Объявление

Свернуть

Мат в "Картинге" запрещен

Уважаемые коллеги!

Представьте на секунду, что раздел "Картинг" - это телевизионный канал. Представьте, что его смотрят каждый день тысячи, сотни тысяч зрителей. Представьте, что среди них множество детей, например, ваш пятилетний сынишка или дочурка. И когда ваш ребенок, показывая на нецензурное слово, спросит: "Папа, а что это такое?" - думаю, вам будет как минимум неловко.
Давайте же высказываться так, чтобы потом не было неловко.
Русский язык огромен и богат, и вы без труда найдете слова, чтобы выразить любую мысль корректно.
Помните: "Картинг" - это не курилка и не сортир.
"Картинг" - это телевизор.

Напоминаю вам, что в разделе "Картинг" употребление матерных слов запрещено. Это также в равной степени относится к матерным словам с замененными буквами и к намекам на них. Посты, содержащие матерные слова, будут удаляться целиком.

Также: официальная позиция администрации по флуду в "Картинге".
Показать больше
Показать меньше

Детская Лига 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • За таким сильным соперником, как Артем, "Детской Лиге" и такси не жалко заказать, без шуток...
    Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
    Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
    Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
    Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
    Italian Formula 4 2014
    Formula Renault 2.0 NEC 2015
    SMP F4 2015-16
    тел. 8 (964) 646-64-2четыре
    Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
    Группа ДЛ ВКонтакте

    Комментарий


    • Ребят,я понимаю...Спасибо,что цените Артема как сильного соперника,но без тренировок он не окажет нужного сопротивления. Пусть лучше учится и исправляет трояки,которые он нахватал
      MIKC 2012-2013: xTravel
      MIKC 2013-2014: xTravel
      F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
      F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

      Комментарий


      • Прошу зарегистрировать на 2-ой этап "Детской Лиги" в классе "Премьер лига":
        1. Тимошенко Артем
        2. Фадеев Александр
        3. Романов Владимир
        Отец пилота.
        Дюсш "ТИМКАРТ"

        Комментарий


        • "Дублеры" и "95 минут"

          Сергеев Даниил
          Дзугаев Евгений
          Шелобанов Алексей
          Матвеев Владислав
          Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
          Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
          Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
          Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
          Italian Formula 4 2014
          Formula Renault 2.0 NEC 2015
          SMP F4 2015-16
          тел. 8 (964) 646-64-2четыре
          Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
          Группа ДЛ ВКонтакте

          Комментарий


          • "Премьер Лига" и "95 минут"

            Воробьев Сергей
            Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
            Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
            Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
            Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
            Italian Formula 4 2014
            Formula Renault 2.0 NEC 2015
            SMP F4 2015-16
            тел. 8 (964) 646-64-2четыре
            Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
            Группа ДЛ ВКонтакте

            Комментарий


            • Прошу зарегистрировать на 2-й этап:
              "95 минут" и "Премьер лига"
              Бенчук Вячеслав

              Комментарий


              • Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
                "Дублеры" и "95 минут"

                Сергеев Даниил
                Дзугаев Евгений
                Шелобанов Алексей
                Матвеев Владислав
                Спасибо за регистрацию !)))
                P.S. У тебя переполнен ящик личных сообщений...

                Комментарий


                • Регистрация на 2-ой этап "Детской Лиги 2011", который пройдет в KRC Люблино.

                  23.02.2011
                  Длинная командная гонка 95 минут
                  Регистрация в 15-30, старт гонки в 16-00
                  Команды из "Премьер Лиги" и "Дублеры соревнуются вместе.
                  Зачет раздельный.

                  1. Шелобанов Алексей
                  2. Василенький Роман
                  3. Цепкало Илья
                  4. Штотланд Максим.
                  5. Бенчук Вячеслав
                  6. Сидоров Иван
                  7. Удовин Илья
                  8. Кукарин Даниил
                  9. Марченко Сергей
                  10. Матвеев Иван
                  11. Сидоров Данила
                  12. Колтышев Никита
                  13. Колтышев Иван
                  14. Монид Денис
                  15. Пинский Марк
                  16. Бизюлев Роман
                  17. Воробьев Сергей
                  18. Дзугаев Евгений
                  19. Сергеев Даниил

                  26.02.2011, суббота
                  Второй этап Детской Лиги 2011 в классе "Премьер Лига", карты 9 л.с.
                  регистрация начнется в 14-00, старт гонки в 14-30

                  1. Сенчагов Иван
                  2. Василенький Роман
                  3. Цепкало Илья
                  4. Штотланд Максим.
                  5. Бенчук Вячеслав
                  6. Антипов Никита
                  7. Сидоров Иван
                  8. Удовин Илья
                  9. Кукарин Даниил
                  10. Матвеев Иван
                  11. Сидоров Данила
                  12. Колтышев Никита
                  13. Федоров Олег
                  14. Бизюлев Роман
                  15. Тимошенко Артем
                  16. Фадеев Александр
                  17. Романов Владимир
                  18. Воробьев Сергей


                  27.02.2011, воскресенье
                  Второй этап Детской Лиги 2011 в классе "Дублеры", карты 5.5 л.с.
                  регистрация начнется в 11-00, старт гонки в 11-30

                  1. Шелобанов Алексей
                  2. Марченко Сергей
                  3. Колтышев Иван
                  4. Монид Денис
                  5. Пинский Марк
                  6. Сергеев Даниил
                  7. Дзугаев Евгений
                  8. Матвеев Владислав

                  Регистрация продолжается
                  Последний раз редактировалось Сергей_М; 21.02.2011, 18:47.
                  Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
                  Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
                  Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
                  Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
                  Italian Formula 4 2014
                  Formula Renault 2.0 NEC 2015
                  SMP F4 2015-16
                  тел. 8 (964) 646-64-2четыре
                  Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
                  Группа ДЛ ВКонтакте

                  Комментарий


                  • "95 минут" добавь еще Сергеев Даниил и Дзугаев Евгений, ты их забыл внести... А то команда "Бойцы" будет не полной..)))

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex-s Посмотреть сообщение
                      Спасибо за регистрацию !)))
                      P.S. У тебя переполнен ящик личных сообщений...
                      Очень маленький объем лички, не успеваю наводить порядок
                      Каждое сообщение дорого
                      Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
                      Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
                      Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
                      Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
                      Italian Formula 4 2014
                      Formula Renault 2.0 NEC 2015
                      SMP F4 2015-16
                      тел. 8 (964) 646-64-2четыре
                      Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
                      Группа ДЛ ВКонтакте

                      Комментарий


                      • Здравствуйте.
                        Зарегистрируйте, пожалуйста, на 2-й этап:
                        "95 минут" и "Премьер лига"
                        Косарева Никиту

                        Комментарий


                        • Длинная командная гонка 95 минут
                          Алюлин Максим
                          Кудряшов Никита
                          Абдрашиков Адель

                          Комментарий


                          • 23.02.2011, среда
                            Список зарегистрированных участников на
                            Длинную командную гонку 95 минут, в рамках командного зачета "Детской Лиги 2011"
                            Регистрация в 15-30, старт гонки в 16-00
                            Команды из "Премьер Лиги" и "Дублеры соревнуются вместе.
                            Зачет раздельный.

                            1. Шелобанов Алексей
                            2. Василенький Роман
                            3. Цепкало Илья
                            4. Штотланд Максим.
                            5. Бенчук Вячеслав
                            6. Сидоров Иван
                            7. Удовин Илья
                            8. Кукарин Даниил
                            9. Марченко Сергей
                            10. Матвеев Иван
                            11. Сидоров Данила
                            12. Колтышев Никита
                            13. Колтышев Иван
                            14. Монид Денис
                            15. Пинский Марк
                            16. Бизюлев Роман
                            17. Воробьев Сергей
                            18. Дзугаев Евгений
                            19. Сергеев Даниил
                            20. Косарев Никита
                            21. Матвеев Владислав
                            ...и мощная команда из Егорьевска:
                            22. Алюлин Максим
                            23. Кудряшов Никита
                            24. Абдрашиков Адель
                            Последний раз редактировалось Сергей_М; 23.02.2011, 00:33.
                            Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
                            Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
                            Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
                            Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
                            Italian Formula 4 2014
                            Formula Renault 2.0 NEC 2015
                            SMP F4 2015-16
                            тел. 8 (964) 646-64-2четыре
                            Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
                            Группа ДЛ ВКонтакте

                            Комментарий


                            • Регламент, командная гонка 95 минут, "Детская Лига 2011"
                              Вложения
                              Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
                              Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
                              Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
                              Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
                              Italian Formula 4 2014
                              Formula Renault 2.0 NEC 2015
                              SMP F4 2015-16
                              тел. 8 (964) 646-64-2четыре
                              Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
                              Группа ДЛ ВКонтакте

                              Комментарий


                              • Длинная гонка "95 минут"
                                Ширяев Антон
                                Кислов Андрей
                                Ганин Егор
                                Взрослые Игры

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X