Глюки!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Stavr
    Железяка
    • Feb 2005
    • 11078

    Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Да я вже понял, что доплачиать всерйоз придеццо !

    Угу
    Бульбы не хватыть!
    Bite my shiny metal ass.

    Комментарий


    • Дадагой сатдап. Вылезайте, пожалуйста там из своего шатра с девственницами и заморскими винами. Я понимаю - по статусу положено. Но все таки смиреннейше прошу внять. Вот. А проблема у меня, конечно, тьфу, хуйня, Вы ее в два счета решите, не сомневаюсь. Даже как то неудобно Вас беспокоить. Сам бы решил, да прогневать боюсь.
      Проблема, собственно, в следующем. Стоит разлогиниться на форуме, а потом попытаться залогиниться снова, как форум как то подозрительно быстро забывает мой пароль. Отзыв давать не хочет и грозится расстрелять к ебени матери. Ну то есть, типа вы уже столько то раз прогнали хуйню, если еще раз повторится - не зайдете в течение 15 минут. Туда сюда.
      Заебался уже пасс восстанавливать. Ладно хоть мыло то же и почтарь пасс принимает.
      Помогите, пожалуйста, дорогой сатрап.

      Комментарий


      • А ставр, кстати, гнусный наебщик.

        Комментарий

        • Nevada
          Dream Master
          • Dec 2004
          • 8654

          Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
          Проблема, собственно, в следующем. Стоит разлогиниться на форуме, а потом попытаться залогиниться снова, как форум как то подозрительно быстро забывает мой пароль. Отзыв давать не хочет и грозится расстрелять к ебени матери. Ну то есть, типа вы уже столько то раз прогнали хуйню, если еще раз повторится - не зайдете в течение 15 минут. Туда сюда.
          Заебался уже пасс восстанавливать. Ладно хоть мыло то же и почтарь пасс принимает.
          Помогите, пожалуйста, дорогой сатрап.
          Ну... мы тут с девственницами подумали и постановили:
          1. А нафига вам постоянно разлогиниваться?
          2. А будь оно и так - не следовало ли бы вам:
          а) Снести куки этого форума
          б) поковыряться в... настройках вашего браузера на предмет того, чтобы куки он запоминал.
          3. Кстати, браузер/версия у вас какой?
          Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

          Комментарий

          • Stavr
            Железяка
            • Feb 2005
            • 11078

            Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
            А ставр, кстати, гнусный наебщик.

            С какого простите ХУЯ!??

            возмущен, билиа
            Bite my shiny metal ass.

            Комментарий


            • Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
              Ну... мы тут с девственницами подумали и постановили:
              1. А нафига вам постоянно разлогиниваться?
              2. А будь оно и так - не следовало ли бы вам:
              а) Снести куки этого форума
              б) поковыряться в... настройках вашего браузера на предмет того, чтобы куки он запоминал.
              3. Кстати, браузер/версия у вас какой?
              1. Я бы и рад с собой с работы домой утянуть компьютер вместе с витой парой, да боюсь начальству это не понравится. Да и холодно у нас. Еще испортится чего.
              2. У меня возникло такое ощущение, что Вы
              а) Считаете меня полным долбоебеом
              б) Считаете меня еще и безнадежным нубом.
              Хотелось бы, конечно, знать подоплеку ваших домыслов, уважаемый повелитель форума.
              3. Программка для яндекса у меня Опера 9.5 финалэдишн
              сборка 10063. Все тот же.
              Кстати, надо поменять ево.
              Ну да ладно, будем считать, что я и правда безнадежный нуб, так как пока вроде все робит. Попробовать чтоли файрфокс?

              Кстати, пользуясь случаем, хочу попросить прощения у нашего дорогого железного друга Ставра Килолхуманса.
              Прости, дружище, погорячился.
              Просто у тебя подпись наебывает.
              Я был возмущон!

              Комментарий

              • Nevada
                Dream Master
                • Dec 2004
                • 8654

                Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
                1. Я бы и рад с собой с работы домой утянуть компьютер вместе с витой парой, да боюсь начальству это не понравится. Да и холодно у нас. Еще испортится чего.
                Ну версия про смену IP не канает, я тоже сижу и с работы, и дома, правда ноут у меня один.
                Не проверяли, что будет, если менять не только ИП, но и комп и браузер. Вполне возможно, что таки да, разлогинивает. Может, заставить браузер тупо помнить пароль в форме ввода (Magic Wand, или как там эта херня в опере называется?).
                2. У меня возникло такое ощущение, что Вы
                а) Считаете меня полным долбоебеом
                б) Считаете меня еще и безнадежным нубом.
                Хотелось бы, конечно, знать подоплеку ваших домыслов, уважаемый повелитель форума.
                Вы когда-нибудь занимались саппортом ПО, уважаемый? Вы знаете, что перед тем, как советовать пользователю править конфиги апача руками, следует убедиться, что компьютер воткнут в розетку?
                Ну так вот, мама, сидите и не пиздите
                3. Программка для яндекса у меня Опера 9.5 финалэдишн
                сборка 10063. Все тот же.
                Кстати, надо поменять ево.
                Ну да ладно, будем считать, что я и правда безнадежный нуб, так как пока вроде все робит.
                Йа так понимаю, что ента опера у вас и там и там?... Случай тяжОл.
                Можно еще при логине на ОБОИХ компах ставить галочки "запомнить меня всегда и помнить вечно". Либо, наоборот, их не ставить...
                Попробовать чтоли файрфокс?
                Chrome тогда уже
                Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                Комментарий


                • Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                  Ну версия про смену IP не канает, я тоже сижу и с работы, и дома, правда ноут у меня один.
                  .............................. .............
                  Может, заставить браузер тупо помнить пароль в форме ввода (Magic Wand, или как там эта херня в опере называется?).
                  Нихуя не понял. Наверное нужно чаще спать. Ну да это ладно все. Собственно ситуация исчерпана. Будем считать, что форум таким нехитрым способом хотел заставить меня быть пооригинальнее. Другими словами - его заебал мой старый пасс.
                  А заставлять браузер помнить пароль мне не дает тщательно культивируемая паранойя. Есть среди меня мнение, что пароли должен помнить я и записаны они должны у меня быть в долговременной памяти.
                  Вы когда-нибудь занимались саппортом ПО, уважаемый? Вы знаете, что перед тем, как советовать пользователю править конфиги апача руками, следует убедиться, что компьютер воткнут в розетку?
                  Ну так вот, мама, сидите и не пиздите
                  Ну, это то понятно. Но я все-таки как то почитал себя продвинутым немного дальше включения компьютера в розетку пользователем. Ну ладно. Буду работать над собой.

                  Chrome тогда уже
                  Да стоит вон дома.
                  И хром и лисичка и даже нетскейп седьмой стоит.
                  Не возбуждает, знаете ли. Опера как то роднее. Хотя и тяжелее и глюков хватает, вроде неожиданно уносящегося в даль интерпретатора JS. Она все таки как то милее. Так что, остается только запастись презервативами и вазелином и трахаться дальше.

                  Комментарий

                  • Nevada
                    Dream Master
                    • Dec 2004
                    • 8654

                    Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
                    А заставлять браузер помнить пароль мне не дает тщательно культивируемая паранойя. Есть среди меня мнение, что пароли должен помнить я и записаны они должны у меня быть в долговременной памяти.
                    Зря вы так переживаете. Если вдруг кто-то влезет под вашим паролем и, не дай бог, конечно, запостит хуй на глагне - мы тут же примем меры и с радостью вас забаним.
                    Ну, это то понятно. Но я все-таки как то почитал себя продвинутым немного дальше включения компьютера в розетку пользователем. Ну ладно. Буду работать над собой.
                    Ну так надо было сразу сказать, что именно вы разработали софт для автоматического управления шаттлами "Дикавери".
                    Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                      Зря вы так переживаете. Если вдруг кто-то влезет под вашим паролем и, не дай бог, конечно, запостит хуй на глагне - мы тут же примем меры и с радостью вас забаним.
                      Ой, Ви такой добрый, что я прямо таки радуюсь весь, шо Ви от меня неблизко.
                      А если бы у нас за каждый хуй на глагне банили, с кем бы вы тогда здесь остались?
                      Ну так надо было сразу сказать, что именно вы разработали софт для автоматического управления шаттлами "Дикавери".
                      Ой, ну только не сравнивайте хуй с атомной бомбой.
                      Или у вас только две категории юзеров - "У меня компьютер марки самсунг. Жидкокристалицеский. И Пентиум 5, 10 ГГц." и Бертраны Майеры?

                      Комментарий

                      • Slavik
                        Forza Ferrari
                        • Jan 2005
                        • 19908

                        не работает функция быстрого ответа и редактирования в 6-ом ie. Нажимаешь кнопку отправить и идут тормоза, ничего не происходит, после длительного времени страница не отображаецца.
                        Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                        Комментарий

                        • Nevada
                          Dream Master
                          • Dec 2004
                          • 8654

                          Ну кто бы щас оптимизировался под 6й, ога. Поставь семерку, хотя бы. Ну... а лучше поставь браузер
                          Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                          Комментарий

                          • Stavr
                            Железяка
                            • Feb 2005
                            • 11078

                            Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
                            1. Я бы и рад с собой с работы домой утянуть компьютер вместе с витой парой, да боюсь начальству это не понравится. Да и холодно у нас. Еще испортится чего.
                            2. У меня возникло такое ощущение, что Вы
                            а) Считаете меня полным долбоебеом
                            б) Считаете меня еще и безнадежным нубом.
                            Хотелось бы, конечно, знать подоплеку ваших домыслов, уважаемый повелитель форума.
                            3. Программка для яндекса у меня Опера 9.5 финалэдишн
                            сборка 10063. Все тот же.
                            Кстати, надо поменять ево.
                            Ну да ладно, будем считать, что я и правда безнадежный нуб, так как пока вроде все робит. Попробовать чтоли файрфокс?

                            Кстати, пользуясь случаем, хочу попросить прощения у нашего дорогого железного друга Ставра Килолхуманса.
                            Прости, дружище, погорячился.
                            Просто у тебя подпись наебывает.
                            Я был возмущон!
                            Гм..
                            То есть не бессмысленно и не часть?
                            Я был возмущон!
                            Bite my shiny metal ass.

                            Комментарий

                            • Testaccount2
                              Junior Member
                              • Feb 2009
                              • 1

                              Превед Лефти!

                              Комментарий

                              • kyprizel
                                Administrator
                                • Feb 2007
                                • 3

                                текст
                                test

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎