Открытый чемпионат 2й Лиги

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Dimos
    Senior Member
    • Jan 2008
    • 1411

    Команда Пегас в составе трех человек - Бойко Сергей, Харченко Максим и Шевчик Дмитрий принимают бой!!!
    Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

    Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

    Комментарий

    • Doktur
      Senior Member
      • May 2008
      • 1227

      [QUOTE=Lebedev Aleksey;410013]

      Тогда я за. Я еду.
      )))))))))

      [QUOTE]
      ЙЕСС! А то я как увидел, что ты не едешь - башку себе сломал, как свой косяк править(всего, блин не учтешь).Закрытие без чемпиона и без лидирующей команды как то не катит!
      Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
      Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

      Комментарий

      • Doktur
        Senior Member
        • May 2008
        • 1227

        Хочу еще дополнить по поводу регистрации - все таки команды, в которых участвуют члены клуба "2 Лига", будут иметь преимущество при регистрации.
        Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
        Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

        Комментарий

        • Nemo
          Senior Member
          • Apr 2005
          • 2845

          Сообщение от vinnja Посмотреть сообщение
          По поводу резины на Вираже...
          Я не знаю кто там на чем сошелся, но после соревнований я прокатился 10 минут и показал 33.41...
          В прошлом году на Mojo (спортивная резина) показывали 32.7-32.8, но при таких временах уже начали гнуться тяги, что уж говорить о усталости при таких скоростях.
          Я согласен что в начале был дрифт, но надо же резине прогреться, да и погода была не теплая...
          А чтобы дрифта не было, плавнее работайте рулем и тормозом, вот весь секрет.
          Сегодня проплачена всем полюбившаяся с прошлого сезона резина DURO. Ожидаем её поступление через пару недель. Та резина, что сейчас стоит на "клубе"(Deenston) либо переходит в прокат, либо в резерв на "клуб".
          Люблю картинг

          Комментарий

          • Zif
            Senior Member
            • Sep 2006
            • 857

            Сообщение от Doktur Посмотреть сообщение
            Хочу еще дополнить по поводу регистрации - все таки команды, в которых участвуют члены клуба "2 Лига", будут иметь преимущество при регистрации.
            Поставьте плиз IT Crowd в конец списка (за командами второй лиги).
            Клубные права для участия в гонке не понадобятся?

            Комментарий

            • Sher-khan
              супертяж
              • Mar 2009
              • 1727

              VMSO едет

              Лебедев Алексей
              Малько Алексей
              Шешин Александр

              официальную заявку Леха Лебедев по почте в течении дня скинет

              Комментарий

              • Алонсоман
                Senior Member
                • Apr 2007
                • 7391

                Сообщение от Lebedev Aleksey Посмотреть сообщение
                Хех, только сейчас понял, что этап то у "2-ой лиги" и наш запланирован на Пилоте, а так как с 9:30- до 12:30 картодром занят, то и раньше этого времени мы провести этап свой не сможем.

                Тогда я за. Я еду.
                )))))))))

                Вот у Лехи (Малько) денек получится, подарок на день рождение себе )))))))))))
                Слушай,а ваш этап на "клубе" запланирован?
                https://vk.com/club130139243
                http://theracer.ru/promoter/2197872/

                Комментарий

                • Onbl4
                  Senior Member
                  • Sep 2008
                  • 699

                  Команда "Zoom-Zoom" едет!
                  Состав: Вдонин Алексей, Терешкова Ольга, Ким Анна
                  Заявку на E-Mail нужно дублировать или достаточно заявиться на форуме?
                  MIKC 2012-2013: Curiosity
                  RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
                  F1-RRT CUP: BRM

                  Комментарий

                  • Алонсоман
                    Senior Member
                    • Apr 2007
                    • 7391

                    Интересно,а будет ли команда "внезачетников" в составе Алекса,Ильи и т.д.?
                    https://vk.com/club130139243
                    http://theracer.ru/promoter/2197872/

                    Комментарий

                    • Onbl4
                      Senior Member
                      • Sep 2008
                      • 699

                      Сообщение от Doktur Посмотреть сообщение
                      Команда 3 чел
                      Старт раздельный с гандикапом по весу
                      В гонке должны принять участие все члены команды.Минимальное время участника на трассе 30 мин, максимальное не ограничено. Максимальное время карта на трассе 50мин. Каждый участник в каждом заезде обязан ехать как минимум на 2 картах не менее 10мин на каждом. Смена карта при смене пилота запрещена. Время карта на трассе включает смену пилота. Первые и последние 20мин гонки смена картов(кроме неисправных) и пилотов запрещены.
                      Во как!!
                      Пока все обсуждаемо. Регистрацию начнем в ближайшие дни по согласованию с ГС.
                      По регламенту и по гонке возникло несколько вопросов:
                      1) Считаю, что нужно регламентировать максимальное время нахождения каждого пилота на трассе, как это сделано в 220 Вольт. Иначе получим ситуацию, в которой абсолютно не в разрез с обозначенными основными пунктами регламента в гонке будет происходить следующее:

                      За команды, где есть один очевидно быстрый пилот и 2 менее быстрых, тот, что побыстрее, будет ехать 2 или 1,5 часа - в зависимости от того, на сколько сил хватит... А Пилот - трасса не очень физически тяжелая, поэтому сил может хватить и на 2 часа...

                      Не хотелось бы получить описанную выше ситуацию в гонке, да и 3 часа - замечательная продолжительность для того, чтобы все члены команды смогли наездиться вдоволь.

                      2) Есть ли с "Пилотом" договорённость о проведении тренировок (хотя бы централизованных) на клубной технике? А то тренироваться на прокате, имхо, не очень плодотворно в силу следующих причин:
                      - впору брать с собой книжку, чтобы читать её, пока едешь по прямой старт-финиш
                      - чрезвычайная неровность прокатных машин и крайне низкое удовольствие от такой тренировки, как следствие.

                      3) Будет ли регламентировано время пит-стопа? И как он будет проходить: так, как обычно проходит в Пилоте (гонщики сами дозаправляют свои машины и выталкивают "сменщиков" на трассу) или дозаправка картов будет осуществляться силами механиков (как это по уму и должно быть)?с дозаправкой карта или без?

                      4) Т. к. в моей команде 2 девушки, хотелось бы уточнить, будут ли для девушек какие-то льготные условия или в силу малости их веса команда сразу может готовиться к огромному весовому гандикапу?
                      Последний раз редактировалось Onbl4; 20.05.2009, 13:55.
                      MIKC 2012-2013: Curiosity
                      RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
                      F1-RRT CUP: BRM

                      Комментарий

                      • Doktur
                        Senior Member
                        • May 2008
                        • 1227

                        Сообщение от Onbl4 Посмотреть сообщение
                        По регламенту и по гонке возникло несколько вопросов:
                        1) Считаю, что нужно регламентировать максимальное время нахождения каждого пилота на трассе, как это сделано в 220 Вольт. Иначе получим ситуацию, в которой абсолютно не в разрез с обозначенными основными пунктами регламента в гонке будет происходить следующее:

                        За команды, где есть один очевидно быстрый пилот и 2 менее быстрых, тот, что побыстрее, будет ехать 2 или 1,5 часа - в зависимости от того, на сколько сил хватит... А Пилот - трасса не очень физически тяжелая, поэтому сил может хватить и на 2 часа...

                        Не хотелось бы получить описанную выше ситуацию в гонке, да и 3 часа - замечательная продолжительность для того, чтобы все члены команды смогли наездиться вдоволь.

                        2) Есть ли с "Пилотом" договорённость о проведении тренировок (хотя бы централизованных) на клубной технике? А то тренироваться на прокате, имхо, не очень плодотворно в силу следующих причин:
                        - впору брать с собой книжку, чтобы читать её, пока едешь по прямой старт-финиш
                        - чрезвычайная неровность прокатных машин и крайне низкое удовольствие от такой тренировки, как следствие.

                        3) Будет ли регламентировано время пит-стопа? И как он будет проходить: так, как обычно проходит в Пилоте (гонщики сами дозаправляют свои машины и выталкивают "сменщиков" на трассу) или дозаправка картов будет осуществляться силами механиков (как это по уму и должно быть)?с дозаправкой карта или без?

                        4) Т. к. в моей команде 2 девушки, хотелось бы уточнить, будут ли для девушек какие-то льготные условия или в силу малости их веса команда сразу может готовиться к огромному весовому гандикапу?
                        1.Можно и ограничить. Но 2 часа ехать никак не получится - максимум 1-55 и то только первым или последним, а с учетом смены картов и пилотов соперниками и того меньше. Насчет физо прошу не обольщаться: резина ДАКО и , как мне объяснили, по определению слегка перекачана(плохо прилегает к дискам). Как следствие, при малейшей ошибке с выбором скорости начинает прыгать в повороте( берегите ребра). И не стоит одевать казенные перчатки - рули новые, скользкие: руки в них устают уже после 20 мин. Но если народ считает нужным, давайте ограничим максимальное время.
                        2. Насчет тренировок можно попробовать поговорить, если к воскресенью наберем 7-8 команд: от нас просят гарантий проведения гонки. Кстати, клуб пока едет с ограничителями и снимут их только 29. После этого, я думаю, это будут совсем другие машинки.
                        3 Пит-стоп фиксированый - 1мин. Дозаправка механиками.Смена машин без выбора - касетная.
                        4. Девушек ,я думаю, приравняем 70кг. Но гандикап будет прогрессивным: больше или равно 240кг 2,5сек, меньше - 2,5сек до 240 + 3сек
                        (предварительно)
                        Какие еще мнения и предложения?(пока регламент не опубликован )
                        Si melius quid habes, arcesse, vel imperium fer!(лат.) - Если есть у тебя нечто лучшее, предложи, если нет - покоряйся!
                        Fool's haste is no speed - Спешка дурака не скорость

                        Комментарий

                        • Onbl4
                          Senior Member
                          • Sep 2008
                          • 699

                          Всё-таки очень хотелось бы, чтобы вес девушек был приравнен к 80 кг, а не к 70 - мне кажется, так будет справедливее. Всё равно во Второй Лиге ни одного пилота легче 80 кг нет

                          Сообщение от Doktur
                          4. Девушек ,я думаю, приравняем 70кг. Но гандикап будет прогрессивным: больше или равно 240кг 2,5сек, меньше - 2,5сек до 240 + 3сек
                          (предварительно)
                          Касательно этого пункта: 2,5 и 3 секунды - это за каждый килограмм совокупного веса команды или общий гандикап для команды?

                          По остальным пунктам пока всё понятно и возражений нет
                          MIKC 2012-2013: Curiosity
                          RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
                          F1-RRT CUP: BRM

                          Комментарий

                          • Ligier
                            Чистов Александр
                            • Dec 2007
                            • 197

                            Сообщение от Onbl4 Посмотреть сообщение
                            Всё равно во Второй Лиге ни одного пилота легче 80 кг нет
                            Есть, и далеко не один

                            Комментарий

                            • Onbl4
                              Senior Member
                              • Sep 2008
                              • 699

                              Сообщение от Ligier Посмотреть сообщение
                              Есть, и далеко не один
                              Упс... Прошу прощения А что думают лёгкие пилоты по поводу приравнивания веса девушек к 80 кг?
                              MIKC 2012-2013: Curiosity
                              RRT 6 Hours 2014: Team Spirit
                              F1-RRT CUP: BRM

                              Комментарий

                              • Ligier
                                Чистов Александр
                                • Dec 2007
                                • 197

                                Если пустят нас вне зачёта, то пофигу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎