Может Вы мне поможите????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Сергей1984
    Junior Member
    • Jul 2008
    • 1

    Может Вы мне поможите????

    Может Вы мне чем нибудь поможете? Я за рулём с 12 лет, сейчас мне 24 я люблю скорость (свыше 180) аккуратно управляю на машинах кат."В", не одной аварии, ну и не буду дальше себя хвалить. Нет ли у Вас такой возможности помочь мне с сылками или адресом к кому можно обратиться, хочу гоняться и выигрывать. Сергей.
  • Shadow
    бЛЮДОвЕД
    • Mar 2007
    • 6056

    #2
    Поможем! Запросто, Лео такую ссылку специально сделал: http://lleo.aha.ru/na/
    А если по делу, то Вам в картенк!
    Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

    Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

    Комментарий

    • максен
      Святой Пьяница
      • Jan 2005
      • 8327

      #3
      по делу пожалуй тоже стоит пройти нахуй
      Кими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила Slavik

      Комментарий

      • Shadow
        бЛЮДОвЕД
        • Mar 2007
        • 6056

        #4
        Сообщение от максен Посмотреть сообщение
        по делу пожалуй тоже стоит пройти нахуй
        Максен, ты пугаешь!
        Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

        Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

        Комментарий

        • максен
          Святой Пьяница
          • Jan 2005
          • 8327

          #5
          Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
          Максен, ты пугаешь!
          спакуха, лягуха: болото наше!
          ф.кортошкена на него нет
          Кими - это бриллиант, который из-за политических интриг итальянская мафия сгубила Slavik

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            #6
            Сообщение от Сергей1984 Посмотреть сообщение
            Может Вы мне чем нибудь поможете? Я за рулём с 12 лет, сейчас мне 24 я люблю скорость (свыше 180) аккуратно управляю на машинах кат."В", не одной аварии, ну и не буду дальше себя хвалить. Нет ли у Вас такой возможности помочь мне с сылками или адресом к кому можно обратиться, хочу гоняться и выигрывать. Сергей.
            Если ты не стеснен финансово и можешь себе позволить купить или арендовать гоночный автомобиль и оплачивать работу механиков, стартовые взносы и зап.части, то это не сложно. Заходишь в Интернет и набираешь www.raf.su или www.f1600.ru или просто ищешь в поисковике что-нибудь типа - "кольцевые автогонки" и т.д., процедура стандартная. Звонишь, договариваешься, платишь и гоняешься.

            Если же денег у тебя на это нет, то это становится намного сложнее. Сначала тогда придется найти деньги. Папины, дедушкино наследство, покровительство друга или "спонсора", ограбить банк, выгодно жениться, продать квартиру, уехать на прииски и т.д. В мировой практике обычно наиболее эффективным способом поиска денег для гонок, является проведение рекламных кампании с использованием автоспорта.

            Если нашел денги, то тогда задавай новые вопросы, отвечу.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            Обработка...
            X
            😀
            😂
            🥰
            😘
            🤢
            😎
            😞
            😡
            👍
            👎