Объявление

Свернуть

Мат в "Картинге" запрещен

Уважаемые коллеги!

Представьте на секунду, что раздел "Картинг" - это телевизионный канал. Представьте, что его смотрят каждый день тысячи, сотни тысяч зрителей. Представьте, что среди них множество детей, например, ваш пятилетний сынишка или дочурка. И когда ваш ребенок, показывая на нецензурное слово, спросит: "Папа, а что это такое?" - думаю, вам будет как минимум неловко.
Давайте же высказываться так, чтобы потом не было неловко.
Русский язык огромен и богат, и вы без труда найдете слова, чтобы выразить любую мысль корректно.
Помните: "Картинг" - это не курилка и не сортир.
"Картинг" - это телевизор.

Напоминаю вам, что в разделе "Картинг" употребление матерных слов запрещено. Это также в равной степени относится к матерным словам с замененными буквами и к намекам на них. Посты, содержащие матерные слова, будут удаляться целиком.

Также: официальная позиция администрации по флуду в "Картинге".
Показать больше
Показать меньше

на Диксодроме

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Результаты после 5-го Этапа Зимнего первенства:

    Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

    Комментарий


    • Результаты после 6-го Этапа Зимнего первенства:

      Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

      Комментарий


      • Открыта регистрация на 7-ой Этап Зимнего первенства, который пройдёт 8 марта, в субботу, в 14:00
        Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

        Комментарий


        • Продолжается регистрация на 7-ой этап Зимнего первенства.

          Зарегистрированы:
          1. Богданов Андрей
          2. Заславец Виталий
          3. Дмитрий Плоткин
          4. Чурилин Сергей
          5. Климов Степан
          6. Красновский Артём
          7. Лунин Павел
          8. Кранков Михаил
          Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

          Комментарий


          • Результаты после 7-го Этапа Зимнего первенства:

            Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

            Комментарий


            • Открыта регистрация на 8-й этап Зимнего первенства.

              Зарегистрированы:
              1. Гуляев Артемий
              2. Чурилин Сергей
              3. Климов Степан
              Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

              Комментарий


              • На субботнюю гонку зарегистрировались

                1. Гуляев Артемий
                2. Чурилин Сергей
                3. Климов Степан
                4. Шешин Александр
                5. Марков Егор
                6. Антонюк Кристиан
                7. Богданов Андрей
                8. Плоткин Дмитрий
                9. Усанов Алексей
                10. Земляков Денис
                11. Павел Лунин
                12. Галахов Саша
                13. Кранков Михаил
                14. Красновский Артём
                15. Заславец Виталий
                16. Иванов Денис
                17. Климов Олег
                18. Галанихин Сергей
                19. Лисин Кирилл
                http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

                Комментарий


                • Результаты после 8-го этапа Зимнего первенства:

                  Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

                  Комментарий


                  • Результаты после 9-го этапа Зимнего первенства:

                    Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

                    Комментарий


                    • Открыта регистрация на заключительный, 10 Этап, Зимнего первенства!!!
                      Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

                      Комментарий


                      • Регистрация на весенний марафон - "150 минут" продолжается, старшая группа уже почти укомплектована, осталось место только для двух команд, желающие зарегистрироваться - поторопитесь =)

                        Зарегистрированные команды:

                        Старшие:

                        1) "ВВП":
                        Василенко Александр
                        Вяткин Дмитрий
                        Половинщиков Даниил

                        2) "KRC":
                        Шуранова Арина
                        Степанов Тимофей
                        Зудин Кирилл

                        3) "МВД":
                        Капустин Максим
                        Земляков Денис
                        Заславец Виталий

                        4) "Дом пионеров1":

                        5) "Дворец пионеров2":

                        6) "Unreal Team":
                        Чубаров Денис
                        Плоткин Дмитрий
                        Кранков Михаил

                        7) "Next":
                        Климов Олег
                        Климов Степан
                        *** (Ищут гонщика)

                        8 ) ******
                        Калядин Николай
                        Лунин Павел
                        Виленский Александр


                        Младшие:

                        1) "ССР":
                        Саакянц Артур
                        Саакянц Юрий
                        Рыкунов Данила

                        2)"KRC":
                        Хайрулин Алим
                        Вишневецкий Иван
                        Апухтин Глеб

                        3)"ТУРБО":
                        Гаврилин Тимур
                        Захаров Денис
                        Ливенцев Марк

                        4) "Марьино"
                        Косов Александр
                        Захаров Илья
                        Янченко Владимир

                        5) *****
                        Бочаров Михаил
                        Власов Андрей
                        Габисиани Эдуард
                        Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

                        Комментарий


                        • Зарегистрированные команды:

                          Старшие:

                          1) "ВВП":
                          Василенко Александр
                          Вяткин Дмитрий
                          Половинщиков Даниил

                          2) "KRC":
                          Шуранова Арина
                          Степанов Тимофей
                          Зудин Кирилл

                          3) "МВД":
                          Капустин Максим
                          Земляков Денис
                          Заславец Виталий

                          4) "Дом пионеров1":

                          5) "Дворец пионеров2":

                          6) "Unreal Team":
                          Чубаров Денис
                          Плоткин Дмитрий
                          Кранков Михаил

                          7) "Next":
                          Климов Олег
                          Климов Степан
                          Назаренко Михаил

                          8 ) ******
                          Калядин Николай
                          Лунин Павел
                          Виленский Александр


                          Младшие:

                          1) "ССР":
                          Саакянц Артур
                          Саакянц Юрий
                          Рыкунов Данила

                          2)"KRC":
                          Хайрулин Алим
                          Вишневецкий Иван
                          Апухтин Глеб

                          3)"ТУРБО":
                          Гаврилин Тимур
                          Захаров Денис
                          Ливенцев Марк

                          4) "Марьино"
                          Косов Александр
                          Захаров Илья
                          Янченко Владимир

                          5) *****
                          Бочаров Михаил
                          Власов Андрей
                          Габисиани Эдуард

                          6) "Ниндзяго"
                          Влад Батюта
                          Костя Кононов
                          Миша Лобов


                          Если есть гонщики без команды, но желающие участвовать - пишите, оставляйте свои контакты. Есть ещё несколько дней для возможности создать команду.
                          Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

                          Комментарий



                          • 14 сентября на трассе DiXXodrom стартует превая детская гонка этого учебного года Junior Challenge!

                            Традиционно гонка проходит по правилам ДМС с дополнительными финальными заездами, в старшем и младшем дивизионе в личном зачёте.

                            Соревнования пройдут в двух дивизионах:

                            «1-й дивизион» - дети, в возрасте от 5 до 9 лет включительно.

                            «2-й дивизион» - дети в возрасте от 9 до 17 лет включительно.

                            Регламент соревнования!

                            Напоминаем вам что предстартовая регистрация начнется в:

                            «1-й дивизион» - 10:00

                            «2-й дивизион» - 13:00
                            Организация и проведение любительских соревнований по картингу на трассе DiXXodrom.
                            Детские межклубные соревнования.

                            Комментарий


                            • Дневная эстафета «9½»


                              Дневная эстафета «9½», которая пройдёт 21 сентября.

                              Испытание выносливости и командного духа на протяжении девяти с половиной часов непрерывной гонки.

                              В гонке используются довесы!
                              - Гонщики довешиваются до 75кг.
                              - Максимальный довес на карт 30кг.

                              Личный хронометраж для каждой команды, полная ответственность за пит-стопы, без вмешательства трассовиков, - всё это и многое другое ожидает участников Эстафеты.

                              Подробности вы можете узнать в регламенте на нашем форуме.


                              Так же известны дни для прохождения квалификации:
                              с 9-го по 12-е сентября
                              с 15-го по 19-е сентября

                              с 17:00 до 23:00

                              От результата квалификации вашей команды, будет зависеть место на старте. Квалификация возможна только после регистрации команды.
                              Картинг клуб "Диксодром" www.dixxodrom.ru

                              Комментарий


                              • Регистрация на дневную эстафету "9½"

                                Зарегистрированы:

                                1. "Фатон"
                                Климов Степан
                                Лунин Павел
                                Виленский Александр
                                Калядин Николай


                                2. "Unreal Team"
                                Кранков Михаил
                                Чубаров Денис
                                Богданов Андрей


                                3. "DREAM TEAM"
                                Беляев Максим
                                Капустин Максим
                                Красновский Артем
                                Лазарев Сергей


                                4. "Riders On The Storm"
                                Николай Карасев
                                Алексей Бороненко
                                Егор Марков


                                5. "Баласт"
                                Бердников Алексей
                                Плоткин Дмитрий
                                Назаренко Михаил
                                Организация и проведение любительских соревнований по картингу на трассе DiXXodrom.
                                Детские межклубные соревнования.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X