Первые слухи о переходах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • adsys
    диванный даосист
    • Jan 2005
    • 7239

    Сообщение от максен

    И что же начнется????
    Ну наверное, для болельщиков Кими+Маков, для которых Кими был бох, он резко станет лохом, которыйтехникунебережот

    Комментарий

    • Остров_Буян
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 5710

      Сообщение от adsys
      Ну наверное, для болельщиков Кими+Маков, для которых Кими был бох, он резко станет лохом, которыйтехникунебережот
      А вдруг он будет беречь ?

      Комментарий

      • requin
        Senior Member
        • Dec 2005
        • 6757

        Сообщение от Остров_Буян
        А вдруг он будет беречь ?
        ...блажен, кто верует...

        Комментарий

        • kimi
          восставший из
          • Jan 2005
          • 4666

          Сообщение от adsys
          Ну наверное, для болельщиков Кими+Маков, для которых Кими был бох, он резко станет лохом, которыйтехникунебережот
          Мне - готовиться?
          Мои заявления чаще беспочвенны, выводы - весьма поверхностны, и ни на какую-такую истину я не претендую.

          Комментарий

          • cactus
            erectus
            • Jan 2005
            • 357

            .
            ФОРМУЛА-1. "Райкконен может уходить" - заявил Рон Деннис
            "Я могу подписать контракт с новым гонщиком завтра"

            Босс команды McLaren Рон Деннис заявил сегодня в Сакхире, что летающий финн Кими Райкконен может покинуть команду, когда захочет, а контракт с его заместителем будет подписан завтра же.

            Райкконен не подписал контракт на следующий сезон с McLaren, и его имя связывали с переходом в Ferrari. Раздражение гонщика все нарастало из-за механических проблем с его болидом. Раздражение достигло кульминации после того, как в субботней квалификации у него полетела задняя подвеска, что привело к тому, что в Гран-При Бахрейна в воскресенье он вынужден старотовать с последнего ряда стартовой решетки.

            Деннис, который уже подписал контракт на следующий сезон с чемпионом мира Фернандо Алонсо, сказал, что не будет принуждать ни Райкконена, ни его колумбийского партнера по команде Хуана Пабло Монтойю остаться на следующий год.

            "Если Кими или Хуан Пабло думают, что им будет лучше перейти в другую команду, они могут идти. Точно так же, если я подумаю, что McLaren выиграет от контракта с кем-то другим, я смогу договориться с другим гонщиком завтра. Конечно, он (Райкконен) будет расстроен, потому что он хочет выиграть титул, а для этого вам необходима надежность. И мы не можем не понимать, что не давая Кими необходимого для победы, мы заставляем его задуматься о своем будущем".

            Англичанин управлял McLaren с двигателями Mercedes Benz с 1981 года и при нем команда выиграла восемь чемпионатов с такими гонщиками, как француз Алан Прост, бразилец Айртон Сенна и финн Мика Хяккинен.

            Казалось, что Райкконен присоединится к этому списку в 2003 году, но проиграл кубок немцу Михаэлю Шумахеру из Ferrari. Он снова упустил титул в прошлом году, он достался гонщику Renault Алонсо, после того, как Кими проиграл гонки в Сан-Марино и Германии из-за механических проблем.

            Но Деннис верит, что Райкконен останется с McLaren, возможно, даже после этого сезона, и отрицает, что команда находится не в лучшей форме.

            "Он действительно доволен машиной. У нас была достаточно нервная подготовка к сезону, но посмотрите, чего мы достигли сейчас. Что касается скорости и времени по секторам, мы вполне конкурентоспособны. Мы безусловно не потеряем присутствия духа только из-за неудачи в квалификации."

            f-1.ru
            Thick as a Brick

            Комментарий

            • Павлодар
              Ich Liebe Mercedes
              • Dec 2004
              • 7390

              Оказалось,что смены резины в Тойоте
              способствовала подъёму в Феррари.
              У обоих труба позволяет испытывать модель 1/2.
              В Феррах вместо колёс использовали алюминевые копии.
              И когда Тойотовцы запросили шины 1/2. для тестов в трубе.
              В Феррах глаза по раскрывали,и взяли это на вооружение.
              Результаты отличались значительно.3% улучшения аэродинамики
              достигнуты были в лёт.

              зы.Если гармошка,ногами не бить.
              секс - это святое
              его откладывать нельзя . Надюша.

              Schumi!Gib Gummi!

              Комментарий

              • Гиннунгагап
                Аутист-шизоид
                • Dec 2004
                • 11519

                Сообщение от Павлодар
                Оказалось,что смены резины в Тойоте
                способствовала подъёму в Феррари.
                У обоих труба позволяет испытывать модель 1/2.
                В Феррах вместо колёс использовали алюминевые копии.
                И когда Тойотовцы запросили шины 1/2. для тестов в трубе.
                В Феррах глаза по раскрывали,и взяли это на вооружение.
                Результаты отличались значительно.3% улучшения аэродинамики
                достигнуты были в лёт.

                зы.Если гармошка,ногами не бить.
                мдя только вот самой тойоте это не очень помогает
                Baguette macht fett,
                Sushi macht wuschi,
                Pizza macht spitzer,
                aber Döner macht schöner!

                Комментарий

                • Alter Ego
                  Дикобраз
                  • Dec 2004
                  • 7838

                  Сообщение от Павлодар
                  Оказалось,что смены резины в Тойоте
                  способствовала подъёму в Феррари.
                  У обоих труба позволяет испытывать модель 1/2.
                  В Феррах вместо колёс использовали алюминевые копии.
                  И когда Тойотовцы запросили шины 1/2. для тестов в трубе.
                  В Феррах глаза по раскрывали,и взяли это на вооружение.
                  Результаты отличались значительно.3% улучшения аэродинамики
                  достигнуты были в лёт.

                  зы.Если гармошка,ногами не бить.
                  Хаос был прав, Тойота точно наша команда

                  Комментарий

                  • Stavr
                    Железяка
                    • Feb 2005
                    • 11078

                    Кими Райкконен не подтверждает свой переход в Ferrari в 2007 году. Напомним, что на этой неделе немецкая Bild написала, что финн подписал контракт с конюшней из Маранелло, согласно которому он заработает там 150 миллионов долларов за 5 лет. Также Bild сообщила, что Михаэль Шумахер также подписал двухлетний контракт с Ferrari, по которому он получит 91,2 миллиона долларов за 2 года.

                    26-летний Райкконен, однако, пока не подтверждает последние слухи, среди которых есть и слухи про то, что команда его менеджеров посетила штаб-квартиру Тойоты в Кельне.
                    "Я ни с кем не подписывал контракт, - заявил Кими. - Эти вещи про Ferrari появляются снова и снова, но не сообщают ничего нового".
                    Действительно, как сообщает Sport1.de, переходу Кими в Ferrari могли помешать новости о желании Михаэля продлить свой контракт с непременным статусом "номера 1" команды с конюшней из Маранелло. По сообщениям прессы, Кими заявил: " Я не буду номером 2 ни у кого".
                    Я тож не думаю что КР пойдет в одну команду с МШ....
                    Bite my shiny metal ass.

                    Комментарий

                    • Oldman
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 12094

                      про то, что Робертсон ездил в гости к Тойотовцам - это не слухи, а факт.

                      Комментарий

                      • Stavr
                        Железяка
                        • Feb 2005
                        • 11078

                        Гм..

                        Владелец Red Bull Дитрих Матешиц ответил "maybe" на вопрос, рассматривает ли он Хуана Пабло Монтойю в качестве кандидата на место пилота своей команды. "Мы должны быть среди лучших в Формуле-1. Мы не должны присутствовать только для того, чтобы сказать, что мы здесь," - заявил миллионер Sport Bild.
                        Bite my shiny metal ass.

                        Комментарий

                        • KiberDem0n
                          Junior Member
                          • Mar 2006
                          • 24

                          Владелец Red Bull Дитрих Матешиц ответил "maybe" на вопрос, рассматривает ли он Хуана Пабло Монтойю в качестве кандидата на место пилота своей команды. "Мы должны быть среди лучших в Формуле-1. Мы не должны присутствовать только для того, чтобы сказать, что мы здесь," - заявил миллионер Sport Bild.
                          АГА, ЩАЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!
                          Вот что я о них думаю:
                          Райкконен
                          Шумахер
                          Алонсо

                          Комментарий

                          • Stavr
                            Железяка
                            • Feb 2005
                            • 11078

                            Это уже интереснее
                            Фернандо Алонсо по окончании сезона переходит в McLaren, тогда же истекает срок действия контракта Джанкарло Физикеллы. Кто будет выступать за Renault в следующем сезоне мы с вами узнаем после гонки в Монако, об этом заявил сегодня Флавио Бриаторе.

                            Флавио Бриаторе: "Тут дело не в деньгах. Даже если мы захотим пригласить Райкконена, то 10%-я прибавка к бюджету команды не вызовет возражений, но наша главная задача — создание стабильно конкурентоспособной команды и инвестиции в Хейкки Ковалайнена могут дать больший эффект, чем приглашение другого пилота. Нам совершенно необязательно менять обоих гонщиков, в любом случае мы объявим со своем решении после Гран При Монако".

                            Ковалайнен и Физикелла — весьма вероятный вариант...

                            Постоянный адрес: http://www.f1news.ru/archive/news.php?id=13025
                            Bite my shiny metal ass.

                            Комментарий

                            • KiberDem0n
                              Junior Member
                              • Mar 2006
                              • 24

                              А вот это мне совершенно не нравится...

                              Босс McLaren Рон Деннис заявил в Сахире в субботу, что "летучий финн" Кими Райкконен может уходить из команды в любое время, когда ему этого захочется, замена ему будет найдена уже на следующий день. Райкконен не имеет соглашения с McLaren на следующий сезон, тогда как слухи все чаще и чаще связывают его с Ferrari. Его [Райкконена] разочарование еще более выросло от множества механических проблем, с которыми ему пришлось столкнуться на MP4-21, кульминацией же стала поломка задней подвеска во время субботней квалификации, разом откинувшей его на последний ряд стартового поля.

                              Деннис, который уже подписал контракт с чемпионом Фернандо Алонсо на следующий сезон, сказал, что не будет уговаривать ни Райкконена, ни его напарника Хуана-Пабло Монтою оставаться в команде на следующий сезон. "Если Кими или Хуан-Пабло считают, что им будет лучше, если они перейдут в другую команду, то они могут уходить. Более того, если я посчитаю, что для McLaren пойдет на пользу смена пилотов, я могу заключить контракт с новым пилотом уже завтра. Да, он [Райкконен] будет разочарован, потому что мы все хотим выигрывать титулы и, чтобы делать это, нам нужна надежность."

                              Англичанин стоит у руля McLaren с 1981 года и на его счету восемь чемпионов мира, таких как Ален Прост, Айртон Сенна и Мика Хаккинен.

                              Райкконен боролся за титул с 2003 года, но в том нелегком сезоне при спорных обстоятельствах победил Михаэль Шумахер, в прошлом же году "корона" ушла к Фернандо Алонсо после сходов финна из-за поломок болида в Сан-Марино и Германии при лидерстве в гонке.

                              Но Деннис верит, что Райкконен останется с McLaren, возможно даже после окончания этого сезона и опровергнет мнение, что команда теряет позиции. "Он очень доволен машиной. У нас было нелегкое межсезонье, но посмотрите где мы сейчас. Согласно показаний скорости и времени на секторах мы действительно конкурентоспособны! Мы не собираемся сдаваться только из-за проблем в квалификации!"
                              Вот что я о них думаю:
                              Райкконен
                              Шумахер
                              Алонсо

                              Комментарий

                              • Araffat
                                РДВМ(c)kevin
                                • Dec 2004
                                • 7964

                                Сообщение от Stavr
                                Это уже интереснее
                                ещё как?
                                ФИА рулит
                                у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎