Анекдот или как победить депрессию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Евгений Ли
    Senior Member
    • Jan 2010
    • 397

    Сообщение от vaass Посмотреть сообщение
    нас ни кто и ни когда не победит !
    В способности глумиться и тупить - да. Во всем остальном - давно.
    Нах..

    Комментарий

    • гоша
      Senior Member
      • Jan 2012
      • 337

      Сообщение от Евгений Ли Посмотреть сообщение
      В способности глумиться и тупить - да. Во всем остальном - давно.
      Женя ! ага ! тебе видать виднее - В способности глумиться и тупить
      тебя во всем остальном давно уже все победили
      пора аватар уже поменять

      Комментарий

      • Евгений Ли
        Senior Member
        • Jan 2010
        • 397

        Сообщение от гоша Посмотреть сообщение
        Женя ! ага ! тебе видать виднее - В способности глумиться и тупить
        тебя во всем остальном давно уже все победили
        пора аватар уже поменять
        Ок! Как скажешь, Кэп!
        Нах..

        Комментарий

        • Dimos
          Senior Member
          • Jan 2008
          • 1411

          Один из телефонных разговоров менеджера Школы высшего водительского мастерства с потенциальным клиентом, вобравший в себя наиболее распространенные Вопросы и Ответы.

          Клиент: Алло! Это Школа экстримального вождения?
          КШВВМ: Это школа высшего водительского мастерства.

          Клиент: Да-да! Вас то мне и надо! У меня знаете какая проблема?
          КШВВМ:На скорости "160" не вписались в поворот, выскочили на встречную и перевернули КамАЗ?

          Клиент: Да нет! Что Вы! Я еще и ездить-то не умею. У меня есть "права", но последний раз сидела за рулем только в автошколе 3 года назад.... 6 раз по 45 минут...
          КШВВМ: Тогда может Вам стоит начать с безопасного, а не экстремального вождения?

          Клиент: Ну да! Я об этом и говорю. А сколько у вас стоит инструктор по вождению?
          КШВВМ: У нас инструктора бесценные

          Клиент: Хи-хи! Я хотела сказать: "Сколько стоит час занятий с инструктором?"
          КШВВМ: Вам надо только один час? За один час мы Вас ничему не научим. Мы занимаемся по нескольким программам, специально разработанным для наших клиентов. Это комплекс упражнений, выстроенных в определенном порядке и дозированных по времени. Мы, конечно, можем разработать для Вас индивидуальную программу, если Вы будете в состоянии ее оплатить. Я бы рекомендовал Вам для начала готовые и проверенные временем 3-хдневный курс "Первые шаги" и 2-хдневный "Парковка". Стоимость такого "комплекса" будет 8500 рублей.

          Клиент: Ого! А чо как дорого!? В других автошколах дешевле...
          КШВВМ: Ну Вы же почему-то искали именно нас? И спрашивали "школу экстримального вождения", а не простую автошколу?! Это как обувь: кто-то предпочитает каждый год покупать дешевую, кто-то дорогую. а кто-то - очень дорогую. Не хочу ничего плохого говорить про автошколы, но навыки и знания, приобретенные у нас Вы не получите ни в одной автошколе. У нас абсолютно другая методика обучения. И одна из отличительных ее особенностей - это обучение на своем автомобиле.

          Клиент: А нельзя на вашей машине заниматься? У меня же и педалей вторых нет...
          КШВВМ: Ну вот! Вы опять за старое. Нашей методикой не предусмотрено использование дополнительных педалей! К тому же одна из основных задач - это научить Вас управлять ВАШИМ автомобилем. В крайнем случае мы можем Вам подыскать автомобиль в аренду. Но какой смысл Вам изучать габариты и учиться управлять этой машиной, если у Вас в гараже стоит, скажем "Нива" - другой обзор, другая трансмиссиия. другие габариты, расположение органов управления, другая маневренность и устойчивость. Колес правда тоже четыре, но и они другие и ведет себя автомобиль на них по другому! Мы Вам не отказываем, но подумайте еще раз о целесообразности этого. К тому же занятия на своей машине обойдутся дешевле.

          Клиент: А как же я до вас доеду на своей машине? Я же не умею водить...
          КШВВМ: Это вопрос решаемый, если есть желание научиться. На автодроме, где мы занимаемся есть стоянка - там можно оставить машину накануне или после первого дня занятий. Думаю, вы сможете найти возможность доставить ее туда? В крайнем случае мы Вам поможем.

          Клиент: А сколько дней в неделю занятия?
          КШВВМ: Ежедневно. Сначала 5 или 3 дня теоретической и тренажерной подготовки вечером по 3 часа, а затем на автодроме так же по 3 часа в день.

          Клиент: Ой! А мне теорию не надо! Я же Вам сказала, что у меня есть "права". Мне надо только по городу научиться ездить...
          КШВВМ: Ну раз Вы лучше нас разбираетесь в методике обучения, то непонятно зачем Вы нам звоните?! И ваши "права" для нас - не более чем кусочек пластика ничего не говорящий о ваших реальных знаниях и навыках! Наверное можно было бы обойтись и без теории, но тогда нашему преподавателю пришлось бы все равно вместо практических занятий на автодроме останавливать Вас через каждые 15 минут и объяснять вам теорию в то время, пока другие будут продолжать практические занятия. Я имею ввиду теорию управления автомобилем. а не правила дорожного движения. Кроме того, некоторые полезные приемы управления автомобилем мы не имеем возможности отрабатывать на автодроме. Теперь о городе: Вы, кажется сказали, что в автошколе отзанимались на автомобиле всего 6 часов?! За эти 6 часов Вы научились быстро и уверенно трогаться в любых условиях и в том числе на подъеме? не глядя быстро переключать передачи? тормозить и останавливаться точно в нужном месте с любой скорости? быстро вращать руль при маневрировании в ограниченном пространстве? Вы чувствуете габариты машины с точностью до 10 сантиметров? Нет?! О каком же городе можно говорить, если Вы еще не владеете элементарными приемами управления автомобилем!? Давайте сначала в безопасных условиях автодрома научимся УПРАВЛЯТЬ своим автомобилем, а потом уж применять свои навыки будем в городе.

          Клиент: А можно заниматься по выходным? Я же работаю...
          КШВВМ: Такая возможность имеется, но мы бы не рекомендовали делать таких больших перерывов между занятиями, а то за 5 рабочих дней можно все забыть и придется начинать заново. Уж лучше выкроить время, чтобы реально чему-то научиться.

          Клиент: А какие гарантии, что вы меня научите?
          КШВВМ: Никаких! Мы работаем с 1998 года! Большинство наших учеников после 3-го занятия сами уезжают домой. Но бывали и исключения. Все зависит только от Вас! Само собой мастерство не придет - надо приложить силы.

          Клиент: А если мне не понравится, смогу ли я прекратить занятия и забрать деньги?
          КШВВМ: Нашу подготовку можно сравнить с поездом. Если Вы купили билет, т.е. оплатили свое место и сели в поезд, деньги за билет Вам уже никто не вернет. Даже если вы сойдете на следующей станции. И место ваше скорее всего останется незанятым. Так же и у нас. Каждая станция - это наши занятия. Чем больше станций Вы проехали, тем ближе к конечной цели своего путешествия, но тем дальше от дома. И если решите сойти на одной из станций (прекратить занятия), назад придется идти пешком. Тем более, что дороги к конечному пункту Вы не знаете. Деньги потрачены, а цель так и не достигнута! Обидно, не правда ли? Только если Вы действительно прервете свою учебу или пропустите пару занятий, никогда никому не говорите, что учились в Школе высшего водительского мастерства. Вы на это не имеете морального права.

          Клиент: А если я заболею или у меня сломается машина?
          КШВВМ: Это совсем другое дело. Мы предоставим вам возможность закончить подготовку в другое удобное время по договоренности.

          Клиент: А есть ли риск сломать свою машину на ваших занятиях или разбить ее?
          КШВВМ: А есть ли риск сломать или разбить машину на обычной дороге?... Скажем так, что естественный износ автомобиля и нагрузка на его узлы не превышают допустимых и уж точно не больше, чем от безграмотной эксплуатации автомобиля. Если у вашей машины стучат шаровые опоры и хрустят "гранаты", то они должны рассыпаться. Уж лучше через 2 дня на автодроме, чем через 2 недели в оживленном городском потоке. А разбить можно что угодно и где угодно. Сами упражнения и их последовательность обеспечивают максимальную безопасность.

          Клиент: Ну все! Уговорили! И последний вопрос: ваши инструктора выдержанные? Не ругаются матом?
          КШВВМ: Такие же как я! Я ведь выдержал!
          Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

          Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

          Комментарий

          • dELIS
            Спорт - это шоу
            • Mar 2005
            • 3594

            Тест на знание русского языка

            Проверьте, не таджики ли Вы...

            Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

            Комментарий

            • MiRon
              злобный прокатчик
              • Jan 2007
              • 6676

              нормально так! )))
              [ame]http://www.youtube.com/watch?v=K8R524bMslY[/ame]
              4Team

              Комментарий

              • kolka
                Senior Member
                • Dec 2012
                • 272

                Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                нормально так! )))
                http://www.youtube.com/watch?v=K8R524bMslY
                Тоже газельку хочу.

                Комментарий

                • NIKITA
                  Banned
                  • Nov 2005
                  • 5840

                  Комментарий

                  • Kot_dnz
                    Member
                    • Dec 2009
                    • 45

                    круто...
                    а такой наклон, т.к. все время на заднем колесе ездит

                    Комментарий

                    • Shcherbik
                      Senior Member
                      • Nov 2007
                      • 265

                      Сообщение от kolka Посмотреть сообщение


                      Тоже газельку хочу.
                      У меня есть. Меняю на "Крафтер" с Вашей доплатой.
                      Однажды ученик спросил у мастера: - Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать, то долго! - ответил мастер.


                      ратиборец.рф

                      Комментарий

                      • kolka
                        Senior Member
                        • Dec 2012
                        • 272

                        Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
                        Это то что на Kz2 стоит

                        Комментарий

                        • NIKITA
                          Banned
                          • Nov 2005
                          • 5840

                          Сообщение от kolka Посмотреть сообщение
                          Это то что на Kz2 стоит
                          я думаю цилиндр от КФ2 т.к эта штука без коробки.

                          Комментарий

                          • kolka
                            Senior Member
                            • Dec 2012
                            • 272

                            Злая вещь получилась.

                            Комментарий

                            • Melkiy555
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 3480

                              Оно не тонет http://prikolov.net/prikol/putinswim
                              О, приключеньями запахло,
                              спускаю жопу с поводка

                              Комментарий

                              • Melkiy555
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 3480

                                Был я несколько лет назад в городе Череповце и наблюдал такую сцену. Лето, тихие зеленые дворы, окна нараспашку, в одном из домов на втором этаже гуляет свадьба. "Пипл" видно простой - поют русские народные, мешают дешевую водку с портвейном. Вдруг песни прекратились, звон разбитой посуды, бабы орут, ну, короче ясно - драка. И что там у них произошло, не знаю, но вроде как по воплям, спер мужик со стола бутылку и пытался ее сухим пайком с собой утащить. Hу, мужику бьют морду, выволакивают на балкон, благо этаж второй и под балконом кустики-цветочки, и, раскачав на "раз два три" скидывают на этот огород. При этом падение его производит впечатление неизгладимое - прыжки в воду с трехметрового трамплина, тройное сальто прогнувшись. Лежит он не двигается, треснулся-то капитально, другой на его месте сломал бы себе чего, а народ снова за стол, песни петь и т. д. Через некоторое время мужик встает (правда "встает" это сильно сказано, вертикальное положение он принимал минут пять, да так и не принял, видно здорово нарезался) и так это ползет к парадной, заходит и снова в ту квартиру.
                                Звонок....
                                Радушный громкий голос в прихожей:
                                - Семен! Ты где е...т... м... ходишь? Мужики, Семен пришел!!!
                                Громкие вопли:
                                - Штрафную ему! Штрафную!
                                Свадьба продолжается.
                                О, приключеньями запахло,
                                спускаю жопу с поводка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎