Смерть Фы Адин (тут дахрена пафосу)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Трикстер
    Есть чо?
    • Feb 2005
    • 1719

    Смерть Фы Адин (тут дахрена пафосу)

    Вопщем, я ушол с трансляцыи в весьма мрачнам настраении... И дажэ нихателась ничо апсуждать.

    Причина праста: то что я увидел в васкресенье, то, чиво я ждал фсю зиму аказалось именно заупокойной по формуле. Мои поздравления Максу, он сваиво дабилсо....

    Мативирую: новый ригламент убил всю суть гонок Ф1 на корню. И дело тут не в квалефекацыи, такая же хирня магла случиццо и при напремер прошлогоднем фармате квалы. Хирня в том что тварилась на трасце.
    Есть два (2) аснавных момента, которые фсё и убили:

    1. Двешок на две (2) гонки. В результате имеем: ф первой (1) гонке никто нидавет тапку ибо надо биречь двешок для фтарой (2). Во фтарой (2) гонке дайу йух на атсичение, тапку тожэ давить никто нибудит, ибо нада беречь двешки, ужо изношэнные в первай (1).

    2. Ризина на фсю гонку. В ризультате имеем: первуйу (1) палавину гонки никто нидавет тапку, патамушта все биригут ризину, фтарую (2) палавину гонки никто нидавит тапку ибо на изношеннай ризине ниасобо и подавишь...
    Питстопы без замены калйос выглядят как в какихнить дворовых пакатушках.

    Тактека умерла как класц.

    Я не верю, щтобы при другом регламенте, кагда гонщекам можно было фтаплевать, пасрецтвенный пелот на херовой тачке мог бы фсю гонку сдержывать пол пелетона, и приехать на 4-е место. При ЛЮБОМ результате квалы.

    Чоткое ащущение, что такая изда и продолжыццо, паровозная... Патамушто слишком много уделено технике, причом не СКОРОСТИ техники, а НАДЕЖНАСТИ. А то что сделано на грани, на пределе, чем вроде как хвормула и славилась, НАДЕЖНЫМ не может быть по определению. Надежны паровозы, с 5-кратным запасом прочнасти.

    От пелотофф отныне требуеццо не вазможнасть ехать на грани, такой вазможнасти ригламент нидапускаит. От них требуеццо беречь рисурц техники и с каменным еблом накручивать адинаковые круги. Уверен, Сенна нихера бы не смок показать в таких условиях. Зато болельщики мумика - буттье рады, уж Супа то это умеет в савершенцтве. Хотя Супа середины 90-х тоже был бы нивазможен в таких условиях. У гонщекофф больше нет шанцофф, шанцы есть у вадил.

    И именно тупые покатушки по кругу я и увидел в васкреценье... Никто нирискавал фтапить... Вазможна, именна по этому абасрался Монтойа, ибо он не водила а гонщек... Но ему пришлось трамваить...

    Я навернае посмотрю ещо пару тройку гонак, потомушто а) я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, что то что я тут накатал это полная херня и тупой эмацыанальный пестеш (хотя до 10 я явно успел пащитать за время прашэдшее с гонки ) б) я проста превык к формуле 1... Но я в нее не верю... Жду ГПВЦ... И начинаю активно разыскивать инфу про КАРТ/НАСКАР... Может там еще живы именно ГОНКИ???

    З.Ы. Я вот подумал, наверно боссы НАСКАР-а, КАРТ-а и прочих ДТМ-оф нехило пробашляли Максу, дабы устранить очинь сильнава канкурента...
    А у вас есть знакомые голые бабы?
  • Bioforge
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 444

    #2
    Сообщение от Трикстер
    я проста превык к формуле 1... Но я в нее не верю... Жду ГПВЦ... И начинаю активно разыскивать инфу про КАРТ/НАСКАР... Может там еще живы именно ГОНКИ???

    З.Ы. Я вот подумал, наверно боссы НАСКАР-а, КАРТ-а и прочих ДТМ-оф нехило пробашляли Максу, дабы устранить очинь сильнава канкурента...
    Да нахера "боссам НАСКАР-а, КАРТ-а" сдался Берни с Максом со своей формулой. Им что она есть что ее нет пох%ю. Берни с Максом по собоственной инициативе работают - по принципу меньше затрат больше интереса. "Королева автостпорта" я х%ею.

    А Nascar, Champcar и IRL смотреть надо если любишь настоящие гонки.

    Комментарий

    • Safety carr
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 2279

      #3
      Мдя...А, к сожалению, почти всё правильно...
      Надеюсь, это только начало (не особо хорошее), и нам не придётся весь год ждать дождика, чтобы хоть как-то интереснее гонки были...
      Но, всё не так трагично, как ты накалякал...

      We sit and we sigh

      And nothing gets done
      So right, so clued-up
      We just get old
      And all the while
      Been torn asunder

      What are we coming to
      What are we gonna do


      Nicotine and bacteria

      Комментарий

      • Vovan
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 4376

        #4
        Ditto, Bioforge!

        Комментарий

        • Трикстер
          Есть чо?
          • Feb 2005
          • 1719

          #5
          Сообщение от Safety Carr
          Но, всё не так трагично, как ты накалякал...
          а вот тут попадробнее...
          А у вас есть знакомые голые бабы?

          Комментарий

          • Safety carr
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 2279

            #6
            Сообщение от Трикстер
            а вот тут попадробнее...
            Победил не Шумахер... Да и потом, только первая гонка...Хотя картина уже вырисовывается...
            Единственное, что меня порадовало в Австралии (за исключением непобеды Шума) - RedBull...

            We sit and we sigh

            And nothing gets done
            So right, so clued-up
            We just get old
            And all the while
            Been torn asunder

            What are we coming to
            What are we gonna do


            Nicotine and bacteria

            Комментарий

            • avas
              Senior Member
              • Jan 2005
              • 2834

              #7
              Сообщение от Трикстер
              Вопщем, я ушол с трансляцыи в весьма мрачнам настраении... И дажэ нихателась ничо апсуждать.

              Причина праста: то что я увидел в васкресенье, то, чиво я ждал фсю зиму аказалось именно заупокойной по формуле. Мои поздравления Максу, он сваиво дабилсо....

              Мативирую: новый ригламент убил всю суть гонок Ф1 на корню. И дело тут не в квалефекацыи, такая же хирня магла случиццо и при напремер прошлогоднем фармате квалы. Хирня в том что тварилась на трасце.
              Есть два (2) аснавных момента, которые фсё и убили:

              1. Двешок на две (2) гонки. В результате имеем: ф первой (1) гонке никто нидавет тапку ибо надо биречь двешок для фтарой (2). Во фтарой (2) гонке дайу йух на атсичение, тапку тожэ давить никто нибудит, ибо нада беречь двешки, ужо изношэнные в первай (1).

              2. Ризина на фсю гонку. В ризультате имеем: первуйу (1) палавину гонки никто нидавет тапку, патамушта все биригут ризину, фтарую (2) палавину гонки никто нидавит тапку ибо на изношеннай ризине ниасобо и подавишь...
              Питстопы без замены калйос выглядят как в какихнить дворовых пакатушках.

              Тактека умерла как класц.

              Я не верю, щтобы при другом регламенте, кагда гонщекам можно было фтаплевать, пасрецтвенный пелот на херовой тачке мог бы фсю гонку сдержывать пол пелетона, и приехать на 4-е место. При ЛЮБОМ результате квалы.

              Чоткое ащущение, что такая изда и продолжыццо, паровозная... Патамушто слишком много уделено технике, причом не СКОРОСТИ техники, а НАДЕЖНАСТИ. А то что сделано на грани, на пределе, чем вроде как хвормула и славилась, НАДЕЖНЫМ не может быть по определению. Надежны паровозы, с 5-кратным запасом прочнасти.

              От пелотофф отныне требуеццо не вазможнасть ехать на грани, такой вазможнасти ригламент нидапускаит. От них требуеццо беречь рисурц техники и с каменным еблом накручивать адинаковые круги. Уверен, Сенна нихера бы не смок показать в таких условиях. Зато болельщики мумика - буттье рады, уж Супа то это умеет в савершенцтве. Хотя Супа середины 90-х тоже был бы нивазможен в таких условиях. У гонщекофф больше нет шанцофф, шанцы есть у вадил.

              И именно тупые покатушки по кругу я и увидел в васкреценье... Никто нирискавал фтапить... Вазможна, именна по этому абасрался Монтойа, ибо он не водила а гонщек... Но ему пришлось трамваить...

              Я навернае посмотрю ещо пару тройку гонак, потомушто а) я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, что то что я тут накатал это полная херня и тупой эмацыанальный пестеш (хотя до 10 я явно успел пащитать за время прашэдшее с гонки ) б) я проста превык к формуле 1... Но я в нее не верю... Жду ГПВЦ... И начинаю активно разыскивать инфу про КАРТ/НАСКАР... Может там еще живы именно ГОНКИ???

              З.Ы. Я вот подумал, наверно боссы НАСКАР-а, КАРТ-а и прочих ДТМ-оф нехило пробашляли Максу, дабы устранить очинь сильнава канкурента...
              Грустный креатив
              соглашусь, пожалуй.
              подумаю (не один день) мож чего добавлю, а мож забью..

              Комментарий

              • Мара
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 11475

                #8
                к сожалению, почти со всем согласна...

                Комментарий

                • Leonardo
                  :-p
                  • Dec 2004
                  • 1809

                  #9
                  Спасибо за креативчик
                  Не жалею ,что не видел гонку!

                  Комментарий

                  • AMG-F1
                    Member
                    • Feb 2005
                    • 31

                    #10
                    Не унывай Санёк !!!!!!!!!
                    Шуми не доехал ,уже не зря гонка прошла )))))))
                    Ник получает почётное звание "Истребитель вселенского зла -шуми" ))))))
                    Кими с какого заглох ? Рон чё то на Монтойю попёр !!!!!!! Отродясь такого не было !!!!!!!!! Дэвиду такого не выписывал ,а тут !!!!!!!! Зря он так -это стиль красных и прочих ..........а Рон ........очень удивлён его заявой !!!!!!!! Или это такой стиль шутки от Рона ?

                    Комментарий

                    • Denton
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 765

                      #11
                      Ту Трикстер:

                      вобщем под первым постом пат пес ался.

                      Смешно всё это выглядит, в ДТМ в первый год существования возрождённой серии не было питов. Сразу на следующий год питы ввели причём вначале без дозоправок, гонки стали интреснее. В 2004 году на этапах ДТМ два пита были обязательны причём так же были разрешены дозоправки. ДТМ стал очень походить на ф1 за одним маленьким исключением, обгоны там были (до сих пор вспоминаю рубилово на Лаузицринге на последних кругах).

                      В НАСКАР разрешены как смена резины так и дозправка, обгонов там на роудкорсах больше чем за весь 2004 год в ф1.

                      Смешнее всего ситуация в гонках спрот-каров (АЛМС, ЛМЕС, 24 часа Ле-Ман) казалось уж там то должна править тактика и всё такое, однако то что было на 10 часовой гонке в Атланте в прошлом году в ф1 небыло уже очень давно. 5 прототипов идущих в одной секунде и постоянно атакующих друг друга, при этом атаки иногда завершались обгонами и всё это на протяжении 2 часов.

                      То что сотворили с ф1 макс с берни напоминает простое угробление серии. При отличном раскладе (в смысле борьбы и обгонов) после квалы, последовал на редкость скучный ГП. Вполне можно представить, что было бы при нормальной сухой квале...

                      З.Ы. Я вот подумал, наверно боссы НАСКАР-а, КАРТ-а и прочих ДТМ-оф нехило пробашляли Максу, дабы устранить очинь сильнава канкурента...
                      НАСКАР не башлял точно, им европа нафиг ненужна, а если бы нужна была бы папоффф бы в позапрошлое восресенье камментил бы этап в Фонтане.

                      Чамп-кару щас башлять нечем кризис у них там, последствие диверсии Пука и всё такое.

                      А вот ДТМ мог и забашлят особенно если учитывать географию серии и стиль самой серии. Ну и конечно то что ФИА прибила ДТМ в конце 90х.

                      И начинаю активно разыскивать инфу про КАРТ/НАСКАР... Может там еще живы именно ГОНКИ???
                      Ссылку на сайт дать или сам найдёшь

                      Комментарий

                      • Хуян-Падло-Мандоя
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 374

                        #12
                        Сообщение от AMG-F1
                        Рон чё то на Монтойю попёр !!!!!!! Отродясь такого не было !!!!!!!!! Дэвиду такого не выписывал ,а тут !!!!!!!! Зря он так -это стиль красных и прочих ..........а Рон ........очень удивлён его заявой !!!!!!!! Или это такой стиль шутки от Рона ?

                        можно с этого момента поподробнее?

                        Комментарий

                        • amica
                          вредина
                          • Jan 2005
                          • 1911

                          #13
                          креатиф ни разу не г... аффтар молодец...
                          после гонки те же ощущения...

                          Комментарий

                          • mordol
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 1010

                            #14
                            Остается надеятся, что аффтар ошибается.Очень хочется на это надеятся.

                            Комментарий

                            • mordol
                              Senior Member
                              • Dec 2004
                              • 1010

                              #15
                              РГ/ММ (Регламент Говно,Мосли Мудак)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎