Гран При Сан-Марино. Впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Desavor
    Senior Member
    • Jan 2005
    • 1640

    Гран При Сан-Марино. Впечатления

    Мда. Впечатления от гонки - самые удручающие. После схода Кими появилось чувство безнадёжности и непреодолимое желание выключить телевизор, от которого я едва-едва удержался...
    Когда Супа непостижимым образом вышел на третье место, это чувство усилилось - вот же едет, бляха-муха...
    Наискучнейшую гонку даже борьба на финише разбавила еле-еле. Когда Шумахер вышел на второе место и стал догонять Алонсо, я начал гадать - что лучше - чтобы выиграл Супа и шумасосы устроили радостную истерику в своём духе, или чтобы выиграл Алонсо, чтобы окончательно доконать меня. Остановился на том, чтобы они вынесли друг друга, и выиграл Баттон. Всё к тому как-то шло, но увы... не сложилось.
    Подиум я смотреть не стал. В задницу мне нужны такие гонки. Один супа - ещё куда ни шло, но два - это полярная лисичка.
    У меня всё.
  • TILL13
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 4416

    #2
    впечатления значить.....

    Гонка интересная...мне панравилась.....

    теперь по командам

    Феррари - шума обгонять разучился это факт....а тактически они просто супа гонку провели....ну и стоит отметить прогресс как команды в целом так и шинников.....

    Рено - не такой уж и самовозкой бала на этой трассе, видимо как и Тойота не шипко любит бордюры......Алонсо повезло в том плане что один соперник самоликвидировался в квале, другой в гонке.....ну и третьему Флав опять насрал в тапки........а так в общем-то Алонсо молодец, выжимал из машины всё.....

    БАР - прогресс однако.....молодцы....

    Макларен - Кими неудачник....тестеры супы....

    Вильямс - видимо тож машина не очень подходит этой трассе....ну а Марк в гонке расстроил.....

    Тойота - в общем-то были опасения что машина не поедит на этой трассе....и сами представители команды говорили об этом......ну может ещё и то что холодно было тож сыграло свою роль....но в принципе думаю извлекли максимум из ситуации....в Испании думаю они будут быстрее, там у них обычно дела всегда получше шли.....


    Заубер - Вильнёв удивил.....Массе в общем все какрты спутала смена двигателя....а так боевито проехал гонку.....

    Ред Булл - с каждой гонкой чувствуетяс что команда сдаёт позиции.....как и предполагалось.....хотя может и им тоже эта трассе не подходила......
    .......

    Комментарий

    • mishuk
      insider
      • Jan 2005
      • 5661

      #3

      Дез в панике
      но 2 супы - это дейс-но перебор.
      ...но в кокаине было восемь к трём зубного порошка...

      Комментарий

      • Мара
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 11475

        #4
        Сообщение от Desavor
        Мда. Впечатления от гонки - самые удручающие. После схода Кими появилось чувство безнадёжности и непреодолимое желание выключить телевизор, от которого я едва-едва удержался...
        Когда Супа непостижимым образом вышел на третье место, это чувство усилилось - вот же едет, бляха-муха...
        Наискучнейшую гонку даже борьба на финише разбавила еле-еле. Когда Шумахер вышел на второе место и стал догонять Алонсо, я начал гадать - что лучше - чтобы выиграл Супа и шумасосы устроили радостную истерику в своём духе, или чтобы выиграл Алонсо, чтобы окончательно доконать меня. Остановился на том, чтобы они вынесли друг друга, и выиграл Баттон. Всё к тому как-то шло, но увы... не сложилось.
        В задницу мне нужны такие гонки. Один супа - ещё куда ни шло, но два - это полярная лисичка.
        У меня всё.

        Ощущения дейссно такие..... Особенно мечта о победе Баттона (хоть какое-то разноообразие).... Не переношу Алонцу и Бриаторе.... Не люблю Шумахера..... И что в итоге?
        офигенно жалко Физико.... Жалеть Барика уже надоело......
        МакЛарен идиоты, сколько можно издеваться над пилотом.... Тойота провалила тактику.... Росс Браун как всегда гений....
        В опчем, не понравилась мне гонка.....

        Комментарий

        • sasa
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 4649

          #5
          Сообщение от mishuk
          но 2 супы - это дейс-но перебор.
          а помоему двое всяко веселее, чем один... (правда я предпочла бы вместо Алонсо Кими)
          Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

          Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

          настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

          Комментарий

          • TILL13
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 4416

            #6
            Сообщение от Мара
            Тойота провалила тактику....
            йа так не думаю.......думаю просто машина не ехала и всё....за счёт тактики они максимум смогли бы оказаться разве что впереди вильнёва.....а так они там где должны быть исходя из сложившейся ситуации и расстановки сил на этом ГП....

            Комментарий

            • sasa
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 4649

              #7
              Сообщение от Мара
              В опчем, не понравилась мне гонка.....
              мне гонка не понравилась, но оч понравился Михаэль!!! и Алонсо... такой прессинг выдержал...молодец.
              Физико...ну это, блин, ваще...Кими тоже...
              Жак молодец, нигде не накосячил..
              Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

              Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

              настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

              Комментарий

              • Мара
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 11475

                #8
                Сообщение от TILL13
                йа так не думаю.......думаю просто машина не ехала и всё....за счёт тактики они максимум смогли бы оказаться разве что впереди вильнёва.....а так они там где должны быть исходя из сложившейся ситуации и расстановки сил на этом ГП....
                с 3 на 6 на первом пите, с 6 на 7 на втором..... Машина не ехала - да, но может можно было и получше?

                Комментарий

                • TILL13
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 4416

                  #9
                  Сообщение от sasa
                  мне гонка не понравилась, но оч понравился Михаэль!!! и Алонсо... такой прессинг выдержал...молодец.
                  .
                  да не то что бы прессинг...шума видимо больше расчитывал на то что Алонсо абделаеца и сам сдриснит с дороги.....а он оказался настоящим мачо, нервы как стальные канаты......

                  Комментарий

                  • Шадрин
                    Алкоголик и распиздяй
                    • Dec 2004
                    • 1129

                    #10
                    а мне гонка понравилась, даже несмотря на то, что победил Алонса.
                    Шума - Супа, фсем - сасать!!!

                    Комментарий

                    • Мара
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 11475

                      #11
                      Сообщение от TILL13
                      да не то что бы прессинг...шума видимо больше расчитывал на то что Алонсо абделаеца и сам сдриснит с дороги.....а он оказался настоящим мачо, нервы как стальные канаты......
                      на то похоже........

                      Комментарий

                      • TILL13
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 4416

                        #12
                        Сообщение от Мара
                        с 3 на 6 на первом пите, с 6 на 7 на втором..... Машина не ехала - да, но может можно было и получше?
                        это уже не тактика, а с Трулли чтото было....надо ждать комментов команды...потомучто к концу даже Ральф крепко поджимал Труля.....видимо всётаки были проблемы....а вот Ральфу надо квалится лучше а не на тактику расчитывать......

                        Комментарий

                        • sasa
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 4649

                          #13
                          Сообщение от TILL13
                          да не то что бы прессинг....
                          не знаю, но когда 10 кругов на хвосте висит соперник менее чем в полусекунде... мне кажется это оч должно напрягать...(хотя на прямых между ними порядочный отрыв был)
                          Michael was able to get things from his car that others can not Alonso

                          Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

                          настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru

                          Комментарий

                          • Safety carr
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 2279

                            #14
                            Сообщение от Desavor
                            Мда. Впечатления от гонки - самые удручающие. После схода Кими появилось чувство безнадёжности и непреодолимое желание выключить телевизор, от которого я едва-едва удержался...
                            Когда Супа непостижимым образом вышел на третье место, это чувство усилилось - вот же едет, бляха-муха...
                            Наискучнейшую гонку даже борьба на финише разбавила еле-еле. Когда Шумахер вышел на второе место и стал догонять Алонсо, я начал гадать - что лучше - чтобы выиграл Супа и шумасосы устроили радостную истерику в своём духе, или чтобы выиграл Алонсо, чтобы окончательно доконать меня. Остановился на том, чтобы они вынесли друг друга, и выиграл Баттон. Всё к тому как-то шло, но увы... не сложилось.
                            Подиум я смотреть не стал. В задницу мне нужны такие гонки. Один супа - ещё куда ни шло, но два - это полярная лисичка.
                            У меня всё.
                            Добавить почти нечего.
                            Разве что, Вилки- очень, очень плохо, в часности Веббер. Даже не трепыхался. Рыбка мёртвая блин.
                            Тойота... Ну хоть несколько очков и сохранили второе место.
                            Очень жалко Кими и Физи...
                            Ну а так, говорить не о чем.

                            Порадовал Вурц(молодецмолодецмолодец), Кнопыч (БАР с приходом Европы поднимается)... ну и Ральф(1 очко-странно много)

                            We sit and we sigh

                            And nothing gets done
                            So right, so clued-up
                            We just get old
                            And all the while
                            Been torn asunder

                            What are we coming to
                            What are we gonna do


                            Nicotine and bacteria

                            Комментарий

                            • Safety carr
                              Senior Member
                              • Dec 2004
                              • 2279

                              #15
                              Да, Жака забыл. Умница ыгык... На самом деле.

                              We sit and we sigh

                              And nothing gets done
                              So right, so clued-up
                              We just get old
                              And all the while
                              Been torn asunder

                              What are we coming to
                              What are we gonna do


                              Nicotine and bacteria

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎