Супенок Феттель pro и contra

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • shed
    Сарай
    • May 2011
    • 264

    Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
    если внимательно читал, то там и про турцию есть кстати это хороший показатель шо вы придираетесь лишь к турции ибо более не к чему. а по турции ещё доказать нужно фаворитизм по отношению к одному из гонщиков.
    З,Ы, и ещё такой моментик: да, ты прав - крыло Марка поставил Себу после того как он своё повредил и оставили Марку крыло прежней модификации. НО, почему-то как-то тихо и "неосвещённым" прошёл тот момент что Марку дали болид с новым усовершенствованным днищем, а себ гонялся на старом в тот кон. Так шо их шансы просто уравняли. Надеюсь теперь этот вопрос закрыт?
    да не придираюсь я ни разу. просто не считаю Фетю супер-пупер. делов-то.

    а про дно у той лодки -говно вопрос. Фете его не поставили, а Марку "дали" - сырое оно было и не проверенное в деле. а такие дела обкатывают на "бедном гусаре" из Редбуля.
    я ж говорю - говно вопрос. закрыт так закрыт.
    "Баттон - это лучшее, что было в Макларене со времен Проста!"©zadunaysky

    Комментарий

    • coyote
      Senior Member
      • Oct 2008
      • 3675

      Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
      Да Кими как раз ещё более-менее из эпохи успешного Супы и под Киму спонсоры тоже легко впрягутся.
      Другое дело что реально ему Ф1 не нужна да и ты прав насчёт его спортивной формы в Ф1. Хотя с учётом его опыта в ралли и немного насраковского опыта было бы интеренсо глянуть на него как бы он щас прокатился.
      Ну и какие спонсоры за него впрягутся? Какого уровня? perky jerky штоли?

      Его из-за денег как раз и выперли из Феррари.
      в мак не пошел
      с рено не срослось
      дальше то куда? в марушу что ли?
      В насраке думаю, ему самое оно будет. Машины поровнее. Лжи поменьше.
      Последний раз редактировалось coyote; 01.06.2011, 21:29.
      "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
      EvoTrack

      Комментарий

      • ЗевсЪ
        Senior Member
        • Feb 2005
        • 6399

        Сообщение от shed Посмотреть сообщение
        да не придираюсь я ни разу. просто не считаю Фетю супер-пупер. делов-то.
        я ж говорю - говно вопрос. закрыт так закрыт.
        ок
        Пох на всех. Спорт в гонках умер.

        Комментарий

        • ЗевсЪ
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 6399

          Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
          Ну и какие спонсоры за него впрягутся? Какого уровня? perky jerky штоли?

          Его из-за денег как раз и выперли из Феррари.
          в мак не пошел
          с рено не срослось
          дальше то куда? в марушу что ли?
          В насраке думаю, ему самое оно будет. Машины поровнее. Лжи поменьше.
          всё верно говоришь - из-за денег....которые Сантандер давал Феррам за то штоп ферры предоставили место для Алонсо. В Мак не пошёл, не договорились, но не из-за денег. С рено он даже не контактировал и даже вариант такой не рассматривал. В насраке..ну хз, понравится, погоняется. Нет, значит нет. В любом случае в плане продолжения гоночной карьеры у него возможностей гораздо больше чем у нас с тобой.
          Пох на всех. Спорт в гонках умер.

          Комментарий

          • kevin
            Banned
            • Feb 2005
            • 5564

            Сообщение от shed Посмотреть сообщение
            Зевс про единство. Ты про единство. а я про то что никакого единства нет и быть не может. особенно в том, что касается пилотов.
            ....
            Вообще-то, как я понимаю, КТ это стратегия (генеральная линия команды)....
            Так что как её реализация нарушает единство в команде?....
            Извини, но в других видах спорта есть запасные, вторые и даже третьи вратари...Это нарушение единства?...Конечно нет....

            Комментарий

            • kevin
              Banned
              • Feb 2005
              • 5564

              Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
              Имеется Алонсо дважды чемпоин - уже круче (строго по таблице ).
              Имеется некто М.Шумахер - ажно семь-чемпион - вообще крутизна.
              Вот что можно увидеть если смотреть в таблицы.
              Это ты про вчерашнюю таблицу....Не считается....)

              "Когда-то это был хороший отель, но и я когда-то был хорошим мальчиком" М.Твен...)

              Комментарий

              • kevin
                Banned
                • Feb 2005
                • 5564

                Сообщение от shed Посмотреть сообщение
                да не придираюсь я ни разу. просто не считаю Фетю супер-пупер. делов-то.

                ....
                Немного не так...Никто пока это не заявляет, но и говорить, что он выигрывает только благодаря машине, или говорить, что он хуже, чем Хэмильтон или Алонсо, тоже безосновательно, т.к. ни Хэмильтон, ни Алонсо пока не доказали, что они лучше, а Феттель (благодаря таблице) хоть косвенно, но это доказывает.....

                Если ты не вкурсе, то на этом и предыдущих форумах в начале этого века тысяча раз слышали, что МШ не умеет обгонять....Тысяча, но МШ всем всё доказал неоднократно....
                Есть мнение, что здесь что-то подобное и Феттель опять-таки всё всем докажет, но позже....Пока у него самовоз он просто не в силах это сделать....

                В Канаде посмотрим за развитием событий....

                Комментарий

                • ЗевсЪ
                  Senior Member
                  • Feb 2005
                  • 6399

                  Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
                  Немного не так...Никто пока это не заявляет, но и говорить, что он выигрывает только благодаря машине, или говорить, что он хуже, чем Хэмильтон или Алонсо, тоже безосновательно, т.к. ни Хэмильтон, ни Алонсо пока не доказали, что они лучше, а Феттель (благодаря таблице) хоть косвенно, но это доказывает.....

                  Если ты не вкурсе, то на этом и предыдущих форумах в начале этого века тысяча раз слышали, что МШ не умеет обгонять....Тысяча, но МШ всем всё доказал неоднократно....
                  Есть мнение, что здесь что-то подобное и Феттель опять-таки всё всем докажет, но позже....Пока у него самовоз он просто не в силах это сделать....

                  В Канаде посмотрим за развитием событий....
                  да гавно вопрос, смотрим статистику выступлений Феттеля в торо россо на ведёрке:
                  в КК 6-е место, 39 очков, из которых 35 Феттеля и лишь 4!!! Бурде.
                  Теперь смотрим выступления хэма в09 по утверждению каёта на ведре: 3-место команды в КК при том шо на кову и его болид был просто положен куй.
                  Но, Кевин, я уверен шо даже эти факты людям ничего не докажут.
                  Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                  Комментарий

                  • kevin
                    Banned
                    • Feb 2005
                    • 5564

                    Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
                    .
                    Но, Кевин, я уверен шо даже эти факты людям ничего не докажут.
                    Естейственно...)
                    Был бы сейчас Феттель месте на 3-м или ниже в ЛП - другой вопрос.....)
                    А раз единоличный и безусловный лидер, и не бросить в него камень, это не по нашему....)

                    Комментарий

                    • kevin
                      Banned
                      • Feb 2005
                      • 5564

                      Вопрос: В чём разница между агрессивным и опасным пилотом?

                      Льюис Хэмилтон: Опасен тот, кто не соблюдает правила и подвергает опасности остальных. В таких ситуациях действия часто носят необдуманный характер, обгоны не всегда хорошо подготовлены или гонщики неверно оценивают свои возможности. Агрессивный пилот при атаке оставляет сопернику место, но совсем немного."(c)....

                      Вывод: ЛХ опасный пилот....)

                      Комментарий


                      • Сообщение от kevin Посмотреть сообщение
                        Вопрос: В чём разница между агрессивным и опасным пилотом?

                        Льюис Хэмилтон: Опасен тот, кто не соблюдает правила и подвергает опасности остальных. В таких ситуациях действия часто носят необдуманный характер, обгоны не всегда хорошо подготовлены или гонщики неверно оценивают свои возможности. Агрессивный пилот при атаке оставляет сопернику место, но совсем немного."(c)....

                        Вывод: ЛХ опасный пилот....)
                        только по ГП монако мона такой вывод сделать. и вывод этот неоднозначный опять же

                        Комментарий

                        • coyote
                          Senior Member
                          • Oct 2008
                          • 3675

                          Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
                          ...
                          В Мак не пошёл, не договорились, но не из-за денег. С рено он даже не контактировал и даже вариант такой не рассматривал.
                          ...
                          инфа по этим вопросам противоречивая, можно только догадываться
                          "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
                          EvoTrack

                          Комментарий

                          • kevin
                            Banned
                            • Feb 2005
                            • 5564

                            Сообщение от rozhkov.vasiliy Посмотреть сообщение
                            только по ГП монако мона такой вывод сделать. и вывод этот неоднозначный опять же
                            Интервью после ГП Монако....) И мы про Монако и говорим....

                            Комментарий

                            • ЗевсЪ
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 6399

                              Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                              инфа по этим вопросам противоречивая, можно только догадываться
                              эт схуяли противоречивая - сам киман в интервью заявлял об этом.
                              Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                              Комментарий

                              • kevin
                                Banned
                                • Feb 2005
                                • 5564

                                Сообщение от Serg_427
                                зы. гамильтон круче феталя инфа 100%
                                Где можно почитать (посмотреть)?...ГП Монако посмотрели....Не увидели...)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎