Rally Japanの舞台浦 Part 2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • madsokol
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 483

    Rally Japanの舞台浦 Part 2

    От пользователя kdemon

    Вчера был относительно спокойный день Сегодня, поскольку началась прописка, пока тоже.

    Этого человека завоут Гуччи. Помимо того, что он личный друг garimich, он еще и многократный чемпион Японии по ралли в своем классе (2000 без турбины), правда уже лет 5, как не ездит. Он всегда приезжает с Кюсю нам помогать, это отсюда примерно 2000 км. Во время ралли он всегда возит наблюдателей ФИА, а до ралли помогает чем может. С ним только одна беда - если выпьет, то понять его может только garimich




    Здесь кормятся все волантеры и мы. Я и раньше рассказывал, что едой нас обеспечивает товарищ Какемура. Делает он это с 2004 года, и даже после переезда ралли в Саппоро, приезжает на неделю, бросив в Обихиро свой ресторан. Отдельно отмечу, что если будете в Обихиро, у него действительно одно из лучших заведений в городе. Он кстати еще был чемпионом Хоккайдо по каратэ когда-то давно.



    А вот и он сам. Человек совершенно замечательный, и это сразу видно.




    Вчера была административка, этих чуваков я где-то видел, но не могу вспомнить кто такие



    Тетя в синем - Кадзуэ Оои, я про нее раньше тоже писал. В этом году во время ралли Хоккайдо она впервые ехала нулями. В этот раз нулями ехать ей не дали, так как все-таки нужно по-больше опыта, но пустили в качестве INFO. Поскольку все открывашки предоставлены нам Субару, она тоже одета в их рубашку. На этом фото она получает инструкции от нашего офицера по безопасности. Честно говоря, я наверное не знаю более компетентных в этом вопросе людей, способных также быстро, спокойно и эффективно разруливать всякие ситуации. Он кстати еще и очень-очень талантливый инженер, спроектировавший огромное количество всяких вещей, которыми мы пользуемся во время ралли. У него один минус - людей, которые не понимают его искрометный юмор, может заклевать =)



    В прошлые годы для всяких важных чуваков типа ФИАшников мы делали почтовые марки, вино и еще чего-то. В этот раз им достались именные шоколадки фирмы Meiji. チョコレートといえば、明治だろう!



    А это лист на техосмотр



    В сервисе вчера тестировали мойку, в связи с чем по-дружески взяли у Араи авто



    Строили финишный подиум. Обратите внимание на то, что люди на подиуме в носках. Это не случайность, а японское отношение к работе, гостеприимству и чистоте.



    Найджелу (см. предыдущий выпуск), офис которого находится на самом проходном месте, надоело, что его принимают за киоскера в окошке, в результате появилась такая объява



    Ситроен почеркивает, что бабла хватит - вместо того, чтобы арендовать миниавтобусы на месте, как делают все остальные, они возят с собой свои



    Кстати о бабле. Вот две картинки из фордовского стана. Первая картинка приведена больше для маньяков - обратите внимание на размер резины. Это сделано для того, чтобы машины помещались в клетки. Тут две любопытных детали - на всех машинах резина была разная. У ситроенов машины в клетках были на нормального размера резине.



    Вторая картинка - машины под чехлом, вроде все нормально.



    А теперь взгляните, как это выглядит у Ситроена. Нигде ни пылинки, ни соринки, грязи никакой на полу, чехлы чистые, а машины выглядят под ними так, что сразу ясно - стоит это до хрена!



    Вечером пошли посидеть в забегаловку рядом с гостиницей



    Там всем заправляла одна бабушка, готовила медленно, но просто офигительно, таких вкусных 豚串 я не ел давно.



    И компания тоже была хорошая - волшебная Бэкс с World Rally Radio, Джорджина (пиар менеджер Форда), оператор с WRC TV,



    и Крис Карр, человек-энциклопедия и по совместительству начальник Ралли Новой Зеландии. На днях мне его очень точно описали - いつも来ているはげで、顔が丸くて、ずっと笑ってい る外人 =)) На этом фото Крис учит остальных, включая меня, есть палочками



    А это мой желтый чемоданчик. Цвет выбран был потому, что в аэропорте У ВСЕХ черные чемоданы. Я задолбался проверять по биркам "мой - не мой" и поэтому 2 года назад купил этот. Наклейками обклеил тоже для упрощения поиска, желтых чемоданов у японцев тоже достаточно. Как был фильм "Time traveler's wife", у меня в рифму Rally traveler's life =)

    http://pro-kart.ru/
    http://www.pro-kartsport.ru/
  • wasp
    Senior Member
    • Dec 2006
    • 258

    #2
    а продолжение будет?

    Комментарий

    Обработка...
    X
    😀
    😂
    🥰
    😘
    🤢
    😎
    😞
    😡
    👍
    👎