Флуд в "Картинге"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Black Alex
    Administrator
    • Jan 2005
    • 8692

    #31
    Как минимум я про топ не забыл. Если коллегам есть что сказать, они скажут, если нет - значит, нет.
    Что топ не пропадет впустую - говорю точно.

    Комментарий

    • requin
      Senior Member
      • Dec 2005
      • 6757

      #32
      имхо... нинада ниче менять, и так строгай мадырацыи тут лишнего...

      Комментарий

      • Shummy
        Senior Member
        • Jul 2006
        • 5503

        #33
        а можно просто сообщения удалять? Типа их вообще не было. Без введения причин типа "мусор"?
        MIKC 2012-2013: xTravel
        MIKC 2013-2014: xTravel
        F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
        F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

        Комментарий

        • boldrik
          Владелец Команды.
          • Oct 2006
          • 1360

          #34
          Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
          а можно просто сообщения удалять? Типа их вообще не было. Без введения причин типа "мусор"?
          Можно, вот мои уже режут например, причем сообщения некоторых Участников, которые носят откровенный характер перехода на личности, прямые оскорбления никто не режет, видимо хамить можно, а вот писать, как показалось модератору не в тему нельзя. Странный форум, странные отношения...
          Молчание не делает ошибок...

          Комментарий

          • _al_
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 919

            #35
            Сообщение от boldrik Посмотреть сообщение
            Можно, вот мои уже режут например, причем сообщения некоторых Участников, которые носят откровенный характер перехода на личности, прямые оскорбления никто не режет, видимо хамить можно, а вот писать, как показалось модератору не в тему нельзя. Странный форум, странные отношения...
            Вполне сбалансированные отношения: каждому по заслугам!

            Комментарий

            • Oleg
              Senior Member
              • Dec 2008
              • 1786

              #36
              Для объективности опроса, на мой взгляд, не помешали бы ещё 2 пункта: -нужно немного ослабить модерацию, и - убрать её совсем.
              Коммунисты - "сказку делали былью"...
              Путиноиды - быль делают сказкой.

              Комментарий

              • requin
                Senior Member
                • Dec 2005
                • 6757

                #37
                Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
                а можно просто сообщения удалять? Типа их вообще не было. Без введения причин типа "мусор"?
                на этом форуме не принято удалять сообщения, что в принципе само по себе не плохо...

                Комментарий

                • Black Alex
                  Administrator
                  • Jan 2005
                  • 8692

                  #38
                  Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
                  а можно просто сообщения удалять? Типа их вообще не было. Без введения причин типа "мусор"?
                  Можно.
                  Но я считаю, что комьюнити имеет право знать, от кого был пост, и что с постом случилось. Кстати, причины бывают разные, хотя мат - наиболее частая.

                  Комментарий

                  • dELIS
                    Спорт - это шоу
                    • Mar 2005
                    • 3594

                    #39
                    Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                    Можно.
                    Но я считаю, что комьюнити имеет право знать, от кого был пост, и что с постом случилось. Кстати, причины бывают разные, хотя мат - наиболее частая.
                    А может, организуешь голосовалку по поводу отношения собравшихся здесь к мату? Готов поспорить, что большинство проголосует против слов полового назначения, но при этом будет соблюдена демократия. Чувствуешь нюанс?
                    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                    Комментарий

                    • Black Alex
                      Administrator
                      • Jan 2005
                      • 8692

                      #40
                      Коллеги, сегодня закрывается голосование. Если кто не успел высказаться - прошу, время есть до 18:08.

                      Комментарий

                      • Black Alex
                        Administrator
                        • Jan 2005
                        • 8692

                        #41
                        Опрос состоялся, пора подбивать итоги.

                        Большинство (40%) полагают, что комьюнити может само справиться с флудом. На мой взгляд, это наилучший настрой. Но самый важный итог опроса очевиден: 80% согласились, что флуд мешает.

                        Это привело меня к необходимости пересмотреть отношение к флуду. Как и прежде, я уважаю и приветствую ваше желание самостоятельно противостоять флуду, поэтому никаких драконовских мер. Со своей стороны, я намерен строже относиться к флуду, что будет выражаться в следующем.

                        1. Флуд в разных темах будет рассматриваться по-разному. Например, в обсуждении технических аспектов он будет считаться лишним, а в теме про картингистские шашлыки он будет выглядеть вполне естественно.
                        2. Неуместный флуд будет выделен в отдельную ветку внутри "Картинга". Особо клинические диалоги перенесутся во "Флейм".
                        3. Флейм и прочие взаимные разборки, не выходящие за рамки Правил, будут выделены в отдельную ветку внутри "Картинга".
                        4. Флейм за гранью фола будет выделен в отдельную ветку во "Флейме" или в "Сортире", в зависимости от ситуации.

                        Настоящее является официальной позицией администрации по флуду в "Картинге".

                        Комментарий

                        • Shummy
                          Senior Member
                          • Jul 2006
                          • 5503

                          #42
                          Согласен. Ибо как будет неприятно создателям форума,но Ф1 Клаб живет только одной веткой. И это ветка "Картинг". И посещают этот раздел не только любители этого вида отдыха,но и ПРОФИ. Конечно разборки типа" а ты кто такой" и "сам дурак" не красят темы этого раздела и делать таким разборкам только в помойке....а не... извините "в дристалище" Ну а темы типа МИКСа или 2 лиги,где народ делится впечатлениями,горестями и радостями,считаю уместными.
                          MIKC 2012-2013: xTravel
                          MIKC 2013-2014: xTravel
                          F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
                          F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

                          Комментарий

                          • Serg111
                            Senior Member
                            • Oct 2005
                            • 6947

                            #43
                            Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                            Опрос состоялся, пора подбивать итоги.

                            Большинство (40%) полагают, что комьюнити может само справиться с флудом. На мой взгляд, это наилучший настрой. Но самый важный итог опроса очевиден: 80% согласились, что флуд мешает.

                            Это привело меня к необходимости пересмотреть отношение к флуду. Как и прежде, я уважаю и приветствую ваше желание самостоятельно противостоять флуду, поэтому никаких драконовских мер. Со своей стороны, я намерен строже относиться к флуду, что будет выражаться в следующем.

                            1. Флуд в разных темах будет рассматриваться по-разному. Например, в обсуждении технических аспектов он будет считаться лишним, а в теме про картингистские шашлыки он будет выглядеть вполне естественно.
                            2. Неуместный флуд будет выделен в отдельную ветку внутри "Картинга". Особо клинические диалоги перенесутся во "Флейм".
                            3. Флейм и прочие взаимные разборки, не выходящие за рамки Правил, будут выделены в отдельную ветку внутри "Картинга".
                            4. Флейм за гранью фола будет выделен в отдельную ветку во "Флейме" или в "Сортире", в зависимости от ситуации.

                            Настоящее является официальной позицией администрации по флуду в "Картинге".
                            АЛЛИЛУЙЯ!!!
                            Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                            Комментарий

                            • Рус-Балтика
                              Senior Member
                              • Apr 2009
                              • 9164

                              #44
                              Подождите!!
                              Если этот раздел создан для флуда, то зачем вообще какие то правила?
                              Мне конечно все равно, но все же! Флуд есть флуд!

                              Комментарий

                              • Ystinoff
                                Senior Member
                                • Sep 2008
                                • 964

                                #45
                                Сообщение от Рус-Балтика Посмотреть сообщение
                                Подождите!!
                                Если этот раздел создан для флуда, то зачем вообще какие то правила?
                                Мне конечно все равно, но все же! Флуд есть флуд!
                                Этот раздел создан для картинга!

                                Флуд здесь:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎