6-часовая гонка в Дюймах - видео

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • dELIS
    Спорт - это шоу
    • Mar 2005
    • 3594

    6-часовая гонка в Дюймах - видео

    Для тех, кто не видел - вот что показал ТК Спорт о 6-часовой гонке в ДД.

    Сюжеты в Вестях-спорт различаются синхронами - в первом Бабородов, во втором - Ромащенко.

    В сюжете Скоростного Участка - косяк. Титр "Илья Буренко" следует читать "Михаил Засадыч".

    При первой возможности передам привет корреспонденту Гришину.

    У меня там ещё кое-что есть - с Соляриса и Лидера.
    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес
  • dELIS
    Спорт - это шоу
    • Mar 2005
    • 3594

    #2
    Сообщение от dELIS
    Для тех, кто не видел - вот что показал ТК Спорт о 6-часовой гонке в ДД.

    Сюжеты в Вестях-спорт различаются синхронами - в первом Бабородов, во втором - Ромащенко.

    В сюжете Скоростного Участка - косяк. Титр "Илья Буренко" следует читать "Михаил Засадыч".

    При первой возможности передам привет корреспонденту Гришину.

    У меня там ещё кое-что есть - с Соляриса и Лидера.
    Блин, в Останкино пожар, надо уносить ноги. Из-за дыма ни хера не видно. Пожелайте удачи...
    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

    Комментарий

    • sladkoff
      Member
      • Feb 2005
      • 45

      #3
      вышка горит?
      удачи тебе!!! за искусство не беспокоюсь - искусство не горит )))

      Комментарий

      • Tchernykh
        Senior Member
        • Mar 2005
        • 655

        #4
        Сообщение от dELIS
        Блин, в Останкино пожар, надо уносить ноги. Из-за дыма ни хера не видно. Пожелайте удачи...

        Думаю что горит административный корпус.


        2 Делис . Эвакуацию начинают с начальства. Ты всех спас???
        Ударим автопробегом по телеонанизму.

        Комментарий

        • sladkoff
          Member
          • Feb 2005
          • 45

          #5
          ..... (слышится крик) спа-а-а-а-сай-ся кто мо-о-о-жет

          Комментарий

          • dELIS
            Спорт - это шоу
            • Mar 2005
            • 3594

            #6
            Я-то дома, а комп со всеми видеоматериалами остался в задымлённой аппаратной... Надеюсь, огонь не доползёт по вентиляции до моей студии. Система общего кондиционирования в Останкино - это нечто. Пару лет назад в её каналах сдохла кошка, 2 месяца не могли найти. Вонь была адская и неотключаемая... Проклятое место этот "стакан". Хорошо, что Спорт на Шаболовке, а не в Останкино.
            Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

            Комментарий

            • dengi
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 2936

              #7
              Андрей, спасибо огромное за ролики! По телевизору то я их хрен видел...

              Комментарий

              • dELIS
                Спорт - это шоу
                • Mar 2005
                • 3594

                #8
                Вот так было на лестницах в Стакане. Вонь стоит до сих пор.
                Вложения
                Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                Комментарий

                • Nick Schumacher
                  Senior Member
                  • Apr 2005
                  • 831

                  #9
                  Сообщение от dELIS
                  Для тех, кто не видел - вот что показал ТК Спорт о 6-часовой гонке в ДД.

                  Сюжеты в Вестях-спорт различаются синхронами - в первом Бабородов, во втором - Ромащенко.

                  В сюжете Скоростного Участка - косяк. Титр "Илья Буренко" следует читать "Михаил Засадыч".

                  При первой возможности передам привет корреспонденту Гришину.

                  У меня там ещё кое-что есть - с Соляриса и Лидера.
                  Спасибо!!!
                  Дааа, клёвые ролики, теперь я знаю в случае если все ок! То к чему готовится...
                  А сам там не принимал участие?!
                  и планируешь ли?

                  STI-Club.ru был
                  Asteen group был
                  МЫ-Машины.РФ

                  Комментарий

                  • dELIS
                    Спорт - это шоу
                    • Mar 2005
                    • 3594

                    #10
                    Сообщение от Nick Schumacher
                    Спасибо!!!
                    Дааа, клёвые ролики, теперь я знаю в случае если все ок! То к чему готовится...
                    А сам там не принимал участие?!
                    и планируешь ли?
                    Планировалось участие команды ТК Спорт, в которой я бы ессно поехал. Но участие представителей СМИ в таких гонках возможно только под гарантию эфира или публикации. Наша коммерческая служба хотела денег, и поэтому никаких гарантий мы дать клубу ДД не могли.

                    В последний момент съёмку всё-таки пробили (убрав из её названия слова Castrol и DLS), но участие команды ТК Спорт уже было невозможно - все места заняты. Лёша Попов, как завсегдатай и большой друг ДД, ехал в команде с другим названием.

                    Надеюсь, в следующий раз мы выступим всё-таки командой.
                    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                    Комментарий

                    • Nick Schumacher
                      Senior Member
                      • Apr 2005
                      • 831

                      #11
                      Сообщение от dELIS
                      Планировалось участие команды ТК Спорт, в которой я бы ессно поехал. Но участие представителей СМИ в таких гонках возможно только под гарантию эфира или публикации. Наша коммерческая служба хотела денег, и поэтому никаких гарантий мы дать клубу ДД не могли.

                      В последний момент съёмку всё-таки пробили (убрав из её названия слова Castrol и DLS), но участие команды ТК Спорт уже было невозможно - все места заняты. Лёша Попов, как завсегдатай и большой друг ДД, ехал в команде с другим названием.

                      Надеюсь, в следующий раз мы выступим всё-таки командой.
                      Клёво, а я вообще хотел спросить про Солярис... Там не планируешь?!
                      (Солярис 2.5 или ГранПри?!)

                      Да, кстати, ещё может знаешь, хотел спросить где можно скачать саунд-трек, который идет по СПОРТу(раньше был после гонки во время ролика с историчекими событиями и т.п....нууу, как ещё объяснить?! ).... Не помню как называется... (да и ролики т оже супер!!! скачал бы с удовольствием!!!)

                      STI-Club.ru был
                      Asteen group был
                      МЫ-Машины.РФ

                      Комментарий

                      • dELIS
                        Спорт - это шоу
                        • Mar 2005
                        • 3594

                        #12
                        Сообщение от Nick Schumacher
                        Клёво, а я вообще хотел спросить про Солярис... Там не планируешь?!
                        (Солярис 2.5 или ГранПри?!)

                        Да, кстати, ещё может знаешь, хотел спросить где можно скачать саунд-трек, который идет по СПОРТу(раньше был после гонки во время ролика с историчекими событиями и т.п....нууу, как ещё объяснить?! ).... Не помню как называется... (да и ролики т оже супер!!! скачал бы с удовольствием!!!)
                        До гонок в Солярисе ещё дожить надо Они там нескоро - в июле ... Разве что 24 апреля там что-то будет, возможно, поеду.

                        А вообще моё внимание обращено в сторону WF и РФК.

                        Саунд-трек, который идёт во время ролика с историческими событиями - это Жан-Мишель Жарр. Тебе эта музыка нужна или сам ролик? И какие ты ролики скачал бы, про что?
                        Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                        Комментарий

                        • Nick Schumacher
                          Senior Member
                          • Apr 2005
                          • 831

                          #13
                          Сообщение от dELIS
                          До гонок в Солярисе ещё дожить надо Они там нескоро - в июле ... Разве что 24 апреля там что-то будет, возможно, поеду.

                          А вообще моё внимание обращено в сторону WF и РФК.

                          Саунд-трек, который идёт во время ролика с историческими событиями - это Жан-Мишель Жарр. Тебе эта музыка нужна или сам ролик? И какие ты ролики скачал бы, про что?
                          Да, точно!!! Вообще ролики я бы все скачал, особенно ранние подборки, с Сенной! УУУУУУххххх.....Суперрр...

                          Кстати, в Солярисе изменения, "Солярис 2.5" начинается уже 17МАЯ!!!! а не 6 июля как предполагалось, так что вот сам тоже теперь думаю, как бы успеть потренироваться и подготовиться к 17мая, хмхм......
                          А 24апреля "Новичок-Реванш"... Стоп, а как же ГП Сан-Марино?!?!! F1??!!!

                          STI-Club.ru был
                          Asteen group был
                          МЫ-Машины.РФ

                          Комментарий

                          • Алёнка
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 632

                            #14
                            Да, сплошные гонки

                            Комментарий

                            • dELIS
                              Спорт - это шоу
                              • Mar 2005
                              • 3594

                              #15
                              Сообщение от Nick Schumacher
                              Вообще ролики я бы все скачал, особенно ранние подборки, с Сенной! УУУУУУххххх.....Суперрр...
                              Качай ролик про первую формулу
                              Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎