О другах!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • mishuk
    insider
    • Jan 2005
    • 5661

    #46
    Сообщение от Jenni
    Может мне ещё ксерокопию паспорта вставить?
    с сиськаме... не забудь
    ...но в кокаине было восемь к трём зубного порошка...

    Комментарий

    • Leonardo
      :-p
      • Dec 2004
      • 1809

      #47
      Да, кстати, в субботу стрела, а уменя курсы по биологии. Что посоветуете. я пока решительно склоняюсь в сторону курсов - всё-таки в институт поступать.
      Пацталом!!!
      Не, мы ваще не курим (траву), и наркотики не употребляем - часть мозгов ещё осталось.
      Хорошо сказала))).
      нормальные подростки... где там гопоту увидели
      Себя вспомните в 14 лет. Алкоголь, наркотики и всё, всё, всё.
      Вспомнил. Одевался абсолютно по-другому, и выглядел, как нормальный человек, не смотря на та, что были и алкоголь в больших количествах, и курение, и пордобитиё, и прочая дрянь... Но морды били в основном именно таким, которые 2 слова связать нормально не могут, матерятся через 2 слова на 3-е и цитируют своих хип-хоп кумиров, не понимая, что в реальной жизни, развиваясь под стать этим песням, они как раз и станут ворами, убийцами и прочей швалью...
      Если мы уж споём, то что-нить из Эминема или Касты.
      Ану, отожги чё-нить из Эминема, а? Ты, я так понимаю, английским ещё владеешь, раз понимаешь, что он поёт... Похвально))))))

      Комментарий

      • Jenni
        Дженька
        • Jan 2006
        • 5522

        #48
        Леонардочка, мои други могут связать два слова, они нормально говорят, могут (если постараются) даже без мата. Ема слушаем, тексты переводим все вместе, а над некоторыми песнями "Касиы" я лично, например, реву. В прямом смысле.
        Про одежду - ну они же типа реперы, и одеваются соответственно (в школу, правда по-другому ходят - форму ввели, директор гоняет).
        Мозги ешё, и правда, остались, местами можно даже нащупать совесть (например, у того, что с бутылкой, она точно есть), и даже местами честь. Смешно, да.
        "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

        Комментарий

        • Jenni
          Дженька
          • Jan 2006
          • 5522

          #49
          Сообщение от mishuk
          с сиськаме... не забудь
          Интересненько... Ксерокопия паспорта, цветная, с сиськами. Ну полная бугага. Полный форум извращенцев, честное слово...
          ЗЫ: Мишель, сделай мне такой паспорт, а!!!
          "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

          Комментарий

          • Zuki
            Senior Member
            • Jun 2006
            • 1298

            #50
            Сообщение от Jenni
            мои други могут связать два слова, они нормально говорят, могут (если постараются) даже без мата.
            Ты за англичан не волнуйся! Благодаря мне часть из них теперь хорошо выражается на русском мате.

            Комментарий

            • Nevada
              Dream Master
              • Dec 2004
              • 8654

              #51
              Анекдот, блядь. По-моему, нас разводят.
              Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

              Комментарий

              • requin
                Senior Member
                • Dec 2005
                • 6757

                #52
                ты ап чем?...

                Комментарий

                • Nevada
                  Dream Master
                  • Dec 2004
                  • 8654

                  #53
                  Да я просто не верю в то, что вот таким бредом можно заполонять инторнет: мы с маими друзьями слушаем касту, пьём пыво, мы умные, с нами есть о чем поговорить, у нас идеалы, мысли и мы обожаем ВВП. И бла-бла-бла...

                  Отберите уже у человека компьютер и дайте ему книжку какую там...
                  Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                  Комментарий

                  • Alter Ego
                    Дикобраз
                    • Dec 2004
                    • 7838

                    #54
                    Сообщение от Nevada
                    Да я просто не верю в то, что вот таким бредом можно заполонять инторнет: мы с маими друзьями слушаем касту, пьём пыво, мы умные, с нами есть о чем поговорить, у нас идеалы, мысли и мы обожаем ВВП. И бла-бла-бла...

                    Отберите уже у человека компьютер и дайте ему книжку какую там...
                    Кстати, Паш. Я придумал, чем тебя можно заманить в Москву.
                    Я тут случайно попал на выставку "Дети рисуют Путина". Вот это просто пиздец. Особенно понравились две картины
                    1. Путин чистит зубы. Предлагается оценить мастерскую композицию, которая позволяет не добиваться портретного сходства (http://eg.ru/LoadedImages/IMG_2006-07-26-conc_07.jpg)
                    2. Путин гуляет с собакой в большом лесу. К сожалению, картинки не нашёл, но самая фишка в этой картине - это большой лес. Который представляет собой одну полудохлую ёлку высотой где-то в пояс Путину

                    Комментарий

                    • MyPxa
                      Piquet the best
                      • Jan 2006
                      • 3395

                      #55
                      ой!!
                      в интеренет зашел, забыл за собой дверь закрыть, а его из калаша в спину и грохнули!

                      Комментарий

                      • Leonardo
                        :-p
                        • Dec 2004
                        • 1809

                        #56
                        Леонардочка
                        Мдя...никто меня так ещё не называл)).
                        мои други могут связать два слова, они нормально говорят, могут (если постараются) даже без мата.
                        Выдленное несказанно умилило.
                        Ема слушаем, тексты переводим все вместе, а над некоторыми песнями "Касиы" я лично, например, реву. В прямом смысле.
                        Честно, не вспомню ни единой песни Касты, над которой можно было бы реветь... Ревут обычно над лирикой, а у Касты такого, хоть тресни, не помню...
                        Про одежду - ну они же типа реперы, и одеваются соответственно (в школу, правда по-другому ходят - форму ввели, директор гоняет).
                        50 CENT тоже репер, но он не выглядит как бомж. Моя девушка профессионально занималась брэйком и слушала рэп, но на неё глянуть было приятно (да и щаз приятно), потому что когда она носит широкие вещи, она их всё-равно как-то сочитает в оригинальный неповторимый стиль...
                        Мозги ешё, и правда, остались, местами можно даже нащупать совесть (например, у того, что с бутылкой, она точно есть), и даже местами честь.
                        И в каком месте, если не секрет, ты нащупала совесть (честь) у того, что с бутылкой? Он хоть не кончил при этом? А у остальных чё не осталось? Поотпадали?
                        Смешно, да.
                        Абсолютно не смешно... Скорее обидно за будущее наших стран...
                        Анекдот, блядь. По-моему, нас разводят.
                        Где немцы? Какие немцы?
                        мы с маими друзьями слушаем касту, пьём пыво, мы умные, с нами есть о чем поговорить, у нас идеалы, мысли и мы обожаем ВВП.
                        А я ещё люблю МВП, ООП, РГЗ и много других сокращений.

                        Комментарий

                        • Jenni
                          Дженька
                          • Jan 2006
                          • 5522

                          #57
                          Сообщение от Nevada
                          Да я просто не верю в то, что вот таким бредом можно заполонять инторнет: мы с маими друзьями слушаем касту, пьём пыво, мы умные, с нами есть о чем поговорить, у нас идеалы, мысли и мы обожаем ВВП. И бла-бла-бла...

                          Отберите уже у человека компьютер и дайте ему книжку какую там...
                          Вас не разводят. просто должен же быть у человека хоть какой-то способ понять, что он не самый отстойный на земле (ну кроме форума ) и просто от души повеселиться.
                          "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

                          Комментарий

                          • Jenni
                            Дженька
                            • Jan 2006
                            • 5522

                            #58
                            Сообщение от Zuki
                            Ты за англичан не волнуйся! Благодаря мне часть из них теперь хорошо выражается на русском мате.
                            А я и не волнуюсь.
                            "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

                            Комментарий

                            • Jenni
                              Дженька
                              • Jan 2006
                              • 5522

                              #59
                              Так я и над Лермонтовым реву, и Пушкина читаю, и Есенина. Так что не надо тут Бла-бла-бла, я умею читать, писать, печатать (ну это вы, наверно, знаете) и даже знаю наизусть стихотворения "О, как убийственно мы любим" и смерть поэта.
                              "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

                              Комментарий

                              • Jenni
                                Дженька
                                • Jan 2006
                                • 5522

                                #60
                                Сообщение от Leonardo
                                Мдя...никто меня так ещё не называл)).
                                Да я, она такая, отличаюсь отсутствием ума, сообразительности, зато оригинальная.

                                Сообщение от Leonardo
                                50 CENT тоже репер, но он не выглядит как бомж. Моя девушка профессионально занималась брэйком и слушала рэп, но на неё глянуть было приятно (да и щаз приятно), потому что когда она носит широкие вещи, она их всё-равно как-то сочитает в оригинальный неповторимый стиль....
                                Я же сказала "Типа, реперы". А это и 50 копеек - разные вещи.

                                Сообщение от Leonardo
                                И в каком месте, если не секрет, ты нащупала совесть (честь) у того, что с бутылкой? Он хоть не кончил при этом? А у остальных чё не осталось? Поотпадали?Абсолютно не смешно... Скорее обидно за будущее наших стран...
                                Есть у него совесть, только не скажу, где. это долгая история. А остальные её уже пропили, и она тупо кончилась (умерла от страха). Мне самой, если честно , страшно, т.к. таких как они много до дури.
                                "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎