Наши в Португалии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • к.а.
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 18651

    #46
    Сообщение от Shurick
    Не ошибаешься, тринадцатый! Очень похоже на результат квалы к.а. в Италии. Надеюсь в гонке он будет более осмотрительным и не полезет на рожон. Пожелаем ему удачи!
    Ну 13-ый и 14-ый - это две большие разницы. Старт по внутренней стороне стартового поля это все таки лучше, чем по внешней. Митрохин должен проехать хорошо. Я не знаю регламента, но это вроде место всего лишь в одном из отборочных заездов, поэтому все еще можно наверстать. Там нельзя быть осмотрительным, там надо быть агрессивно-расчетливым.
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • к.а.
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 18651

      #47
      Сообщение от NIKITA
      Господин К.А. а ВЫ мастер спорта? или МСМК?
      если нет, то почему?
      По кочену.
      Сообщение от NIKITA
      Вот Митрохин самый молодой Мастер Спорта и затрудняюсь сказать сколькикратный ЧЕМПИОН РОССИИ.
      А ВАШИ заслуги какие?
      Не стесняйтесь и смело перечисляйте.........все ваши победы.
      Митрохин - молодец, но это не значит, что я должен равняться на него. Во первых потому, что Чемпион России - звание очень низкого разлива, а во вторых у меня есть преймущества, которых нет у него, и провалы там, где он мне помочь ничем не может. У меня свой путь, у него свой. Митрохин хоть и быстрый гонщик, но не самый быстрый в мире, поэтому равнение на него - путь к торможению в развитии. Но тебе еще рано задумываться о таких материях, тебе нужно сначала на уровень лучших Российских пилотов выйти, а уж потом задумываться о чем-то большем.
      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

      Комментарий

      • requin
        Senior Member
        • Dec 2005
        • 6757

        #48
        Сообщение от максен

        т.е., у тебя не было достаточного опыта в подготовке машины к гонкеты, и это не зависит, на своей ли ты машине едешь, или нет опять ты.
        ясно
        зопесал
        зы. кстати, вот ты атморозка ругаешь (или сомневаешься в его быстроте) из-за того, что он с машиной работать не умеет/ленится (настройка, доводка и т.д. и т.п.) ....
        Максен, зря ты сюда впрягся... ты ж не гоняешь, поэтому тебе бесполезно объяснять, что в Италии работает то, что у нас не работает... что некоторые настройки у нас просто напросто негде осваивать, потому что нет трасс такого уровня... и это проблема не к.а., а всего российского автоспорта...
        зы... и не оффтопь по-пустому ...

        Комментарий

        • NIKITA
          Banned
          • Nov 2005
          • 5840

          #49
          Сообщение от Yuri_Vetrov
          Никит, почитай регламент Изи на досуге
          человек на арендованной машине получает один мотор один карб. А тот же итальянец имеет возможность выбрать из 2-4 карб. лучший. Или прогнать моторы на стенде и выбрать лучший. Так же есть стенд для карбюраторов на котором он мог поработать
          Вот и получается, что итальянцы заранее имеют преимущество.

          Комментарий

          • репус инларжменд
            Senior Member
            • Oct 2006
            • 599

            #50
            Сообщение от NIKITA
            Вот и получается, что итальянцы заранее имеют преимущество.
            или преймущиздво, каг гаворид к.а.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Serg111
              Ну твои посты не были похожи на размышления на тему: -"ПОЧЕМУ ЖЕ Я НЕ ЕДУ ТАК ЖЕ БЫСТРО КАК ОНИ?!" Напротив, ты объяснял, что конкурировать с мафией которая прикрывает нарушения техрегламента, невозможно. Или я не правильно тебя понял? Или ты хотел сказать совсем другое и на самом деле ты мягкий и пушистый, а то что всем показалось - это случайность?

              Цытата с твоего сайта (тока не надо парить типа "эт не я писал")
              "1. Крамар - друг Кононова, друг Тимофеева. Когда Крамар говорит Тимофееву, что добавлял что-то в бензин, тот реагирует вполне спокойно. Хотя тут же теряется смысл монокласса. Другие жиклеры? не проблема, Зарубин сделает и поставит."

              Где то было тобой написано что то подобное и про Митрохина - лень искать.

              ААА! Мляяя! НАШЁЛ!
              Цытата твоего поста: "ну если попилите может и выйграть, т.к. против пиленного Митрохина сложно ехать" (тема К.А. на Ротакс Макс стр.1)
              мне лстит что ты читаеш мой блог там размышления на тему, что я услышал от других людей, не вериш можешь проверить, позвонить например Мирзояну и убедишся что я писал то что слышал от него, сам я не могу делать таких выводов, т.к. не "варюсь" в теме, но могу размышлять, что и делаю ... то что Саня гоняется в изике с 100% составом из проката еще не говорит что он быстр, в Италии в изике тоже выступает прокат ... я так думаю. Младший Монтоя попал туда по наставлению родственника двигающего класс в Колумбии и отодрал всех в одни ворота, несмотря на то что вы так возносете итальяшек ...

              Комментарий

              • Serg111
                Senior Member
                • Oct 2005
                • 6947

                #52
                Сообщение от Denis Ryabokonev
                мне лстит что ты читаеш мой блог там размышления на тему, что я услышал от других людей, не вериш можешь проверить, позвонить например Мирзояну и убедишся что я писал то что слышал от него, сам я не могу делать таких выводов, т.к. не "варюсь" в теме, но могу размышлять, что и делаю ... то что Саня гоняется в изике с 100% составом из проката еще не говорит что он быстр, в Италии в изике тоже выступает прокат ... я так думаю. Младший Монтоя попал туда по наставлению родственника двигающего класс в Колумбии и отодрал всех в одни ворота, несмотря на то что вы так возносете итальяшек ...
                Куда то ты в сторону от темы съехал! Так как все таки объяснить сложившийся феномен с Митрохиным?
                Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                Комментарий

                • maxyara
                  Senior Member
                  • Nov 2005
                  • 732

                  #53
                  Сообщение от Serg111
                  Куда то ты в сторону от темы съехал! Так как все таки объяснить сложившийся феномен с Митрохиным?
                  Почему в топике по теме "Наши в Португалии" два чела - Крамар и Рябоконев - просто не могут пожелать удачи нашему спортсмену, практически отстаивающему честь страны (немного высокопарно - но сойдет ) на мировом уровне?
                  ИМХО развитию нашего автоспорта впервую очередь и мешают подобные дрязги между российскими гонсчиками.
                  Лично я желаю Митрохину удачи и всяко за него болею.

                  ЗЫ ТО К.А.: Саш, я бы и за тебя с удовольствием болел, если бы не ряд сомнительных выступлений в форуме. Вон Митрохин валит, а не флудит - молодца! Чего и всем искренне желаю

                  ЗЫЗЫ ничо личного - так наблюдения со стороны.
                  надо уметь сталкиваться с реальностью, даже если она не такая, как тебе этого изначально хотелось (C) Iron Cleo

                  Комментарий

                  • к.а.
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 18651

                    #54
                    Сообщение от maxyara
                    Почему в топике по теме "Наши в Португалии" два чела - Крамар и Рябоконев - просто не могут пожелать удачи нашему спортсмену, практически отстаивающему честь страны (немного высокопарно - но сойдет ) на мировом уровне?
                    Ну, это личное твое мнение, ни чем не подкрепленное. Я всей душой сейчас вместе с нашими ребятами и понимаю, насколько им сейчас нелегко и в то же время классно. С другой стороны я прекрасно знаю, как добываются победы и не жду их от них сейчас. С нашими трассами и общим уровнем развития, это анриал. Для того, чтобы выигрывать на их дорожках, нужно много тренироваться у них и вместе с ними.
                    Сообщение от maxyara
                    ИМХО развитию нашего автоспорта впервую очередь и мешают подобные дрязги между российскими гонсчиками.
                    Да нет, ты ошибаешься, дрязги между гонщиками, когда они заканчиваются в СМИ, только поднимают интерес, а следовательно ведут к развитию нашего спорта. Проблеммы лежат в другой области.
                    Сообщение от maxyara
                    ЗЫ ТО К.А.: Саш, я бы и за тебя с удовольствием болел, если бы не ряд сомнительных выступлений в форуме.
                    Ну, это твое дело, болеть за меня или нет, мне от этого ни тепло, ни холодно. Ты обо мне знаешь, знаешь как я гоняюсь и этого вполне достаточно. А о моей этико-моральной составляющей можешь думать все что тебе захочется, меня это не интересует.
                    Сообщение от maxyara
                    Вон Митрохин валит, а не флудит - молодца! Чего и всем искренне желаю
                    ЗЫЗЫ ничо личного - так наблюдения со стороны.
                    Митрохин вообще молодец.
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от Serg111
                      Куда то ты в сторону от темы съехал! Так как все таки объяснить сложившийся феномен с Митрохиным?
                      ну блин, готов публично извиниться просто у нас в стране так принято, когда сам не ахти надо искать изьяны в соперниках

                      Комментарий

                      • Serg111
                        Senior Member
                        • Oct 2005
                        • 6947

                        #56
                        Сообщение от Denis Ryabokonev
                        ну блин, готов публично извиниться просто у нас в стране так принято, когда сам не ахти надо искать изьяны в соперниках
                        Ну вот и довели до логического конца давнишний спор. Респект Денис - не каждый может прилюдно признать свою ошибку или заблуждение. Это удел сильных людей!
                        Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                        Комментарий

                        • maslovav
                          Senior Member
                          • Oct 2005
                          • 195

                          #57
                          Начинаются Хиты. На вормапах Алешин проехал с неплохим временем (где-то 10-12) и Митрохин, где-то так-же проиграл 0,2 лидеру (Орр'у)

                          Комментарий

                          • Serg111
                            Senior Member
                            • Oct 2005
                            • 6947

                            #58
                            Сообщение от maslovav
                            Начинаются Хиты. На вормапах Алешин проехал с неплохим временем (где-то 10-12) и Митрохин, где-то так-же проиграл 0,2 лидеру (Орр'у)
                            На вормапе Алешин проехал 3им в своей группе, Митрохин - 9ый.
                            Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                            Комментарий

                            • maslovav
                              Senior Member
                              • Oct 2005
                              • 195

                              #59
                              Сообщение от Serg111
                              На вормапе Алешин проехал 3им в своей группе, Митрохин - 9ый.
                              В своей группе - 3ий, но другая группа побыстрее и в итоге где-то 10-12.

                              В первом хите наши - Алешин 18ый; Бузников 24ый; Пахомов 27ой из 31.

                              Во взрослых - Орр сошел на первом круге!!! МИТРОХИН- ВТОРОЙ!!! Борисов 18ый из 35.

                              Комментарий

                              • к.а.
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 18651

                                #60
                                Где инфу берете? Поделитесь!
                                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎