типа дороги....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • TILL13
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 4416

    типа дороги....

    проводили в городе фото-конкурс, может кому интересно будет взглянуть на "достопримечательности" столицы республики

    Информационно-развлекательный сервис Якутска. Экосистема сервисов Ykt.Ru - всё самое интересное в одном месте!
  • Defacto
    .
    • Jun 2005
    • 1139

    #2
    У нас, думаешь, дороги лучше?

    Да и все равно, М 56 на участке Верх.Амга - Лютенге будет вне конкуренции

    Комментарий

    • Шадрин
      Алкоголик и распиздяй
      • Dec 2004
      • 1129

      #3
      У меня за домом (в Новосибирске) улочка проходила - Степная называется. Так по ней исключительно на Газе-66 можно было ездить. Прошлым летом начали ремонт... Ну все думаю - счастье есть! Ага, как же... Строители прошли метров 200 (правда надо отдать должное - асфальт изумительно ровненький) и дошли до участка трэша. После этого видимо в их мозгах сработала защитная релюшка... или они просто поняли, что ЭТО отремонтировать невозможно. В общем ремонт быстренько свернули.
      Шума - Супа, фсем - сасать!!!

      Комментарий

      • McCheburek
        Senior Member
        • May 2005
        • 1856

        #4
        а у нас дороги везде новые кладут.скоро нормальных совецких дорог не останется.ностальгия будет мучить

        Комментарий

        • TILL13
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 4416

          #5
          Сообщение от Defacto Посмотреть сообщение
          У нас, думаешь, дороги лучше?
          я не знаю, но люди которые ездили по раше, говорят что "городские дороги" хуже наших нужно поискать, а в глубинках на окраинах конечно всяко можно встретить

          Комментарий

          • TILL13
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 4416

            #6
            блин вабще, вот были времена....как же всё-таки хорошо было когда были просто колдобины, и как плохо чичас когда к колдобинам добавили лежачих копов!!!

            Комментарий

            Обработка...
            X
            😀
            😂
            🥰
            😘
            🤢
            😎
            😞
            😡
            👍
            👎