Ралли-спринт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • nikot
    Senior Member
    • Jul 2006
    • 6389

    Ралли-спринт

    не знаю, то ли имел в виду Алекс, когда создавал этот раздел, но я понял именно так

    "...Я оказался на подольской трассе в «Ознобишино» совсем не случайно. Во-первых, среди организаторов гравийного спецучастка один из ведущих российских ралли-кроссменов Юрий Ладкин – мой старый знакомый. Во-вторых, на тренировку зазвали друзья-коллеги из раллийной команды MRT, готовящиеся к очередному этапу Кубка клубного ралли, который должен состояться на Псковской земле. Так что прибыли мы на тренировочный полигон, как говорится, во всеоружии..."

    продолжение + фото в моем блоге

    PS: если у кого будет желание составить мне компанию в следующий раз, - вэлкам!
    КОСА-продакшн
  • Black Alex
    Administrator
    • Jan 2005
    • 8692

    #2
    Салон по-спартански

    Комментарий

    • nikot
      Senior Member
      • Jul 2006
      • 6389

      #3
      Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
      Салон по-спартански
      ну как бы это прокатная машинка, со всеми вытекающими в боевом VW Юры Ладкина, на котором он Европу ездил, куда цивильнее впрочем, тоже без излишеств
      КОСА-продакшн

      Комментарий

      • nikot
        Senior Member
        • Jul 2006
        • 6389

        #4
        PS: кстати, повторюсь, сей пепелац в свободном доступе, так что любой желающий может опробовать его на специально подготовленной трассе, да еще и с проф.инструктажем
        КОСА-продакшн

        Комментарий

        • racer.dm
          FunMaster
          • Apr 2008
          • 1149

          #5
          Сообщение от nikot Посмотреть сообщение
          PS: кстати, повторюсь, сей пепелац в свободном доступе, так что любой желающий может опробовать его на специально подготовленной трассе, да еще и с проф.инструктажем
          а что там за аппарат?) так то грязь помясить на таком было бы круто

          Комментарий

          • Владислав_Л
            Senior Member
            • Aug 2009
            • 3404

            #6
            увидел огнетушитель и содрогнулся. У меня сегодня в багажнике чека у порошкового вылетела. А так как он там просто так болтался/валялся, приятный кислый запах и туман в районе задних сидений меня приятно удивили. Туман рассеялся, а вот кислятиной до сих пор пахнет.

            Комментарий

            • racer.dm
              FunMaster
              • Apr 2008
              • 1149

              #7
              Сообщение от Владислав_Л Посмотреть сообщение
              увидел огнетушитель и содрогнулся. У меня сегодня в багажнике чека у порошкового вылетела. А так как он там просто так болтался/валялся, приятный кислый запах и туман в районе задних сидений меня приятно удивили. Туман рассеялся, а вот кислятиной до сих пор пахнет.
              ад надо срочно свой проверить))) Наверно со стороны это выглядело как выброс масла к примеру у болида ф1))

              Комментарий

              • goblin
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 7272

                #8
                Сообщение от nikot Посмотреть сообщение
                PS: кстати, повторюсь, сей пепелац в свободном доступе, так что любой желающий может опробовать его на специально подготовленной трассе, да еще и с проф.инструктажем
                какава цена вопроса? и контакты арендодателя не помешали бы
                PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                Комментарий

                • Владислав_Л
                  Senior Member
                  • Aug 2009
                  • 3404

                  #9
                  Сообщение от racer.dm Посмотреть сообщение
                  ад надо срочно свой проверить))) Наверно со стороны это выглядело как выброс масла к примеру у болида ф1))
                  причем я не понял сначала - кислятиной запахло и я подумал, что фильтр салонный отсырел каким-то образом за ночь и теперь воняет плесенью, а потом в зеркало что-то посмотрел и все понял открыл багажник, а там - короче надо было сфоткать на память все в плотном слое белого порошка.
                  надо порошковый выкинуть и углекислотный купить.

                  Комментарий

                  • nikot
                    Senior Member
                    • Jul 2006
                    • 6389

                    #10
                    Сообщение от racer.dm Посмотреть сообщение
                    а что там за аппарат?) так то грязь помясить на таком было бы круто
                    ВАЗ 2108 с болтовым каркасом безопасности, слегка форсированным двигателем (110 л.с.), гравийной резиной... - вполне дееспособный аппарат для начала.

                    только с грязью-то ты ошибся. там два разной степени ровности грейдера. наиболее скоростной из них в эти выходные утюжили представители STI- клаба на гражданских субариках, было довольно-таки эффектно

                    "зубилка" там, уверяю тебя, едет тоже совсе немедленно. один мой приятель, ушанувшись там на ней в позапрошлом году, до сих пор свой эвент забыть не может
                    КОСА-продакшн

                    Комментарий

                    • nikot
                      Senior Member
                      • Jul 2006
                      • 6389

                      #11
                      Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
                      какава цена вопроса? и контакты арендодателя не помешали бы
                      я поеду туда к нему 10 июля - тренироваться и разговоры разговаривать
                      варианта два: можно поехать со мной; а можно дождаться, когда я уточню его условия, и опубликую их здесь вместе с точными координатами
                      КОСА-продакшн

                      Комментарий

                      • racer.dm
                        FunMaster
                        • Apr 2008
                        • 1149

                        #12
                        ну при двигле в 110 и при учете того, что машина пустая, она полюбому должна нормально ехать. Вообщем это фан ралли?

                        Комментарий

                        • nikot
                          Senior Member
                          • Jul 2006
                          • 6389

                          #13
                          Сообщение от racer.dm Посмотреть сообщение
                          ну при двигле в 110 и при учете того, что машина пустая, она полюбому должна нормально ехать. Вообщем это фан ралли?
                          это, скажем так, гравийный спринт а-ля ралли кросс.
                          ралли-кросс - самостоятельная автоспортивная дисциплина, предполагающая закальцованный спецучасток с разнородным покрытием. весьма развита в Европе. у нас тоже есть немало поклонников. ну и ЧР проходит, ессно
                          КОСА-продакшн

                          Комментарий

                          • goblin
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 7272

                            #14
                            Сообщение от nikot Посмотреть сообщение
                            я поеду туда к нему 10 июля - тренироваться и разговоры разговаривать
                            варианта два: можно поехать со мной; а можно дождаться, когда я уточню его условия, и опубликую их здесь вместе с точными координатами
                            а 3й вариант - позвонить организатору проката - не проканает???
                            если не проканает - тогда ждем инфы... я если поеду прохватить и вспомнить молодость - то с бОльшей вероятностью что в рабочий день
                            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                            Комментарий

                            • nikot
                              Senior Member
                              • Jul 2006
                              • 6389

                              #15
                              Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
                              а 3й вариант - позвонить организатору проката - не проканает???
                              вся проблема в том, что нет никакого организатора проката. есть хорошо знакомый действующий спортсмен (команда), организовавший тренировочную трассу и имеющий б/у технику из старых, как говорится, запасов отсюда понятно, что сама возможность выезда зависит от его свободного времени и нашей договоренности. предварительно мы с ним пока условились на 10 июля, но и то еще возможны корректировки...

                              Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
                              если не проканает - тогда ждем инфы... я если поеду прохватить и вспомнить молодость - то с бОльшей вероятностью что в рабочий день
                              попробую выжать из него хотя бы какое-то расписание. если срастется, отпишу
                              КОСА-продакшн

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎