Что будет?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Nevada
    Dream Master
    • Dec 2004
    • 8654

    #91
    Сообщение от Рус-Балтика Посмотреть сообщение
    это не в этой ветке
    Так а в какой?! Не, ну я могу, конечно, создать аналогичную тему и методично тупо вырезать оттуда все сообщения к.а. Но как-то пока в лом
    Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

    Комментарий

    • к.а.
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 18651

      #92
      Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
      Да отстань ты от меня уже, прости господи, дай с умными людьми поговорить нормально.
      Так шел бы ты на болотную площадь и поговорил бы с ними. А вообще, насколько я понимаю, это ты ко мне зачем-то доебался, а теперь меня еще и обвиняешь в этом. С головкой всё в порядке?
      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

      Комментарий

      • Рус-Балтика
        Senior Member
        • Apr 2009
        • 9164

        #93
        Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
        Так а в какой?! Не, ну я могу, конечно, создать аналогичную тему и методично тупо вырезать оттуда все сообщения к.а. Но как-то пока в лом
        эта пять

        Комментарий

        • к.а.
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 18651

          #94
          Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
          Так а в какой?! Не, ну я могу, конечно, создать аналогичную тему и методично тупо вырезать оттуда все сообщения к.а. Но как-то пока в лом
          И эти люди чего-то там еще смеют на МедвеПутов наезжать.
          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

          Комментарий

          • mordol
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 1010

            #95
            Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
            А золото где? Желательно это еще в динамике. И тогда ты много чего интересного увидишь.

            Можно добавить еще цену на нефть в 1980-ом году.
            Цена на золото это уже лет так 20 (если не больше) производная от состояния $. И меняется о политики ФРС.
            В сентябре биржевой финт Сороса уронил золото с 1800 до 1650 за день.

            Комментарий

            • triapkin vasya
              Унылый пердун
              • Sep 2009
              • 2607

              #96
              Кстате есть подозрение, что когда медвепутен спизднул, что у едра на выборах должно быть 65%, а у кого не будет тех уволим, то имелся в виду вовсе не цырк с каруселями. Имелось в виду - ребята, давайте хотя б перед выборами поработаем нормально, чтоб благодарное население нас поддержало и отдало голоса за нашу партию. Ну а кто работать не будет, тех пинком под жепу, как говорится.

              И с ужасом обнаружил, что работать не собирается НИКТО. Что все ребята, усираясь от рвения, играюца в карусельки и подделывают протоколы, крадучись в ночи, потому что иного способа ублаготворить начальство и обеспечить правильное голосование просто не знают. И поделать с этим ничего нельзя, потому что других ребят нет в этой стране.
              (

              Комментарий

              • к.а.
                Senior Member
                • Mar 2005
                • 18651

                #97
                Сообщение от mordol Посмотреть сообщение
                Цена на золото это уже лет так 20 (если не больше) производная от состояния $. И меняется о политики ФРС.
                В сентябре биржевой финт Сороса уронил золото с 1800 до 1650 за день.
                Значит ты ничего не понимаешь, глядя на эти цифры...
                А всё достаточно просто. Эти цены, всего лишь банальная утилизация лишних напечатанных долларов. Печатают доллары и их сливают в разные рынки. То золото, то нефть, то продовольствие, то еще чего, размазывая по ним ничем не обеспеченные доллары. С этого снимают гешефт и на нем имеют власть и доходы.

                Высокая цена на нефть автоматически поднимает, с некоторым лагом, цену на другие товары, и наоборот. От высокой цены на нефть можно получить "расслабуху" только на некоторое время. Потом волна всё равно достаточно быстро нагоняет и погребает под собой расслабившихся.

                Поэтому говорить о том, что высокая цена на нефть позволяет ничего не делать, это бред. В Эмиратах тоже высокая цена на нефть, а они однако там постоянно что-то строят и делают, на жопе не сидят. Не цена на нефть, определяет безделье, а совершенно другие факторы. Цена на нефть только позволяет их некоторое время скрывать.
                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                Комментарий

                • к.а.
                  Senior Member
                  • Mar 2005
                  • 18651

                  #98
                  Сообщение от mordol Посмотреть сообщение
                  ...
                  В сентябре биржевой финт Сороса уронил золото с 1800 до 1650 за день.
                  Это всё тактические ходы. Стратегия не в этом.
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • Nevada
                    Dream Master
                    • Dec 2004
                    • 8654

                    #99
                    Ну ваще, глядя на чарт голды за последние 30 лет, я вижу только одно. А именно, если встать в Buy 30 (20, 10, 5) лет назад любым кол-вом денег, сейчас ты был бы миллионером.

                    А вот вся остальная пурга про ФРС и гешефт - она к чему вообще? Вот она к нам сегодня каким вообще боком относится.

                    Можно вот прямо и тупо, без балды типа "ты увидишь много интересного"?

                    Блин, какой-то тролль скучный, ей-богу...
                    Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                    Комментарий

                    • mordol
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 1010

                      Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                      Значит ты ничего не понимаешь, глядя на эти цифры...
                      А всё достаточно просто. Эти цены, всего лишь банальная утилизация лишних напечатанных долларов.

                      Цена на нефть только позволяет их некоторое время скрывать.
                      Сейчас их утилизировать совершенно не нужно. Даже наоборот инфляция доллара только улучшит эк ситуацию в США. Но чрезмерная закредитованость съедает ликвидность (коеей дифицит).

                      А то что цены на нефть позволяют скрывать (некоторое время), бездеятельность и снижать вред коррупции это мы наблюдаем каждый день.

                      Комментарий

                      • Рус-Балтика
                        Senior Member
                        • Apr 2009
                        • 9164

                        Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                        Ну ваще, глядя на чарт голды за последние 30 лет, я вижу только одно. А именно, если встать в Buy 30 (20, 10, 5) лет назад любым кол-вом денег, сейчас ты был бы миллионером.

                        А вот вся остальная пурга про ФРС и гешефт - она к чему вообще? Вот она к нам сегодня каким вообще боком относится.

                        Можно вот прямо и тупо, без балды типа "ты увидишь много интересного"?

                        Блин, какой-то тролль скучный, ей-богу...
                        эта а по русске можна ? них.я если честно не понял

                        Комментарий

                        • mordol
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 1010

                          О том как быстро все меняется - http://avmalgin.livejournal.com/2792878.html

                          Комментарий

                          • LH
                            призрак
                            • May 2005
                            • 11456

                            Сообщение от triapkin vasya Посмотреть сообщение
                            Ну а теперь разносим эту блевотную пропагадну к хуям:



                            Какую нахуй конвенцию, ебанулись что ли? Не бывает никаких конвенций с жульем и пидорасами.


                            Затем что заебали вы сверх всякой меры, отрыжки совковые.



                            Хуй там.


                            Нахуй идите. Ваши золотые детки это та хуета из под ногтей, что в швейцарии на бугаттях с ламборгинями бюргеров калечит. А мы вас на хую видали.


                            Хорош пиздеть. То что вы нас еще не убили и не сожрали - заслуга той самой швейцарии, из которой в противном случае ваших пиздюков выгонят в шею.



                            Идите нахуй. Асламбек Дудаев с вами одной крови, да бандит Вася с 29-го района, а не мы.



                            Дадада, это у нас куршавель, недвижка в ницце и детушки в сорбоне.



                            А теперь еще скажите что все это у нас благодаря вам, а не западу, который вас заставляет соблюдать хоть минимальные приличия, а если чо то выпиздит ваших детушек из сорбонны обратно в мордор, виллу в ницце конфискует и самих вас в куршавель не пустит.



                            Хорош пиздеть. Зарплата рядового сотрудника редакции/офиса - смищная по сравнению с тем, что зарабатывает провинциальный строитель. Если не бухает. У бригадира что строил мне дом машина лучше чем у меня.

                            Дальше каментить эту хуйну лениво, отмечу лишь пару пунктов:

                            1) нехуй пугать нас народом, мы народ видели поболе вашего и

                            2) по поводу того что мы "неконкурентоспособны" - так во первых а как же мы тогда валим с мордора пачками, во вторых - кто там у нас так "реформировал" образование, что говнорашкинский диплом в Цивилизации еще более никому нахуй не нужен, чем совковый в свое время?

                            Короче медвепуцкая пропаганда отправляется сосать ароматную залупу, бо вот кто уж точно сдохнет с голоду когда нефть подешевеет, так именно эта бессмысленная пидорасня.
                            + мильон
                            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                            Комментарий

                            • к.а.
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 18651

                              Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение

                              А вот вся остальная пурга про ФРС и гешефт - она к чему вообще? Вот она к нам сегодня каким вообще боком относится.
                              А это разве не твои слова?
                              Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                              Да, вот кстате. Экономика становится потребительской, когда в нее накачано дохера денег. Т.е. 5 баксов за баррель - надо стоять у станка и хуячить в 3 смены. 100 баксов за баррель - можно работать манагером по продаже снега. Гос. строй к этому никакого отношения не имеет. А грамотные инженеры/рабочие уже щас зарабатывают побольше планктона.
                              Вот так она и относится. Какая разница сколько стоит нефть, если после её продажи ты можешь купить столько же товаров, как если бы она стоила 3 бакса?

                              Я тебе всего лишь сказал, что прямая цена на нефть позволяет, в случае высокой, легко отдать прошлые кредиты, но совершенно не гарантирует безбедную жизнь, если другие товары тоже подорожали. То есть совершенно не является причиной стояния у станка, или продажи снега зимой.

                              Чего ты дальше начал трендеть, мне совершенно не понятно.
                              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                              Комментарий

                              • к.а.
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 18651

                                Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                                Ну ваще, глядя на чарт голды за последние 30 лет, я вижу только одно. А именно, если встать в Buy 30 (20, 10, 5) лет назад любым кол-вом денег, сейчас ты был бы миллионером.
                                Ну да, еще 10 лет назад, если бы ты вложился в золото 30 лет назад, ты был бы в полном проёбе. И только за последние 2-3 года золото стало дорожать. И каким-то странным образом золото и нефть прыгают в цене почти синхронно... Получается, что не нефть и золото дорожают или дешевеют, а это цена бакса относительно их прыгает.
                                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎