Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Людмила
    Senior Member
    • Apr 2005
    • 492

    Сообщение от к.а.
    Дело не в грусти, а то, что шутки кончились, понты не прокатят, нужно сосредоточиться и делать свою работу. А резина "Contex" очень даже помогает, ведь в гонках безопасность - превыше всего.
    Вообще-то, то, для чего такая резина применяется, не рекомендуется перед серьезными гонками))

    А если серьезно... Удачи тебе!!!
    Прокат спортивной техники:
    картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
    Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

    Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
    www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
    Тел. +7(916)362-1017

    Комментарий

    • dengi
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 2936

      Удачи.

      Мы в тебя верим

      Комментарий

      • serj_iv
        KF 2 №48
        • Oct 2005
        • 523

        кто-нибудь может подсказать мне:
        -может ли измениться стоимость изика (в 2006 году).
        -будет ли возможность приобрести второй мотор.
        -где кроме "Лидера" будут проводится соревнования.
        Hot-Hach Team

        Комментарий

        • к.а.
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 18651

          По моим данным машина подорожает на 200 евреев. Второй мотор приобрести нельзя(по регламенту), да и зачем он тебе? Одного вполне достаточно. Надежность моторов высокая, а износ почти не сказывается на результатах. Где будут проводиться соревнования пока не известно, в Парме точно будут. Ради этого стоит напрягаться.
          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

          Комментарий

          • Мистер Твистер
            Senior Member
            • May 2005
            • 1091

            Сообщение от к.а.
            Твистер, где висит моя лапша?
            На ушах твоих вернопдданых!
            Порвать всех в Парме тебе не удалось, что ж теперь у тя есть шанс отыграться на мне !
            Задай вопрос на которй я не смогу ответить!

            Комментарий

            • к.а.
              Senior Member
              • Mar 2005
              • 18651

              Вопрос элементарный для меня - что нужно делать, чтобы не залить свечу на старте, если впереди идущие соперники выбрали темп медленно идущей бабушки?
              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

              Комментарий

              • к.а.
                Senior Member
                • Mar 2005
                • 18651

                Сообщение от Мистер Твистер
                На ушах твоих вернопдданых!
                Порвать всех в Парме тебе не удалось, что ж теперь у тя есть шанс отыграться на мне !
                Задай вопрос на которй я не смогу ответить!
                Твистер, я не вешаю лапши. Возможно я выпендриваюсь, так я это и не отрицаю и все это знают, только обычно мои слова совпадают с реальностью. А в Парму я ехал и надеялся. Если бы не погода и то, что те иностранцы, которые приехали впереди меня, уже не ездили бы в Парме, то в международном зачете я был бы втором, сразу за первым итальянцем. Так что не пипикай, а размахивай руками и снимай лапшу, которой не было.
                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                Комментарий

                • Мистер Твистер
                  Senior Member
                  • May 2005
                  • 1091

                  Сообщение от к.а.
                  Вопрос элементарный для меня - что нужно делать, чтобы не залить свечу на старте, если впереди идущие соперники выбрали темп медленно идущей бабушки?
                  Выждть время и не давать газу!
                  Элемент риска но потом можно с лихвой отыграться!

                  Комментарий

                  • к.а.
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 18651

                    Сообщение от Мистер Твистер
                    Выждть время и не давать газу!
                    Элемент риска но потом можно с лихвой отыграться!
                    Ну вот мистер твистер ты и заглох после того, как нажал на газ и даже круга не проехал(таких как ты в финале "В" было двое). Я чудом не заглох, именно поэтому после старта в финале "В" на входе в первый поворот оказался только восьмым, вместо четвертого, а потом еще одну прямую прочищал свечу и меня еще двое прошли как стоячего.

                    Вопрос второй, как нужно изменить настройку карта, если на выходе из среднескоростного поворота морда едет наружу?
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • Мистер Твистер
                      Senior Member
                      • May 2005
                      • 1091

                      Сообщение от к.а.
                      Вопрос второй, как нужно изменить настройку карта, если на выходе из среднескоростного поворота морда едет наружу?
                      мммм... явно недостаточная поворачиваемость
                      знаешь, ответ на этот вопрос я сам бы хотел узнать
                      мзменить схождение?
                      на сантиметр, на два?
                      нагрузить заднюю ось?
                      вопщем, признаюсь, ты меня поймал...

                      Комментарий

                      • к.а.
                        Senior Member
                        • Mar 2005
                        • 18651

                        Ответ простой - заузить заднюю ось (заднее внутреннее колесо будет меньше выталкивать машину наружу поворота), либо на входе тормозить жестче и топтать газ резче. Только не все так просто, в условиях меняющейся погоды.
                        Схождение будет наоборот увеличивать недостаточную поворачиваемость. Загрузка задней оси тоже приведет к недостаточной поворачиваемости.
                        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                        Комментарий

                        • к.а.
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 18651

                          А теперь самый простой вопрос - кто едет быстрее, тот кто позже тормозит, или раньше начинает разгоняться?
                          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                          Комментарий

                          • Мистер Твистер
                            Senior Member
                            • May 2005
                            • 1091

                            Сообщение от к.а.
                            А теперь самый простой вопрос - кто едет быстрее, тот кто позже тормозит, или раньше начинает разгоняться?
                            Естессно тот, кто раньше начинает разгоняться
                            А ваще торможение-разгон вещи плавно перетекающие друг в друга
                            Среди тех кто раньше начинает разгон выигрывает тот кто позже оттормозился!

                            Комментарий

                            • Tchernykh
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 655

                              Сообщение от к.а.
                              А теперь самый простой вопрос - кто едет быстрее, тот кто позже тормозит, или раньше начинает разгоняться?

                              Тот кто позже тормозит и раньше начинает разгоняться.
                              Ударим автопробегом по телеонанизму.

                              Комментарий

                              • к.а.
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 18651

                                Сообщение от Tchernykh
                                Тот кто позже тормозит и раньше начинает разгоняться.
                                Почти правильный ответ. Самое главное в том, чтобы это было не раньше или позже, а чтобы это происходило на большей скорости, чтобы в каждый момент ты был быстрее. Тормозя позже ты можешь перетормозиться, нажимая на газ раньше ты можешь не разгоняться, главное чтобы твое время было быстрее. А единственно правильных ответов в автоспорте не существует.
                                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎