Игрушка МотоГП с рулем?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • shakilon
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 383

    Игрушка МотоГП с рулем?

    Имеется таковая (вроде бы за 2002 год, т.е. когда бьяджи еще на Ямахе катается). Купил руль с педалями (модель так сразу и не вспомнишь...). Другие авто-симуляторы с рулем играются, а МотоГП - нет, что я должен сделать?
  • shakilon
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 383

    #2
    Ну Коста наверняка не участвовала в бывшем мотогп-онлайн-сражении участников форума... как и я

    Комментарий

    • Jacque Attack
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 113

      #3
      ой не знаю... попробуй лучше или тут в игровом разделе поинтересоваться, или на камрад.ру спросить - там публика наверняка более осведомлена по данному вопросу

      я же собственно не думаю, что в серию игрушек MotoGP стоит играться - мне, по крайней мере, она не понравилась абсолютно. видел одну из этой серии пару лет назад - так что мы, наверное, про одну и ту же говорим. графика там, может быть, и получше, чем в GP500, но сама по себе игра - аркада аркадой... GP500, конечно, тоже не мегасим а-ля NR2003, но на это звание хотя бы претендовать может... да и ролики-описания трасс с озвучкой Муди очень радуют

      видел, кстати, несколько дней назад сюжетик про приставочную игру MotoGP Xbox (MotoGP 3 Ultimate Technology, или что-то подобное, точно не помню название), так там очень комично выглядел выступавший в роли советчика-эксперта Шейки Бёрн, которому, похоже, она не шибко понравилась, но это он старательно пытался скрыть (может, потому что связан рекламным контрактом с разработчиками - не знаю). всё мялся, объясняя, что, дескать, что с того, что ему что-то не симпатично - нужно же её делать для дженерал паблик и потому прибамбасы типа режима а-ля нфс недокрапунд будут тут очень даже кстати в общем, классическое "стихи ваши хорошие, но говно!" :P
      http://www.ringrace.net/moto/2005/1/index/index.phtml
      "Причина, по которой гонки сток-каров сейчас пробуждают общенародную восторженность, та же, что и десятилетия назад в случае с бейсболом. Это ностальгия по уходящей эпохе", - Хампи Вилер

      Комментарий

      • Costa
        Senior Member
        • Mar 2005
        • 279

        #4
        не участвовала ( хотя игрушка которую играла я, просто для компа без всяких рулей - не очень мне понвариалсь (

        Комментарий

        Обработка...
        X
        😀
        😂
        🥰
        😘
        🤢
        😎
        😞
        😡
        👍
        👎