командный элемент не настолько актуален, но было бы здорово посмотреть на пилотаж потенциального кандидата в команду на боевых машинках (у нас недобор назревает)
            Вставлю свои 5 копеек.
            На самом деле, всё делается очень просто: потенциальный кандидат в команду приезжает в Пилот, внимательно изучает распечатки за текущий день, определяет, на каком из прокатных картов показывались сегодня лучшие времена, оплачивает 1 заезд и получает клубные права по его окончании - проверено Imian'ом

            Плюс данной методики в том, что сразу будет понятно, если ваш потенциальный пилот имеет достаточную квалификацию для того, чтобы участвовать в гонке.

            Собственно, если квалификации недостаточно, это тоже выявится сразу - благо "норматив" для получения клубных прав в Пилоте сейчас вполне божеский

            Главное ещё, чтобы погода была относительно сухая - иначе, конечно, на сликах по мокрой трассе сдать на клубные права нереально
            MIKC 2012-2013: Curiosity
            RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
            F1-RRT CUP: BRM

            Комментарий

            • Doktur
              Senior Member
              • May 2008
              • 1227

              Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
              Уважаемый Doktur, а как насчет тренировок на клубных картах для новичков на гонку в личке 11 июля? Я понимаю что здесь командный элемент не настолько актуален, но было бы здорово посмотреть на пилотаж потенциального кандидата в команду на боевых машинках (у нас недобор назревает)
              Все как обычно: чем раньше зарегистрируется "комплект" для гонки, тем раньше сможем подать списки на Пилот. Надеюсь, что и в личке они пойдут нам на встречу
              Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
              Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

              Комментарий

              • rumata
                Senior Member
                • Apr 2009
                • 156

                Onbl4, это прям тянет на ноу хау, спасибо.

                Комментарий

                • Doktur
                  Senior Member
                  • May 2008
                  • 1227

                  Сообщение от Ligier Посмотреть сообщение
                  С чем это связано?
                  Всегда вроде потолок на обычных этапах 2000 был...
                  Овес нынче дорог Сравни стартовые чампов картодромов в прошлом сезоне и в этом и все поймешь. Если честно, то и в прошлом чампе не всегда укладывались в 2000, приходилось "экономить" на оплате судей, что не есть гуд.
                  Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
                  Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

                  Комментарий

                  • Doktur
                    Senior Member
                    • May 2008
                    • 1227

                    Список зарегистрировавшихся на 1 этап лички

                    1. Мирошников Игорь Doktur Т-34 2 Лига
                    2. Шешин Александр Sher-khan VMSO 2Лига(VMSO)
                    3. Абдулов Артур rumata Коммандо 2 Лига
                    4. Крутских Дмитрий Nonen Коммандо 2 Лига
                    5. Лебедев Роман Ром Ромыч VMSO VMSO
                    6. Базанов Андрей Алонсоман
                    Последний раз редактировалось Doktur; 07.07.2009, 01:23. Причина: Пополнение списка
                    Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
                    Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

                    Комментарий

                    • Nemo
                      Senior Member
                      • Apr 2005
                      • 2845

                      А по итогам лички ещё будет и командный зачёт(в списке зарегеных пилотов указана их принадлежность командам)?
                      Люблю картинг

                      Комментарий

                      • Lebedev Aleksey
                        Senior Member
                        • Feb 2009
                        • 1044

                        Сообщение от nikot Посмотреть сообщение
                        да таки за ради Бога, и не надо так нервничать
                        я только высказал свои мысли на этот счёт. ничего, как грицца, личного
                        кстате, о "получать бабки" и "стричь капусту" никто, до тебя, и не говорил

                        смешно читать.
                        За деньги.
                        Кому ??????? ))))))))))))))


                        Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
                        что многие команды,что бы победить,будут брать мастер-классы(платные),а так же приглашать играющих тренеров(тоже платно). Это нормальная тенденция. Все любительские чемпионаты через это прошли. И вторая лига тож не станет исключением
                        Да может и так, но чемпионат уже будет другим.
                        И ездить в нем будут другие.
                        Тут же много раз уже говорилось о том, что это не ступенька, через которую нужно пройти и идти дальше. Это для большинства уже пристанище, где ты гоняешься с себе подобными, растешь, ОБЩАЕШЬСЯ и ОТДЫХАЕШЬ.
                        Всем тем, кому хочется поездить с "прима", нужно идти в другие чемпы, ездить в низах и пробиваться. Хочется "мастерство" свое поднять - так это дело лично каждого, за деньги или бесплатно, только по моему здесь это не уместно (во второй лиге).
                        Это получается что-то типа: "Припадам уроки рузскова языка. Нидорага."

                        Комментарий

                        • Lebedev Aleksey
                          Senior Member
                          • Feb 2009
                          • 1044

                          Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                          Кто этот монстр в Коммандо,показавший 53,34 ???
                          Дарья?
                          А Дашка все таки прима

                          Комментарий

                          • Zif
                            Senior Member
                            • Sep 2006
                            • 857

                            Сообщение от nikot Посмотреть сообщение
                            Вы же сами (участники чемпионата 2-я лига) не просто допустили «примов», но даже подчеркнули статус более опытных и стабильных пилотов, запретив им ехать в зачете своим составом и расфасовав в качестве играющих тренеров по другим командам. Тем самым признали, что их участие в вашем соревновании, это – а) имиджевая составляющая вашего турнира; б) опыт и школа для абсолютного большинства пилотов 2-й лиги. А за любые знания, как известно, сегодня нужно платить; время ДОСААФов и Дворцов пионеров, увы, кануло в лету…
                            Тут дело только в том, что допуск "примов" - инициатива организаторов, а я всего лишь высказал свое мнение по этому вопросу. И насчет имиджевости вы сильно ошибаетесь...

                            Комментарий

                            • Zif
                              Senior Member
                              • Sep 2006
                              • 857

                              Кстати, есть предложение не лепить личку и СДГ второй лиги в одну ветку... Нужны вам эти рекорды по кол-ву постов\страниц? Мне кажеся удобнее было бы на каждый этап свою ветку открывать...

                              Комментарий

                              • Алонсоман
                                Senior Member
                                • Apr 2007
                                • 7391

                                Сообщение от Lebedev Aleksey Посмотреть сообщение
                                А Дашка все таки прима
                                https://vk.com/club130139243
                                http://theracer.ru/promoter/2197872/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎