Зимний картинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • nuf nuf
    Senior Member
    • Feb 2012
    • 337

    Сообщение от fate Посмотреть сообщение
    Извени друган, WWW.shinomoto.ru
    Спасибо! Интересно
    С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

    Комментарий

    • AAA757
      Senior Member
      • Feb 2013
      • 213

      Серег ценник за комплект таких шин очень большой!!!
      Если у вас все на них гоняют то это нормально, а если кто на чем хочет то это неайс.

      Комментарий

      • сергей26
        Member
        • Jul 2012
        • 97

        Сообщение от AAA757 Посмотреть сообщение
        Серег ценник за комплект таких шин очень большой!!!
        Если у вас все на них гоняют то это нормально, а если кто на чем хочет то это неайс.
        я не олигарх и пришлось напрячься. пол училась шина-2200с доставкой . Шип 110*30р клей 1000р работа 7р шип плюс новые диски со стопорами вышло около 8000р колесо, дорого, но оно прослужит я думаю как минимум года два три.зато на трассе за сына я спокоен в поворотах не улетает на обгонах стоит. Повторяю мотор ем125j ставили шины на минский мотор . Не тянет.
        Последний раз редактировалось сергей26; 02.03.2013, 01:28.

        Комментарий

        • fate
          Senior Member
          • Oct 2009
          • 498

          Сообщение от сергей26 Посмотреть сообщение
          во первых работать . В торых на сына не жалко. в третих очень нравится использовать чтото новое. не люблю как все если есть возможность экспериментируем.
          Согласен полностью:работать,сын.Сергей только мы это уже проходили,народ уйдёт из гонок т.к бюджет таких колёс с шипом 4,5 мм очень большой.Ты можеш себе позволить,а 99 процентов нет.И скем ты будеш гоняться сам с собой.Карт на таких шипах едет как по асфальту,мотор КФ2 на ВКТ 140шип. не догоняет Ракету 120 на таких шипах.И ценник 4т.р и 14-16т.р.

          Комментарий

          • Mihanikin
            Senior Member
            • Jan 2013
            • 267

            А помните как Воскресенские приехали с болтами вместо шипов!

            Комментарий

            • fate
              Senior Member
              • Oct 2009
              • 498

              Сообщение от сергей26 Посмотреть сообщение
              я не олигарх и пришлось напрячься. пол училась шина-2200с доставкой . Шип 110*30р клей 1000р работа 7р шип плюс новые диски со стопорами вышло около 8000р колесо, дорого, но оно прослужит я думаю как минимум года два три.
              Да я погорячился про 14-16 т.р. за комплект.Тут аж 32т.р. выходит.Для сравнения нормальное гоночное колесо размером 155/80R15 360шип. стоит тоже 8т.р только гоняют на таких колёсах машины стоимостью 500т.р.и участвуют в ЧР и КР по зимним трековым гонкам.

              Комментарий

              • Mihanikin
                Senior Member
                • Jan 2013
                • 267

                Вот такую резину http://hobbyport.ru/mk_other/okb_mk/...ny_karting.htm и мотор от ямахи р1.

                Комментарий

                • nuf nuf
                  Senior Member
                  • Feb 2012
                  • 337

                  Сообщение от fate Посмотреть сообщение
                  Согласен полностью:работать,сын.Сергей только мы это уже проходили,народ уйдёт из гонок т.к бюджет таких колёс с шипом 4,5 мм очень большой.Ты можеш себе позволить,а 99 процентов нет.И скем ты будеш гоняться сам с собой.Карт на таких шипах едет как по асфальту,мотор КФ2 на ВКТ 140шип. не догоняет Ракету 120 на таких шипах.И ценник 4т.р и 14-16т.р.
                  ошибся цитатой! СОРИ
                  С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

                  Комментарий

                  • Mihanikin
                    Senior Member
                    • Jan 2013
                    • 267

                    Да, и трассу чистить не надо.

                    Комментарий

                    • nuf nuf
                      Senior Member
                      • Feb 2012
                      • 337

                      Сообщение от Mihanikin Посмотреть сообщение
                      Вот такую резину http://hobbyport.ru/mk_other/okb_mk/...ny_karting.htm и мотор от ямахи р1.
                      Заблокирован Веб-Aнтивирусом

                      Причина: вредоносная ссылка
                      С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

                      Комментарий

                      • fate
                        Senior Member
                        • Oct 2009
                        • 498

                        Сообщение от nuf nuf Посмотреть сообщение
                        Зачем тогда нужен зимний картинг, если с такой резиной как летом ездить!? По мне, лучше на ВКТ гонять и побеждать не тягой мотора, а мастерством вождения!

                        Комментарий

                        • сергей26
                          Member
                          • Jul 2012
                          • 97

                          Сообщение от fate Посмотреть сообщение
                          Согласен полностью:работать,сын.Сергей только мы это уже проходили,народ уйдёт из гонок т.к бюджет таких колёс с шипом 4,5 мм очень большой.Ты можеш себе позволить,а 99 процентов нет.И скем ты будеш гоняться сам с собой.Карт на таких шипах едет как по асфальту,мотор КФ2 на ВКТ 140шип. не догоняет Ракету 120 на таких шипах.И ценник 4т.р и 14-16т.р.
                          согласен поэтому и ушли в клас свободный меньше ротакс макс и 250чезет нет.но я не говорю о поголовном переходе на такую резину. Всегда есть пять семь пилотов которые хотят ехать быстро. Плюс унас доближайшего картодрома 400км. Ездим на россии. Ето отличная тренировка, поэтому и мотор оттуда. А весь диалог начался с вопроса пустите или нет на свои гонки. Своих этапов 6 половину едем на вкт стандарт и разница на лицо.а вы накинулись как на рекламного агента . Вам всего лиш предложили чтото новое.

                          Комментарий

                          • nuf nuf
                            Senior Member
                            • Feb 2012
                            • 337

                            Сообщение от сергей26 Посмотреть сообщение
                            я не олигарх и пришлось напрячься. пол училась шина-2200с доставкой . Шип 110*30р клей 1000р работа 7р шип плюс новые диски со стопорами вышло около 8000р колесо, дорого, но оно прослужит я думаю как минимум года два три.зато на трассе за сына я спокоен в поворотах не улетает на обгонах стоит. Повторяю мотор ем125j ставили шины на минский мотор . Не тянет.
                            Зачем тогда нужен зимний картинг, если с такой резиной как летом ездить!? По мне, лучше на ВКТ гонять и побеждать не тягой мотора, а мастерством вождения!
                            Последний раз редактировалось nuf nuf; 02.03.2013, 01:45.
                            С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

                            Комментарий

                            • nuf nuf
                              Senior Member
                              • Feb 2012
                              • 337

                              Сообщение от сергей26 Посмотреть сообщение
                              согласен поэтому и ушли в клас свободный меньше ротакс макс и 250чезет нет.но я не говорю о поголовном переходе на такую резину. Всегда есть пять семь пилотов которые хотят ехать быстро. Плюс унас доближайшего картодрома 400км. Ездим на россии. Ето отличная тренировка, поэтому и мотор оттуда. А весь диалог начался с вопроса пустите или нет на свои гонки. Своих этапов 6 половину едем на вкт стандарт и разница на лицо.а вы накинулись как на рекламного агента . Вам всего лиш предложили чтото новое.
                              Приезжайте с ВКТ и никто вас не выгонит!
                              С Уважением Юрий! Viber — 89262543317

                              Комментарий

                              • Mihanikin
                                Senior Member
                                • Jan 2013
                                • 267

                                А вообще то, если трассу сделать подлиннее, мотор в лошадей 60, эту резину, то скорость будет выше и я думаю будет интересненко и море адреналина. Новый класс СУПЕР СВОБОДНЫЙ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎