Обыкновенное чудо.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Stavr
    Железяка
    • Feb 2005
    • 11078

    Сообщение от mishuk
    тебе сказать смертельную дозу свинца и серы для организма? Может начнём водителей убивать? ... к.а. в первую очередь расстрелян будет.
    Да мне вообще то пофиг
    Пока курю
    Может брошу...
    Пока выпиваю
    Может не брошу....
    Гадости в атмосфере счас столько - что курение не самое страшное
    А у меня еще и в городе идет добыча урана.....
    В общем: кто не курит и не пьет - бомбой атомной убьет...
    Bite my shiny metal ass.

    Комментарий

    • гагн
      диванный даосист
      • Dec 2004
      • 15596

      Сообщение от mishuk
      неа
      дышать выхлопными газами настолько же вредно, как и курить.
      таг выхлапныи газы етош никуда ат них ниубижыш
      и йесле их нибудед новернаеш фсьо фстанед вакрук!
      ноступед фсеопщей колапц!

      а газы ис сегареты ат них можна проще исбаветсо
      йесле ты их ньюхоть нибудеж ничево плахова нипраезойдьот
      нидльа тибьа самаво, ни в моштабох опщиства!

      йа так думою!
      sigpic

      Комментарий

      • Сектор
        Senior Member
        • Jan 2005
        • 3827

        Сообщение от Stavr
        ...
        В общем: кто не курит и не пьет - бомбой атомной убьет...
        Ктонить, убейте гагна атомной бомбой
        .

        Комментарий

        • Black Alex
          Administrator
          • Jan 2005
          • 8692

          Сообщение от к.а.
          Алекс, а я так и думал, что так и будет. За то как грандиозно, не находишь?
          Так, средненько. Бывали срачи и покруче, и повеселее.
          Мне представляется, что открывал ты тему все же для того, чтобы твой опыт был полезен еще кому-нибудь. Хотел бы посраться - начал бы по-другому.
          Почему получилось, как обычно - есть соображения?
          Сообщение от к.а.
          Тут еще много забавных моментов было, которые я не пишу. Забавно понаблюдать за людьми (за собой в том числе), как они "сражаются". Но в таких срачах почему-то моя самооценка растет.
          Саша, ты мой коллега, свой, поэтому в определенном роде мне дорог. Меня, признаться, сильно настораживает заметное сходство между твоим стилем общения и стилем одного персонажа, репутация которого, мягко говоря, на уровне кала. Тебе на него намекали, кстати. Поскольку ты, в отличие от него, кое-что из себя представляешь в реале, к тебе относятся более терпимо, но я не уверен, что так будет всегда. Я потому и спросил тебя о причинах, ведь будет довольно неприятно, если в один прекрасный день тебя перестанут воспринимать всерьез, не так ли?

          Комментарий

          • жывот с газоме
            Member
            • Mar 2006
            • 39

            Сообщение от Сектор
            Ктонить, убейте гагна атомной бомбой
            а нижалга будед тселуйу атамнаю бомбу изтратедь нонево?
            етош скольга можна ищё гагноф ею пребить, йесле правельно ийо зброседь!
            во рту жывут бок тереи!

            Комментарий

            • жывот с газоме
              Member
              • Mar 2006
              • 39

              Сообщение от anton
              ЗЫ как ты его назвал?? я бы обиделся, даж при том что гордился собой, прочитав книгу и примерив на себя лавры писателя.
              хазяен, атниси миньа пажалусто фтуолед! довай пасрьом, а?
              абищаю- станед палехчеъ!
              во рту жывут бок тереи!

              Комментарий

              • Сектор
                Senior Member
                • Jan 2005
                • 3827

                Сообщение от жывот с газоме
                а нижалга будед тселуйу атамнаю бомбу изтратедь нонево?
                етош скольга можна ищё гагноф ею пребить, йесле правельно ийо зброседь!
                Щас прикинем...
                так, если бросать метров с пяти и точно на голову - то многа... тыщ на пять гагнов хватит.
                .

                Комментарий

                • жывот с газоме
                  Member
                  • Mar 2006
                  • 39

                  Сообщение от Сектор
                  Щас прикинем...
                  так, если бросать метров с пяти и точно на голову - то многа... тыщ на пять гагнов хватит.
                  ето слижгом много йаш стольго клоноф ниуспейу ноделодь!
                  во рту жывут бок тереи!

                  Комментарий

                  • к.а.
                    Senior Member
                    • Mar 2005
                    • 18651

                    Сообщение от Black Alex
                    Так, средненько. Бывали срачи и покруче, и повеселее.
                    Мне представляется, что открывал ты тему все же для того, чтобы твой опыт был полезен еще кому-нибудь. Хотел бы посраться - начал бы по-другому.
                    Почему получилось, как обычно - есть соображения?
                    Одно другому не мешает. Кто хочет, тот получит. Для кого-то стало на одну преграду меньше - есть реальный инструмент. Если же для кого-то очень важно мнение anton`а и только ему он доверяет, то он его получил. Все нормально, я даже не ожидал, что такие "доброжелатели" обойдут стороной этот вопрос.

                    Сообщение от Black Alex
                    Саша, ты мой коллега, свой, поэтому в определенном роде мне дорог. Меня, признаться, сильно настораживает заметное сходство между твоим стилем общения и стилем одного персонажа, репутация которого, мягко говоря, на уровне кала. Тебе на него намекали, кстати. Поскольку ты, в отличие от него, кое-что из себя представляешь в реале, к тебе относятся более терпимо, но я не уверен, что так будет всегда. Я потому и спросил тебя о причинах, ведь будет довольно неприятно, если в один прекрасный день тебя перестанут воспринимать всерьез, не так ли?
                    Алекс, не нагоняй тумана. Все просто - социальные отношения людей в обществе. Медведи в одной берлоге. Определение иерархии. Никогда это не происходит тихо и мирно. Я встал кому-то на хвост? Извините, но я не отойду, это вы свой хвост убирайте нафиг.
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • Stavr
                      Железяка
                      • Feb 2005
                      • 11078

                      Сообщение от Сектор
                      Щас прикинем...
                      так, если бросать метров с пяти и точно на голову - то многа... тыщ на пять гагнов хватит.
                      Зачем?
                      Одного гагна можно убить одной атомной бомбой, причем без детонации основного заряда
                      Экономно и практично
                      Bite my shiny metal ass.

                      Комментарий

                      • Stavr
                        Железяка
                        • Feb 2005
                        • 11078

                        Сообщение от к.а.
                        Все просто - социальные отношения людей в обществе. Медведи в одной берлоге. Определение иерархии. Никогда это не происходит тихо и мирно. Я встал кому-то на хвост? Извините, но я не отойду, это вы свой хвост убирайте нафиг.
                        Увы, это скорее орпеделение иерархии именно среди животных...
                        У людей-то вроде по другому ( хотя бы должно быть...)
                        Bite my shiny metal ass.

                        Комментарий

                        • Сектор
                          Senior Member
                          • Jan 2005
                          • 3827

                          Сообщение от Stavr
                          Зачем?
                          Одного гагна можно убить одной атомной бомбой, причем без детонации основного заряда
                          Экономно и практично
                          дык и я о томже: пять тыщ... по одному
                          .

                          Комментарий

                          • Stripy
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 3469

                            Сообщение от Stavr
                            Увы, это скорее орпеделение иерархии именно среди животных...
                            У людей-то вроде по другому ( хотя бы должно быть...)
                            А в чем конкретно разница?

                            * * *


                            А. Шлёнский. Царь природы


                            Однажды в древней Греции Платон пришёл читать лекцию в дом культуры с утра пораньше. Он забрался на кафедру, отыскал амфору с вином и отпил сразу половину, а потом еще чуть-чуть. А Аристотелю даже не предложил. Аристотель не то чтобы обиделся - нет - а просто огорчился. А Платон поставил амфору под ноги, задрал свой хитон и пощупал живот. Ничего не сказал ему Аристотель, а только вот знайте, какие бывают друзья.

                            Платон взял в руку медный колоколец и позвонил два раза для привлечения внимания. А люди все собрались серьёзные - Сократ, Поликрат, Протагор, Эврипид, Аверроэс, Зенон, Анаксимен, Анаксимандр, Лавсандр, Полиэстендр, Полипропилендр и еще много разных. Как колоколец звякнул, они перья достали и папирус приготовили. Один Аристотель сидит, чертей на промокашке рисует.

                            А Платон почесал живот и говорит:

                            -- Друзья мои, запишите тему сегодняшней лекции: Человек - царь природы.

                            И тут встаёт Аристотель и заявляет при всех:

                            -- Ты, Платон, конечно, друг, а только как может быть человек царём природы, если человек - это туловище с руками, голова с ушами, и жопа без хвоста? Ты ведь сам это на прошлой лекции сказал, и все с тобою согласились!

                            Обиделся Платон и не стал читать лекцию, а только пёрнул с досады и ушёл, ни с кем не попрощавшись.

                            А Аристотель потом хорошую книгу написал, называется “Новый органон”. Благодаря этой книге все теперь знают, что хлеб - вместе, табачок - врозь, а истина - себе дороже.



                            Комментарий

                            • anton
                              Die grosse Schlange
                              • Dec 2004
                              • 16092

                              Сообщение от Stavr
                              Зачем?
                              Одного гагна можно убить одной атомной бомбой, причем без детонации основного заряда
                              Экономно и практично



                              даешь экономию- валить пять тыщь гагнов одной бомбой растягиая удовольствие
                              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                              Комментарий

                              • Сектор
                                Senior Member
                                • Jan 2005
                                • 3827

                                к.а.
                                Можно много знать и являться эрудитом, иметь прекрасное образование, даже быть умным человеком... но иметь хоть капельку мудрости не помешает.

                                Ты создал позитивную, интересную тему, и начал хорошо - коротко и ясно. У тебя был и есть "железный" аргумент: "Благодаря книге я бросил курить". Правота подтверждена честностью Stripy. И этого Факта, и только этих четырёх слов, достаточно для ответа на любые вопросы, сомнения и нападки. Так зачем же вы со страйпи принялись со второй страницы ввязываться в демагогию и пиарить книгу, если каждый человек сугубо индивидуален и противится любому навязыванию чужого имха... тем более если речь идёт о его не лучшем пристрастии. Хоть один алкоголик или курильщик "бросил" поддавшись уговорам из вне?

                                К чему привели эти споры? О книге все забыли, а личностный срачь разросся до картингого раздела. Разве в этом была цель? Боюсь, что теперь благодаря "росту твоей самооценки" и "помощи" многие из принципа продолжат курить прочитав книгу... а ведь могло быть наоборот, и спасибо тебе бы сказали. Да и ну их... сами виноваты, главное ты - дортоньян.

                                Собственно о книге.
                                Я верю тебе и Stripy. Я верю - книга помогает избавиться от пагубной привычки. Спасибо, искренне, что вы рассказали о её существовании и способностях. Тем более, что мой возраст и стаж курильщика (с армии) подсказывают приближение подобных вопросов и проблем.
                                Но! Но я пока не собираюсь бросать курить. И книгу сейчас читать не хочу.
                                Есть желающие убедить меня в обратном?
                                .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎