Летний кубок клуба ПИЛОТ 2011

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Dimos
    Senior Member
    • Jan 2008
    • 1411

    Забыл спросить,мы вчера с Немо машинки тестировали и предложили варинт на стартовой решетке.Ты им воспользывался? и если да,то как гонка сама удачна прошла?
    Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

    Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

    Комментарий

    • Правильный олигарх
      Ахтунг! Путаю педали!
      • Feb 2008
      • 1572

      Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
      Забыл спросить,мы вчера с Немо машинки тестировали и предложили варинт на стартовой решетке.Ты им воспользывался? и если да,то как гонка сама удачна прошла?
      Да, по листу расставили, все ровно, спасибо.

      Дим, я был в судейской коллегии на одной из ваших гонок и прекрасно видел, как вы там гоняетесь. Я ж вас не порицаю. Нравится - ездите на здоровье

      Комментарий

      • Dimos
        Senior Member
        • Jan 2008
        • 1411

        Сообщение от Правильный олигарх Посмотреть сообщение
        Да, по листу расставили, все ровно, спасибо.

        Дим, я был в судейской коллегии на одной из ваших гонок и прекрасно видел, как вы там гоняетесь. Я ж вас не порицаю. Нравится - ездите на здоровье
        Мы тебя тоже не порицаем
        Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

        Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

        Комментарий

        • Black Alex
          Administrator
          • Jan 2005
          • 8692

          Сообщение от Правильный олигарх Посмотреть сообщение
          Алекс, сегодня мясо устраивал только ты. ...
          Так вот правила, по которым ездят летний чамп отличаются от правил второй лиги. Мы не кланяемся друг другу в ноги и не оставляем открытых калиток. Место уступаем ровно до апекса.
          Гонишь.
          И про меня, и про правила.
          Регламент чемпионата к тому, как ты судил, имеет очень далекое отношение.

          Ты сегодня как судья здорово просел.

          Комментарий

          • Правильный олигарх
            Ахтунг! Путаю педали!
            • Feb 2008
            • 1572

            Если у нас с тобой полное непонимание, то я попрошу тебя вообще не присутствовать на гонках, которые провожу.

            Комментарий

            • Black Alex
              Administrator
              • Jan 2005
              • 8692

              А мне, видимо, нужно попросить тебя поискать другой форум, где нет критики в адрес твоего судейства - типа, симметричным ответом?

              Нет, есть предложение получше.

              Ты соберешь всех своих "мы", которые "не кланяемся друг другу в ноги и не оставляем открытых калиток", вы выедете во поля зеленые, и напихаетесь друг друга в свое удовольствие. А вменяемые люди останутся в Пилоте.

              Комментарий

              • Правильный олигарх
                Ахтунг! Путаю педали!
                • Feb 2008
                • 1572

                Критика всегда есть и будет в адрес любого судейства. Пилот, Маяк, Европа...
                Ты в свое время весь вираж достал, теперь, видимо, хочешь пилот достать. Нифига, джедаи не пройдут.

                Комментарий

                • Black Alex
                  Administrator
                  • Jan 2005
                  • 8692

                  Т.е. вот настоящая причина твоего кривого судейства?

                  Комментарий

                  • Правильный олигарх
                    Ахтунг! Путаю педали!
                    • Feb 2008
                    • 1572

                    Не путай мое кривое судейство с твоим кривым пониманием правил. Ко мне на позапрошлом этапе подошел Петр Дрезиньски, попавший в точно такую же ситуацию на выходе из второго поворота, и попросил объяснить, как в этом случае поступать. Мой ответ он понял и уже 2 этапа не было ни одного инцидента с его участием. Потому что он ПОНЯЛ. В отличие от тебя. Ты не пытаешься понять, ты пытаешься подмять правила под себя. Так вот я тебя расстрою, этого не будет.
                    Если бы я не хотел видеть тебя на соревновании, я бы тебе прямо сказал, как говорю это сейчас, а не гнобил бы втихую "кривым" судейством. Доходчиво излагаю?

                    П.С. С Рожковым та же фигня в том году была. В этом году почему-то все в порядке.

                    Комментарий

                    • Banshee
                      Senior Member
                      • Jun 2005
                      • 365

                      Сообщение от Правильный олигарх Посмотреть сообщение
                      Не путай мое кривое судейство с твоим кривым пониманием правил. Ко мне на позапрошлом этапе подошел Петр Дрезиньски, попавший в точно такую же ситуацию на выходе из второго поворота, и попросил объяснить, как в этом случае поступать. Мой ответ он понял и уже 2 этапа не было ни одного инцидента с его участием. Потому что он ПОНЯЛ. В отличие от тебя. Ты не пытаешься понять, ты пытаешься подмять правила под себя. Так вот я тебя расстрою, этого не будет.
                      Если бы я не хотел видеть тебя на соревновании, я бы тебе прямо сказал, как говорю это сейчас, а не гнобил бы втихую "кривым" судейством. Доходчиво излагаю?

                      П.С. С Рожковым та же фигня в том году была. В этом году почему-то все в порядке.
                      Илья, забей. Выложи лучше скан распечатки с результатами!

                      Комментарий

                      • Black Alex
                        Administrator
                        • Jan 2005
                        • 8692

                        Сообщение от Правильный олигарх Посмотреть сообщение
                        Не путай мое кривое судейство с твоим кривым пониманием правил.
                        ...
                        Ты не пытаешься понять, ты пытаешься подмять правила под себя. Так вот я тебя расстрою, этого не будет.
                        В реальности все строго наоборот.
                        Есть Регламент, которому ты обязан следовать, а не перекручивать по своим "понятиям".

                        Конкретно, по пунктам:

                        1. Регламент: 9.11. В случае одновременного входа в поворот (связку поворотов) водители обязаны оставить место друг другу для выхода из поворота (связки поворотов).
                        Судья: "На выходе пилот внутри не обязан оставлять место пилоту снаружи."
                        В 19 заезде Клетка выпихнул меня на траву во 2 повороте и остался без санкций с твоей стороны.
                        В 20 заезде мне дважды (!!!) не оставляли место в 3 повороте: один раз внутри (чел срезал апекс, когда я находился внутри) и один раз снаружи на выходе (в результате сзади в меня кто-то приехал и я пролетел через весь газон). На каком основании ты назначил здесь штраф МНЕ?

                        2. Регламент: 9.12. При наличии сужения или любого другого препятствия на трассе, водитель, на траектории которого имеется препятствие, обязан пропустить водителя, на траектории которого такового препятствия нет.
                        В 20 заезде после выхода из последнего поворота тот же Клетка вышел справа от меня, и на его пути было сужение, обязан был меня пропустить, но вместо этого повернул руль в мою сторону и пытался отпихнуть, но безуспешно, в результате отправился пахать газон. Я двигался строго прямо, без малейшего движения рулем в его сторону. За этот эпизод я получил 10 секунд, Клетка - ничего.

                        3. Судья: "Изменения в Регламенте могут приниматься на брифинге перед гонкой, и они имеют бОльший приоритет, так написано в Регламенте."
                        Регламент: 14.2. Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить в данное положение изменения. Действительной считается последняя по дате редакция настоящего положения, опубликованная на сайте http://www.ruskart.ru

                        Вывод очевиден: твои решения противоречат положениям Регламента и являются лично-ориентированными.

                        Борьба с джедаями, говоришь?...

                        Комментарий

                        • Правильный олигарх
                          Ахтунг! Путаю педали!
                          • Feb 2008
                          • 1572

                          Алекс, это из серии "а давайте тогда и 10 секунд не будем начислять, а будем останавливаться на трассе (раздел 10 регламента)". Дискутировать больше не буду.

                          Комментарий

                          • Black Alex
                            Administrator
                            • Jan 2005
                            • 8692

                            Ответь на вопрос в п.1.

                            Комментарий

                            • Правильный олигарх
                              Ахтунг! Путаю педали!
                              • Feb 2008
                              • 1572

                              Уважаемые участники! Следующий этап переносится с 3 на 4 сентября!

                              Комментарий

                              • Zildjian
                                Senior Member
                                • Jul 2011
                                • 2010

                                Вот фигня, опять пролетаю. А с чем связано?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎