gp2 сезон 2008

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Begby
    Senior Member
    • Apr 2006
    • 2493

    gp2 сезон 2008

    гп2, валенсия-2008









    ямамото


    конвей






    ди грасси


    петров *молоток*








    сенна...












    конвэй






    филиппи


    петров










    пантано
    No-one's going to take me alive
    The time has come to make things right
    You and I must fight for our rights
    You and I must fight to survive


  • Begby
    Senior Member
    • Apr 2006
    • 2493

    #2
    петров






    ди грасси


    филиппи




    результаты воскресной гонки



    пантано
    No-one's going to take me alive
    The time has come to make things right
    You and I must fight for our rights
    You and I must fight to survive


    Комментарий

    • MyPxa
      Piquet the best
      • Jan 2006
      • 3395

      #3
      спасибо.
      то есть, длинную гонку где у них бензинчик вышел ты не смотрела
      в интеренет зашел, забыл за собой дверь закрыть, а его из калаша в спину и грохнули!

      Комментарий

      • Begby
        Senior Member
        • Apr 2006
        • 2493

        #4
        ага. очень обидно кстати.. и конечно же победил петров. а в воскресенье все наоборот... всегда вот так
        No-one's going to take me alive
        The time has come to make things right
        You and I must fight for our rights
        You and I must fight to survive


        Комментарий

        • Labus
          Сучий кобель
          • Jun 2005
          • 2708

          #5
          А я - смотрел!!! Трибуна Т5 - у нас был огромный триколор, и мы им махали каждый раз, когда Петров проезжал, а после гонки он нам помахал))

          Комментарий

          • Алонсоман
            Senior Member
            • Apr 2007
            • 7391

            #6
            В настоящий момент Петров в первой гонке рубится.
            Кто знает где можно посмотреть гонку по инету????
            https://vk.com/club130139243
            http://theracer.ru/promoter/2197872/

            Комментарий

            • MyPxa
              Piquet the best
              • Jan 2006
              • 3395

              #7
              сорри, у меня проблемы были с утра. Завтра если все будет гут выложу ссылу с трансляции, + думаю в течение месяца видео будет
              в интеренет зашел, забыл за собой дверь закрыть, а его из калаша в спину и грохнули!

              Комментарий

              • Алонсоман
                Senior Member
                • Apr 2007
                • 7391

                #8
                Сообщение от MyPxa Посмотреть сообщение
                сорри, у меня проблемы были с утра. Завтра если все будет гут выложу ссылу с трансляции, + думаю в течение месяца видео будет
                Пасиб!
                https://vk.com/club130139243
                http://theracer.ru/promoter/2197872/

                Комментарий

                • MyPxa
                  Piquet the best
                  • Jan 2006
                  • 3395

                  #9
                  гонку отменили
                  в интеренет зашел, забыл за собой дверь закрыть, а его из калаша в спину и грохнули!

                  Комментарий

                  • MyPxa
                    Piquet the best
                    • Jan 2006
                    • 3395

                    #10
                    Piquet Sports. Возрождение.

                    Третьи в зачете прошедшего чемпионата. Кто-нибудь ожидал этого? Я – несомненно. Да, прошлый год команда закончила третьей с конца. Но как только стало известно, что цвета итальяно-бразильской команды будут защищать Цубер и Малдонадо, сомнений в том, что команда в сезоне-2008 выступит лучше, чем в сезоне- 2007, у меня не осталось.
                    Пике Спортс – третья команда, где оба гонщика закончили сезон в десятке личного зачета. Есть своя логика и в том, что они все же третьи, а не вторые – все же, у первых двух команд оба гонщика смогли привезти победы в этом сезоне. За команду Пике это удалось сделать только однажды за сезон – Пастору Малдонадо. Хотелось бы отметить, что из команд с одной победой на счету в этом сезоне Пике Спортс поднялись выше всех.
                    Два года назад команда была второй – усилиями Нельсона Анжело Пике. Нынешний совладелец команды (к сожалению, слабо оправдывающий ожидания поклонников в Ф1), до того, как за команду стал выступать Малдонадо, был единственным, кому удавалось за команду побеждать.
                    Подиумы – были, единственный в прошлом году показал мне обожаемый Ксанди.
                    По поводу равенства гонщиков в команде Пике Спортс, на мой взгляд, лидирует второй сезон.
                    Понятно, сложно было ожидать, что при целом и почти здоровом Нельсоне кто-то будет оспаривать, кто в доме хозяин.
                    Я ничего не имею против Неграо, но оказалось, что Ксанди не лидер и действительно гонщик из второго десятка. Что же, в Спидкар он выступает лучше, по моему. Но это уже не совсем про Пике Спортс.
                    Откуда у Родригеса такие бабки – тихо, а иногда и на публику, спрашиваю я уже три года. Гомеопатическое мироздание без труда такую инфу мне не подбрасывает. К сожалению (или к счастью), за бабки можно купить место, но ездить за тебя они не будут. Проверка по типу трасса-секундомер-и двадцать альтернативно одаренных неоднократно показывала, что Родригеса стоит кем-то разбавлять, если хочется не только выжить, а еще и подняться в турнирной таблице. В сезоне-2007 радости Ролдана испытывали на себе в полной мере Минарди-Пике, в этом же сезоне ФМС. Обе команды закончили примерно одинаково. Не знаю, вернусь ли я к ФМС в этом году, чтобы описать, какое разочарование это было для меня. В прошлом году до Пике у меня руки так и не дошли, а вот в этом сезоне..
                    Впервые со времени участия в серии Пике Спортс пригласили гонщиков способных побеждать и примерно равных по силе. К счастью, у одного из них (по крайней мере, одного), за плечами не мешок а скатерть самобранка просто.
                    И вот эти ребята показали, на что способна команда, которую год назад уже почти списали.
                    Успехи команды стали замечать ближе к концу сезона, когда начались беды у Пантано и иСпорт.
                    А ведь команда с первой же гонки сезона громко заявила о себе. Правда, немного в стиле 2005 года, в роли Пике выступил Малдонадо – заглохнуть на первом месте первой же гонки это как раз в стиле Нельсона было. А Цубер – ну это Цубер, по моей классификации гонщик третий год в десятке, если не в пятерке лучших. А вот Малдонадо – один из тех, на которых без открытого рта не посмотришь. Я думаю, мне еще хватит времени написать о Торнадо Малдонадо отдельный пост.
                    А пока о сезоне.
                    В каждом уикенде сезона Пике Спортс зарабатывали очки. Правда, только дважды оба гонщика в ходе одной гонки выступали результативно – в длинной гонки Франции (прощай, мне будет тебя не хватать), и в длинной гонке Венгрии. До Валенсии оба гонщика шли очень ровно – а потом на Цубера посыпались неудачи, а Малдонадо победил, показал два лучших круга, и еще три раза кроме победы был в тройке. Серия Малдонадо из четырех результативных гонок завершающих сезон, и трех результативных уикендов, позволила команде стать третьей.
                    Да что там тройка! Оступись хоть немного Сенна, Грожан и диГрасси, и Малдонало смог бы стать вторым в личном зачете. А не дисквалифицируй строгие маршалы Цубера в Бельгии (за винтики) – так Пике Спортс вполне смогли бы обойти иСпорт в командном зачете. До Кампоса вряд ли бы дотянулись.. но второе и третье место разделяют по итогам сезона всего три очка.
                    Сказать, что прошедший сезон для Пике Спортс был радужным – безбожно соврать.
                    Команда получила дисквалификацию – с потерей шести очков, в Бельгии, Малдонадо сошел в шести гонках сезона, а Цубер – в семи (кроме дисквалификации). Однажды команде не удалось реализовать поул – но Цубер тогда приехал третьим!
                    И поул все же был!
                    При всех проблемах, дважды Малдонадо был на поуле- в первой гонке сезона, Каталунье, и в Монако. Да, оба раза он не победил – в первый раз заглох на старте, в второй – пропустил Сенну, но все же был вторым. Цубер дважды в сезоне был третьим и дважды вторым, однажды стал обладателем лучшего круга. На счету Малдонадо – три вторых места, два третьих, победа и четыре быстрейших круга. За Бельгию и Италию венесуэлец заработал больше всех очков в личном зачете. Пантано видит в нем будущего чемпиона серии – если конечно Малдонадо захочет продолжать. Многие видят его в Ф1 – на уровне разговоров. Нигде, никто за последние месяцы не слышал серьезных слухов о том, что Малдонадо будет в ф1. Но никто не сомневается, что присутствие этого человека в гонках – шоу. Часто опасное для окружающих. Малдонадо по хорошему без башни. Я не помню случая, из тех гонок, что мне попадались на глаза – когда Пастор не воспользовался возможностью атаки. Часто, я думала что там негде атаковать. Иногда оказывалась права – тогда Малдонадо сходил или терял позицию. Я не помню, когда он сдавался. В прошлом году Пастор не смог закончить сезон из-за травмы. В этом, неудачи и штрафы не смогли его остановить. У Пастора есть все, чтобы заблистать на любом уровне. Я надеюсь, что удача от него не отвернется.
                    А Цубер – конечно же не сломался. Жаль, что в этом году ему не удалось победить, жаль, что он закончил только девятым. Но главное, что оба смогли показать – они есть, и с ними надо считаться. Их третье место по итогам сезона стоит многого.
                    А мне немного жаль, что об Энди говорят меньше чем о Пасторе… Да, Малдонадо пятый, а Цубер девятый. И Энди очков чуть не в два раза меньше набрал. Я очень надеюсь, что карьере Цубера этот год не помешает. Хотя – только врагу пожелаю быть у Пастора вторым номером. Пройдет совсем немного времени, и мы увидим, кто этот камикадзе…
                    И очень интересно – какие еще эксперименты с подбором главных героев будут проводиться в Пике Спортс…
                    в интеренет зашел, забыл за собой дверь закрыть, а его из калаша в спину и грохнули!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X
                    😀
                    😂
                    🥰
                    😘
                    🤢
                    😎
                    😞
                    😡
                    👍
                    👎