Анекдот или как победить депрессию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • fly
    Senior Member
    • Dec 2011
    • 1080

    Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение
    Аааааааааааааааа! Я не смеялся, как от пошлого анекдота (ты такие любишь, как я понял. Я от них тоже иногда смеюсь). Но Evg меня поймет. Лучше не валить все в кучу - ЧЮ, понятия о справедливости, свободе, ценностях и смысле жизни. Они у всех разные.
    Я тебя не боюсь и с огромным удовольствием пообщаюсь в личке. Просто я реально считаю, что ты мудак. Повторить? Ты - мудак.

    Комментарий

    • dELIS
      Спорт - это шоу
      • Mar 2005
      • 3594

      Сообщение от fly Посмотреть сообщение
      Я тебя не боюсь и с огромным удовольствием пообщаюсь в личке. Просто я реально считаю, что ты мудак. Повторить? Ты - мудак.
      Я ни разу не хотел, чтобы меня кто-то боялся. Но... наверное, ты права. Я тебе нахамил недавно, полагая что все женщины на гоночных форумах - такие же, как Юта Кляйншмидт. Ещё раз извини. Я подумаю над твоим определением моей личности. У меня, блин, бывает такое. Каюсь.
      Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

      Комментарий

      • fly
        Senior Member
        • Dec 2011
        • 1080

        Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение
        полагая что все женщины на гоночных форумах - такие же, как Юта Кляйншмидт.
        Я поняла твой укол. У нас в стране нет таких женщин. Но есть просто женщины, которые гоняются. И их мало, но они мужественны, и только за это их надо уважать. Все женщины разные. И мужчины тоже. Не все думают, как ты. И не все гоняются. Но это не значит, что надо свой статус им в лицо тыкать. У них тоже может быть весьма даже мнение, на которое стоит обратить внимание. Как-то так....

        Комментарий

        • Serg111
          Senior Member
          • Oct 2005
          • 6947

          Сообщение от fly Посмотреть сообщение
          Я тебя не боюсь и с огромным удовольствием пообщаюсь в личке. Просто я реально считаю, что ты мудак. Повторить? Ты - мудак.

          "ХОРОШИЙ ОТВЕТ... МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ! к\ф "О чем говорят мужчины."
          Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

          Комментарий

          • fly
            Senior Member
            • Dec 2011
            • 1080

            Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение

            "ХОРОШИЙ ОТВЕТ... МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ! кф "О чем говорят мужчины."
            Дядь Сереж, помоги мне!!!

            Комментарий

            • fly
              Senior Member
              • Dec 2011
              • 1080

              Можно я сама за себя решу? Спасибо.
              Комментов не треба. Данке шон.

              Комментарий

              • Serg111
                Senior Member
                • Oct 2005
                • 6947

                Сообщение от fly Посмотреть сообщение
                Дядь Сереж, помоги мне!!!
                я всегда готов прийти на помощь хрупкой девушке! Кому морду бить?!



                [ame]http://www.youtube.com/watch?v=glgIkizzRv0[/ame]
                Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                Комментарий

                • fly
                  Senior Member
                  • Dec 2011
                  • 1080

                  Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                  я всегда готов прийти на помощь хрупкой девушке! Кому морду бить?!

                  Я не хрупкая. Но тем, кому охота в рыло вцепиться и прям драться - ты просто чекай, кто кому рожу бил )))

                  Комментарий

                  • O.K.
                    Member
                    • Aug 2005
                    • 74

                    Слышь, а ты чего сегодня делаешь?
                    -Ничего.
                    Мля, ну ты ж вчера этим занимался...
                    -Ну, дык я не доделал...

                    Комментарий

                    • O.K.
                      Member
                      • Aug 2005
                      • 74

                      Пассажир автобуса рвет газету и бросает в открытое окно.
                      Бабуля: Сынок, а ты зачем это делаешь?
                      Пассажир: А это я бабуля слонов отпугиваю...
                      Бабуля: Ну там же нет слонов.
                      Пассажир: Не правда ли эффективное средство?

                      Комментарий

                      • fly
                        Senior Member
                        • Dec 2011
                        • 1080

                        А можно просто быть людьми? Как будто нет картинга

                        Комментарий

                        • O.K.
                          Member
                          • Aug 2005
                          • 74

                          Пару палок в ваши колесницы.
                          "Я люблю свою страну, но ненавижу государство"(не я сказал)
                          "родителей и родину не выбирают"
                          ...Не понимаю, зачем в своих суждениях, зачастую незакрепленных ничем, кроме как собственным скудоумным умозаключением, переходить на оскарбления личности. При этом кичиться эфимерным уважением к стране-родине, как будто забывая, что мы все, есть неот'емлимая часть духа, культуры, традиций и пр.
                          Однажды, волею судеб, старец Илия, дал мне с пол-сотни оттиражированных на принтере "молитва о Президенте(Государе)", с просьбой раздать православным. И вовсе не потому, что старец пропрезидентский, а потому, что от нас это, хоть немного, но зависит.
                          Когда в России было хорошо? Без войн, без смуты.
                          Зачем льется столько грязи?
                          Неужели нет других способов напоминать о себе?
                          Война- это крайняя стадия дипломатических отношений. (У. Черчиль)
                          На мой взгляд, только уважение к собеседнику, сделает диалог продуктивным...
                          Много есть, что сказать, но мнение, как и мировоззрение меняется с годами, от того оставлю при себе...

                          Комментарий

                          • к.а.
                            Senior Member
                            • Mar 2005
                            • 18651

                            Сообщение от O.K. Посмотреть сообщение
                            Пару палок в ваши колесницы.
                            "Я люблю свою страну, но ненавижу государство"(не я сказал)
                            Хорошая логическая цепочка выстраивается. Страна не может существовать без институтов государственного управления, армии и флота (если ему есть где плавать). Ненависть к государству приводит к падению уровня управления в государстве, боеспособности армии и флота. При переходе через определенную критическую черту страна становится жертвой внешней агрессии и государство становится либо вассальным придатком либо полностью частью другой страны. То есть ненависть к своему государству является одной из ступенек в лестнице, ведущей к потери своей страны.
                            Сообщение от O.K. Посмотреть сообщение
                            "родителей и родину не выбирают"
                            ....
                            Это еще не факт. Но даже если не выбирают, то чувство долга за своих предков и перед своими потомками, это нормальное чувство нормального человека.

                            Олег, конечно же можно и без агрессии. Если люди не видят опасности, то они и общаются не агрессивно. Только мы сейчас затронули темы, которые являются "опасными". И в действительности ситуация развивается по пути, который многим не нравится. Начинаются перемены. Точнее они уже идут 4 года. Есть объективная ситуация - жить в долг больше нельзя. Банкиры больше не рефинансируют долги, просто не могут, механизм себя исчерпал. Дальше надо отдавать долги, которые изначально отдавать никто и не собирался. Мир идет к войне. Вопрос в том, какой объем пятой колонны будет у нас в стране. Вы думаете Путин зря усиленными темпами, как Сталин в 30-ые годы, поднимает вооруженные силы? В данном случае всё совсем не смешно...

                            ЗЫ Бороться надо не с государством, а бороться надо за государство. Надо учиться влиять на государство. Самим идти во власть, менять его самим изнутри, а не разрушать. Объединяться и отстаивать свои интересы всем вместе. Другого пути всё равно нет.
                            Последний раз редактировалось к.а.; 01.09.2012, 09:10.
                            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                            Комментарий

                            • Oleg
                              Senior Member
                              • Dec 2008
                              • 1786

                              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                              Хорошая логическая цепочка выстраивается. Страна не может существовать без институтов государственного управления, армии и флота (если ему есть где плавать). Ненависть к государству приводит к падению уровня управления в государстве, боеспособности армии и флота. При переходе через определенную критическую черту страна становится жертвой внешней агрессии и государство становится либо вассальным придатком либо полностью частью другой страны. То есть ненависть к своему государству является одной из ступенек в лестнице, ведущей к потери своей страны.
                              Это еще не факт. Но даже если не выбирают, то чувство долга за своих предков и перед своими потомками, это нормальное чувство нормального человека.

                              Олег, конечно же можно и без агрессии. Если люди не видят опасности, то они и общаются не агрессивно. Только мы сейчас затронули темы, которые являются "опасными". И в действительности ситуация развивается по пути, который многим не нравится. Начинаются перемены. Точнее они уже идут 4 года. Есть объективная ситуация - жить в долг больше нельзя. Банкиры больше не рефинансируют долги, просто не могут, механизм себя исчерпал. Дальше надо отдавать долги, которые изначально отдавать никто и не собирался. Мир идет к войне. Вопрос в том, какой объем пятой колонны будет у нас в стране. Вы думаете Путин зря усиленными темпами, как Сталин в 30-ые годы, поднимает вооруженные силы? В данном случае всё совсем не смешно...

                              ЗЫ Бороться надо не с государством, а бороться надо за государство. Надо учиться влиять на государство. Самим идти во власть, менять его самим изнутри, а не разрушать. Объединяться и отстаивать свои интересы всем вместе. Другого пути всё равно нет.

                              Обострение хронического "патриотизма"
                              Последний раз редактировалось Oleg; 01.09.2012, 11:07.
                              Коммунисты - "сказку делали былью"...
                              Путиноиды - быль делают сказкой.

                              Комментарий

                              • к.а.
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 18651

                                Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение

                                Обострение хронического "патриотизма"
                                Вы так сказали, как будто это что-то плохое.
                                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎