Продаю Alpinestars KMX-7 (50 size)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Roka
    Member
    • Jan 2011
    • 50

    Продаю Alpinestars KMX-7 (50 size)

    Продается комбинезон Alpinestars KMX-7 размера 50. (Таблица размеров)
    Новый. Надевался два раза дома перед зеркалом, на карте не ездил - немного не угадал с размером.
    В комплекте фирменная сумка для переноски.

    Цена: 9000 руб.

    Можно посмотреть, померить и прибрести на любом картодроме в Москве, начиная с 15 августа - сейчас меня нет в городе.

    Последний раз редактировалось Roka; 31.07.2011, 21:14.
  • Roka
    Member
    • Jan 2011
    • 50

    #2
    Новости: я вернулся в Москву, комбинезон доступен для осмотра и примерки, а, главное, цена здорово снижена!

    Обращайтесь по телефону 8 903 740-61-54, здесь и в ЛС.

    Комментарий

    • Roka
      Member
      • Jan 2011
      • 50

      #3
      Новость для всех, кому интересно: с 15 по 19 августа, т.е. с этого понедельника по ближайшую пятницу, комбинезон продается всего за 6500 рублей.
      Начиная с 00:00 субботы, 20 августа цена снова поднимется (пока не решил, на сколько).

      Предыдущие контракты в силе, связываемся, меряем, задаем вопросы. Рекомендую не пожалеть времени на примерку: полагаться на фирменную таблицу размеров не стоит (я сам на этом и попал).
      По моим наблюдениям, 50-й размер этой модели подойдет при росте ~175-185 см и полноте средней или выше средней.

      Померить комбинезон можно практически в любое время: днем в районе м. Курская, вечером и на выходных на любом из картодромов в пределах г. Москвы. Звоните, договоримся.
      Последний раз редактировалось Roka; 15.08.2011, 18:52.

      Комментарий

      • Roka
        Member
        • Jan 2011
        • 50

        #4
        Продан. Повезло кому-то.

        Комментарий

        Обработка...
        X
        😀
        😂
        🥰
        😘
        🤢
        😎
        😞
        😡
        👍
        👎