мотогонки в телеящике

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Jacque Attack
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 113

    мотогонки в телеящике

    двадцатого числа (воскресенье) после полуночи по cet на евроспорте ожидается часовой репортаж с тестов в Барселоне. на втором - то же самое, только на три часа раньше. точные времена - ближе к делу, а то мало ли что
    http://www.ringrace.net/moto/2005/1/index/index.phtml
    "Причина, по которой гонки сток-каров сейчас пробуждают общенародную восторженность, та же, что и десятилетия назад в случае с бейсболом. Это ностальгия по уходящей эпохе", - Хампи Вилер
  • Newbie
    Вакуум под тюбетейкой.
    • Mar 2005
    • 495

    #2
    А поглубже за полночь у них засунуть не получилось, видать!

    Комментарий

    • Jacque Attack
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 113

      #3
      для счастливых обладателей французского еспн классик спорта : в эти субботу и воскресенье в полдень по cet часовые обзоры Хереса и Муджелло семилетней давности, в следующие - Ле Кастелле и Харамы такой же выдержки!
      http://www.ringrace.net/moto/2005/1/index/index.phtml
      "Причина, по которой гонки сток-каров сейчас пробуждают общенародную восторженность, та же, что и десятилетия назад в случае с бейсболом. Это ностальгия по уходящей эпохе", - Хампи Вилер

      Комментарий

      • Vovan
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 4376

        #4
        Господа, а что с Wrally стреслось?

        Комментарий

        • Newbie
          Вакуум под тюбетейкой.
          • Mar 2005
          • 495

          #5
          Сам сайт живой, а форум бабайка поел!

          Комментарий

          • hitana
            Member
            • Mar 2006
            • 50

            #6
            программа НТВ+ евроспорт

            Суббота 24/03
            15:30-17:00
            МОТОГОНКИ
            Гран При Испании. Квалификация. Прямая трансляция.

            воскресенье 25/03
            12:15 - 17:00
            МОТОГОНКИ
            Гран При Испании. Прямая трансляция

            Комментарий

            • Newbie
              Вакуум под тюбетейкой.
              • Mar 2005
              • 495

              #7
              Ёпрст, hitana, ты где ж такую тему раскопала!

              Комментарий

              • hitana
                Member
                • Mar 2006
                • 50

                #8
                Да уж постаралась. Думала куда бы написать программу, чтобы остальные топы не засорять. Иногда что-то надо найти, вроде было где-то, и сиди читай все истории "нашего двора".

                Комментарий

                • Newbie
                  Вакуум под тюбетейкой.
                  • Mar 2005
                  • 495

                  #9
                  Респект.
                  Я программу смотрю на Евроспорте.ру

                  Комментарий

                  • Slavik
                    Forza Ferrari
                    • Jan 2005
                    • 19908

                    #10
                    Смотрю счас по евроспорту супербайк в монце, это просто что то фантастическе-феерическое было на первых кругах. Борьба колесо в колесо буквально в каждом повороте, на каждом торможении. Трой Бэйлис, к сожалению сошел из-за техники.
                    Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                    Комментарий

                    • Slavik
                      Forza Ferrari
                      • Jan 2005
                      • 19908

                      #11
                      Я в шоке. Отрывы от победителя: 2 место 0.012, 3 место 0.051
                      Возможно, это лучшее, что я видел в мире гонок.
                      Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                      Комментарий

                      • Скромняга
                        диванный даосист
                        • Aug 2005
                        • 4561

                        #12
                        Le Mans.
                        Триумфатор последнего этапа MotoGP Валентино Росси на одной из самых техничных трасс в календаре Ле Ман, должен будет доказать, что ему и команде действительно удалось найти баланс Yamaha-Bridgestone.

                        «Наконец закончился долгий беcпобедный период, сейчас я спокоен — сказал Росси, который на данный момент находится на третьем месте в 9 очках от Педросы. Я думаю, хорошо, что первая победа в сезоне пришла именно сейчас, т.к. очень важно вести борьбу за высшие места на пьедестале с самого начала, на трудных для Bridgestone трассах, это помогло нам лучше понять, как выгодно использовать шины».

                        Здесь ты можешь одержать девяностую для себя победу и догнать Анхеля Нието...
                        «Да, это было бы замечательно! В 2005 я сравнялся с Майклом Хэйлвудом, а сейчас я близок к такой легенде мото-спорта, как Анхель, который, между прочим, является моим большим другом, он открыл для меня Ибицу. Я всего в 5 победах от 68 побед Джакомо Агостини в королевском классе, и я надеюсь настигнуть его в ближайшем времени. Аго одержал 122 победы во всех классах, я должен бы выиграть еще 33 гонки... трудно, но ни невозможно!»

                        «Я думаю, что Michelin и Bridgestone в настоящее время более или менее равны – продолжил Росси — Иногда лучше одни, иногда другие, но думаю, что здесь в Ле Мане они будут равны. Я помню очень быстрого Стоунера в 2007, в прошлом году было очень холодно, но наши шины, похоже, едут лучше на теплом треке. Цель – место в тройке, было бы неплохо победить, это ясно, но чемпионат настолько равный и плотный по результатам, что вторые или третьи места тоже очень важны».

                        Комментарий

                        • Алонсоман
                          Senior Member
                          • Apr 2007
                          • 7391

                          #13
                          Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
                          Le Mans.
                          Триумфатор последнего этапа MotoGP Валентино Росси на одной из самых техничных трасс в календаре Ле Ман, должен будет доказать, что ему и команде действительно удалось найти баланс Yamaha-Bridgestone.

                          «Наконец закончился долгий беcпобедный период, сейчас я спокоен — сказал Росси, который на данный момент находится на третьем месте в 9 очках от Педросы. Я думаю, хорошо, что первая победа в сезоне пришла именно сейчас, т.к. очень важно вести борьбу за высшие места на пьедестале с самого начала, на трудных для Bridgestone трассах, это помогло нам лучше понять, как выгодно использовать шины».

                          Здесь ты можешь одержать девяностую для себя победу и догнать Анхеля Нието...
                          «Да, это было бы замечательно! В 2005 я сравнялся с Майклом Хэйлвудом, а сейчас я близок к такой легенде мото-спорта, как Анхель, который, между прочим, является моим большим другом, он открыл для меня Ибицу. Я всего в 5 победах от 68 побед Джакомо Агостини в королевском классе, и я надеюсь настигнуть его в ближайшем времени. Аго одержал 122 победы во всех классах, я должен бы выиграть еще 33 гонки... трудно, но ни невозможно!»

                          «Я думаю, что Michelin и Bridgestone в настоящее время более или менее равны – продолжил Росси — Иногда лучше одни, иногда другие, но думаю, что здесь в Ле Мане они будут равны. Я помню очень быстрого Стоунера в 2007, в прошлом году было очень холодно, но наши шины, похоже, едут лучше на теплом треке. Цель – место в тройке, было бы неплохо победить, это ясно, но чемпионат настолько равный и плотный по результатам, что вторые или третьи места тоже очень важны».
                          А Росси молоток!!!
                          https://vk.com/club130139243
                          http://theracer.ru/promoter/2197872/

                          Комментарий

                          • Скромняга
                            диванный даосист
                            • Aug 2005
                            • 4561

                            #14
                            "«Cравняться с Анхелем Нието — большой результат — сказал Валентино — Уже после ГП Португалии 2007, когда я одержал свою 88 победу, когда я уже был близок к его результату, я подошел к нему, и я попросил его выехать со мной на трассу, когда мне удастся одержать 90-ю победу. Поэтому он ждал эту победу, и я чувствовал ответственность...хотел сделать это при первой возможности. После Шанхая Анхель сказал мне, что, именно в Ле Мане была его последняя победа, в общем, я должен был победить! Анхель был очень взволнован, но он управлял мотоциклом очень хорошо, впрочем, как всегда! Это был очень красивый круг!».

                            «Я возглавил генеральную классификацию впервые после Хереса 2007. Три Yamaha на подиуме – невероятно! Никто не мог подумать, что M1 будет способна занять первые три позиции всего лишь спустя пять этапов со старта сезона 2008, после всех проблем, которые были в 2007...японцы действительно поработали на славу». "

                            Комментарий

                            • Алонсоман
                              Senior Member
                              • Apr 2007
                              • 7391

                              #15
                              Росси снова молоток!
                              https://vk.com/club130139243
                              http://theracer.ru/promoter/2197872/

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎