Зимний картинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • nuf nuf
    Senior Member
    • Feb 2012
    • 337

    Дата проведения, выложу завтра до обеда!
    С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

    Комментарий

    • nuf nuf
      Senior Member
      • Feb 2012
      • 337

      ДАТА
      10 МАРТА 2013 ГОДА
      видео трека 500 метров без велюшки!
      Последний раз редактировалось nuf nuf; 05.03.2013, 01:50.
      С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

      Комментарий

      • fate
        Senior Member
        • Oct 2009
        • 498

        Сообщение от nuf nuf Посмотреть сообщение
        10 МАРТА 2013 ГОДА
        Жаль далековато от нас.Можно к Вам приехать погонять по ровному льду.Супер!И Т.Т. увас нормальные.Молодцы.

        Комментарий

        • AAA757
          Senior Member
          • Feb 2013
          • 213


          Сообщение от Тиммур Посмотреть сообщение
          Гонка в Рязани прошла под девизом " Шли бы вы все на х..." Более подробно можете посмотреть во вложении
          Тимур прочитал и даже не удивился данной басне!!! Судья там очень "ВАЖНЫЙ" как павлин.
          Тимур скажи пожалуйста маршалы с желтыми флагами на виражах стояли или тупо СТАРТ и ФИНИШ???

          Комментарий

          • fate
            Senior Member
            • Oct 2009
            • 498

            Сообщение от AAA757 Посмотреть сообщение



            Тимур прочитал и даже не удивился данной басне!!! Судья там очень "ВАЖНЫЙ" как павлин.
            Тимур скажи пожалуйста маршалы с желтыми флагами на виражах стояли или тупо СТАРТ и ФИНИШ???
            Там не Пчелинцев случаем,рукогоном был?

            Комментарий

            • Тиммур
              Senior Member
              • Feb 2013
              • 270

              Сообщение от fate Посмотреть сообщение
              Там не Пчелинцев случаем,рукогоном был?
              Фамилий не знаю. Утверждать голословно не буду. А вот насчет маршалов скажу так. Во время гонки я их не видел, хотя разного рода затыки происходили, но в то время я как то не придал этому значения. Но вот сейчас посмотрел фотки и там видно, что в первом повороте снаружи стоит один. Скромно так. Незаметно

              Комментарий

              • nuf nuf
                Senior Member
                • Feb 2012
                • 337

                4.Официальные лица и Судейская коллегия в городе Рязань

                1. Главный судья (Пчелинцев О.А., Тазин А.А.)
                2. Руководитель Гонки (.)
                3. Главный секретарь (Пчелинцева Л.Н.)
                4. Директор соревнований(.)
                5. Врач соревнований(.)
                6. Технические Комиссары (Соколов С.Н., Гуленков В.В.)
                7. Комиссар по безопасности и маршруту(.)
                8. Судья старта и финиша (Сазонов В.)
                С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

                Комментарий

                • fate
                  Senior Member
                  • Oct 2009
                  • 498

                  Сообщение от nuf nuf Посмотреть сообщение
                  4.Официальные лица и Судейская коллегия в городе Рязань

                  1. Главный судья (Пчелинцев О.А., Тазин А.А.)
                  2. Руководитель Гонки (.)
                  3. Главный секретарь (Пчелинцева Л.Н.)
                  4. Директор соревнований(.)
                  5. Врач соревнований(.)
                  6. Технические Комиссары (Соколов С.Н., Гуленков В.В.)
                  7. Комиссар по безопасности и маршруту(.)
                  8. Судья старта и финиша (Сазонов В.)
                  О ,я в десятку точно попал.Крутой чувак О.А. с титулами и званиями с Л.Н. так мозги выносят спортсменам.Я сним не раз на ЧР пересекался.Ещё тот товарищь.

                  Комментарий

                  • NIKITA
                    Banned
                    • Nov 2005
                    • 5840

                    Я предупреждал, когда только собирались проводит зимние соревнования, что в к концу сезона все переругаются.
                    Все проходили и моченые шины и грузовые шипы.
                    Должны быть единые тех.требования про Национальные правила по картингу я не говорю в Рязани они их выдумывают на ходу.
                    По этой причине наша команда отказалась от дальнейшего участия в этих мероприятиях.

                    В Видном проводили ни один год зимние соревнования и пришли к такому решению
                    Специальные требования к картам: Ротакс Макс шипы и Ротакс Макс шипы юниор
                    1.Стартовые номера: фон желтый, черные цифры .
                    2. моно шина стандартный автомобильный шип (резина будет продаваться обезличено и храниться у организатора. Спортсменам подготовить стойки для своих комплектов колёс с отверстиями для опломбирования.
                    3. Диски колес должны соответствовать требованиям стандарта СИК-ФИА стандартные неразборные.
                    4. Замена карта разрешена.
                    5. Допущеные шипованные шины. Каждая шина должна быть оснащена серийными автомобильными цилиндрическими шипами. Высота шипа не более 13 мм, диаметр шляпки не более 8 мм, диаметр твердосплавной вставки минимум 1 мм, максимум 2 мм. Высота твердосплавной вставки не более 1,5±0,2 мм. Запрещена любая механическая доработка шипов
                    6. Как минимум задние колеса должны закрываться защитными щитками сверху по всей ширине беговой дорожки. Щитки должны оканчиваться не выше центра осей и быть надежно закреплены на карте. Оконечность щитков должна иметь закругле-ния радиусом не менее 10 мм
                    7. разрешено переставлять радиатор за сиденье o разрешено Поворачивать корпус фильтра на 180 гр. (чтобы забор воздуха осуществлялся сверху)
                    Так дается старт Пчелинцевым О.А!
                    Последний раз редактировалось NIKITA; 05.03.2013, 09:55.

                    Комментарий

                    • Тиммур
                      Senior Member
                      • Feb 2013
                      • 270

                      Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
                      Я предупреждал, когда только собирались проводит зимние соревнования, что в к концу сезона все переругаются.
                      Все проходили и моченые шины и грузовые шипы.
                      Должны быть единые тех.требования про Национальные правила по картингу я не говорю в Рязани они их выдумывают на ходу.
                      По этой причине наша команда отказалась от дальнейшего участия в этих мероприятиях.

                      В Видном проводили ни один год зимние соревнования и пришли к такому решению


                      Так дается старт Пчелинцевым О.А!
                      Четко прописанное положение- залог быстрого решения спорных вопросов. Мы в этом году запретили всякого рода химию, как с резиной, так и с шипами. Все ВКТ стандарт. Люди переживали, как на немоченой резине ехать на -120. Очень даже замечательно. Недовольных осталось может 2-3 кулибина, которых поймали. А так все прошло на ура.Хоть и Рязанские СМИ такой ереси написали о Владимирском чемпионате.
                      Централизованое обувание резины конечно хорошо, но в наших условиях нереально.

                      Комментарий

                      • fate
                        Senior Member
                        • Oct 2009
                        • 498

                        Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
                        Я предупреждал, когда только собирались проводит зимние соревнования, что в к концу сезона все переругаются.
                        Все проходили и моченые шины и грузовые шипы.
                        Должны быть единые тех.требования про Национальные правила по картингу я не говорю в Рязани они их выдумывают на ходу.
                        По этой причине наша команда отказалась от дальнейшего участия в этих мероприятиях.

                        В Видном проводили ни один год зимние соревнования и пришли к такому решению


                        Так дается старт Пчелинцевым О.А!

                        Комментарий

                        • fate
                          Senior Member
                          • Oct 2009
                          • 498

                          Вобще,давно пора написать открытое письмо Василию Ивановичу Скрылю с пожеланиями и предложениями по зимнему картингу.Надо конкретизировать,что мы хотим,типовой регламент единые Т.Т. и.т.д. Выбрать голосованием представителя.

                          Комментарий

                          • Serg111
                            Senior Member
                            • Oct 2005
                            • 6947

                            Сообщение от fate Посмотреть сообщение
                            Вобще,давно пора написать открытое письмо Василию Ивановичу Скрылю с пожеланиями и предложениями по зимнему картингу.Надо конкретизировать,что мы хотим,типовой регламент единые Т.Т. и.т.д. Выбрать голосованием представителя.
                            Можно спросить? А чего Василь Иванычу то? Давайте прям Кирьянову сразу!

                            Вы собираетесь проводить общероссийские соревнования? нет! Значит вам прямая дорога в региональное отделение РАФ, пишите техтребования и регламент и вперед!
                            Последний раз редактировалось Serg111; 05.03.2013, 11:22.
                            Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                            Комментарий

                            • fate
                              Senior Member
                              • Oct 2009
                              • 498

                              Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                              Можно спросить? А чего Василь Иванычу то? Давайте прям Кирьянову сразу!

                              Вы собираетесь проводить общероссийские соревнования? нет! Значит вам прямая дорога в региональное отделение РАФ, пишите техтребования и регламент и вперед!
                              Сергей,что ты так воспринимаеш в штыки сразу.Какое региональное отделение,ты прекрасно знаеш,что унас твориться на местах.Будет бумага сверху,тогда что то будет делаться правельно.В СК РАФ,четко написано любое офециальное автоспортивное мероприятие должно основываться на нормативные документы РАФ.Ты сам то наверное придерживаешся этих норм,так надо и других к этому приучить наверное.

                              Комментарий

                              • sokmix
                                Senior Member
                                • Oct 2012
                                • 482

                                Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
                                наша команда отказалась от дальнейшего участия в этих мероприятиях.
                                [/IMG]
                                Ну и зря. Все Т.Т. были оглашены заранее. И сильного принципиального отличия от тех, что Вы выложили, в них нет. Только, то, что высота шипа над резиной не должна привышать 2,7 мм.
                                3-го марта проблем ни у кого не было. Отлично погонялись. Жаль только Ковровских спортсменов, которых организаторы оставили без призов.
                                По поводу подачи старта, полностью согласен. Он не вписывается ни в одни правила.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎