поругайте сааб :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Misha-B
    Древнегречес
    • Feb 2005
    • 265

    поругайте сааб :)

    Граждане у меня поехала крыша, хочу сааб 9-3 сарай, тот который типа новый. 2 литра 210 кобыл кузов универсал (ибо коляску куда то грузить надо). Понимаю, что надо к психиатру, но машина дюже нравиться, осталось дождаться в нашем городе живой экземпляр и прокатиться.

    Кто нибудь эксплуатировал подобные аппараты и как впечатления ? хотя я чел больной и покупал в своей жизни и не такие вёдра, Ленд ровер например .

    из альтернатив приходит в голову новый мондюк или ваабще в паркетники уходить...............
  • Shadow
    бЛЮДОвЕД
    • Mar 2007
    • 6056

    #2
    Сообщение от Misha-B Посмотреть сообщение
    Граждане у меня поехала крыша, хочу сааб 9-3 сарай, тот который типа новый. 2 литра 210 кобыл кузов универсал (ибо коляску куда то грузить надо). Понимаю, что надо к психиатру, но машина дюже нравиться, осталось дождаться в нашем городе живой экземпляр и прокатиться.

    Кто нибудь эксплуатировал подобные аппараты и как впечатления ? хотя я чел больной и покупал в своей жизни и не такие вёдра, Ленд ровер например .

    из альтернатив приходит в голову новый мондюк или ваабще в паркетники уходить...............
    Миша, тут уже уважаемый Хирург интересовался Саабами где-то на форуме. ПРравда более старыми. Все отзывы мона подытожить так - хорошая машина, но ПИЗДЕЦ КАК ДОРОГАЯ в обслуживании. Посему и являеццо достаточно редкой для одной шестой части
    Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

    Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

    Комментарий

    • Гиннунгагап
      Аутист-шизоид
      • Dec 2004
      • 11519

      #3
      Сообщение от Misha-B Посмотреть сообщение
      Граждане у меня поехала крыша, хочу сааб 9-3 сарай, тот который типа новый. 2 литра 210 кобыл кузов универсал (ибо коляску куда то грузить надо). Понимаю, что надо к психиатру, но машина дюже нравиться, осталось дождаться в нашем городе живой экземпляр и прокатиться.

      Кто нибудь эксплуатировал подобные аппараты и как впечатления ? хотя я чел больной и покупал в своей жизни и не такие вёдра, Ленд ровер например .

      из альтернатив приходит в голову новый мондюк или ваабще в паркетники уходить...............
      имхо новый мондюк красава, смотрел в автоленде на блюхера
      правда не сарай, тех не было

      зы. а для наших дорог - паркетники рулят имхо
      Baguette macht fett,
      Sushi macht wuschi,
      Pizza macht spitzer,
      aber Döner macht schöner!

      Комментарий

      • Misha-B
        Древнегречес
        • Feb 2005
        • 265

        #4
        Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
        имхо новый мондюк красава, смотрел в автоленде на блюхера
        правда не сарай, тех не было

        зы. а для наших дорог - паркетники рулят имхо
        Самое интересно, что интеллект говорит как раз о паркетниках, в частности мицуба например аутлендер 2.4 который, он подешевле чем трехлитровый, хонда новая ничего по салону мне понравилась больше чем гав гав 4 , но для души хочется сааб (((((( хотя зимой перематерюсь, наверное, по нашим сугробам цепляя передней юбкой всё что не приколочено. Хотя по саабам сыграл ещё тот факт что 30 % первоначальный взнос а потом рассрочка безпроцентная на 3 года без кредитов....... а за паркетник надо всё и сразу, а денег пока стока нету ..... .
        А мондюк красава согласен, особенно титаниум. Тока здоровенный он стал, у меня супруга такие длинные корабли не очень любит, а с её мнением надо считаться, хотя хетч мондюк короче седана его и надо брать.

        Комментарий

        • Misha-B
          Древнегречес
          • Feb 2005
          • 265

          #5
          Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
          Миша, тут уже уважаемый Хирург интересовался Саабами где-то на форуме. ПРравда более старыми. Все отзывы мона подытожить так - хорошая машина, но ПИЗДЕЦ КАК ДОРОГАЯ в обслуживании. Посему и являеццо достаточно редкой для одной шестой части
          если новую брать я думаю по гарантии можно изнасиловать кого угодно, хотя по опыту общения с салонами постоянно приходится давить на них ибо любимое слово спецов по гарантии - "Это не гарантийный случай"
          ну у меня слава богу счет 2- 0 в мою пользу не зря вуз заканчивал.

          Комментарий

          • Shadow
            бЛЮДОвЕД
            • Mar 2007
            • 6056

            #6
            Сообщение от Misha-B Посмотреть сообщение
            если новую брать я думаю по гарантии можно изнасиловать кого угодно, хотя по опыту общения с салонами постоянно приходится давить на них ибо любимое слово спецов по гарантии - "Это не гарантийный случай"
            ну у меня слава богу счет 2- 0 в мою пользу не зря вуз заканчивал.
            Гарантия это святое. Другое дело - я бы тебе посоветовал еще оценить развитость гарантийного сервиса именно Саабов у вас. От того, что тебе бесплатно поменяют каку-то мелочь, ждать ее приезда хз откуда 3 недели - будет не сильно сладко.

            Я тебя не отговариваю, просто рекомендую трезво оценить все заранее
            Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

            Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

            Комментарий

            • zadunaysky
              минотавр
              • Dec 2004
              • 19192

              #7
              Сообщение от Misha-B Посмотреть сообщение
              поругайте сааб
              гавно
              most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

              Комментарий

              • anton
                Die grosse Schlange
                • Dec 2004
                • 16092

                #8
                Сообщение от Misha-B Посмотреть сообщение
                Граждане у меня поехала крыша, хочу сааб 9-3 сарай, тот который типа новый. 2 литра 210 кобыл кузов универсал (ибо коляску куда то грузить надо). Понимаю, что надо к психиатру, но машина дюже нравиться, осталось дождаться в нашем городе живой экземпляр и прокатиться.

                Кто нибудь эксплуатировал подобные аппараты и как впечатления ? хотя я чел больной и покупал в своей жизни и не такие вёдра, Ленд ровер например .

                из альтернатив приходит в голову новый мондюк или ваабще в паркетники уходить...............
                я мож торможу... опель9-3, манда... недешевый проблемный ровер...

                ну у бохатых свои... причуды....

                ЗЫ имхо к психиатору па доброму или калину с 12отой у коня выбей
                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                Комментарий

                • anton
                  Die grosse Schlange
                  • Dec 2004
                  • 16092

                  #9
                  Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                  зы. а для наших дорог - паркетники рулят имхо
                  хуйня.. смари на те модели шта тюхают где плохие дороги- камри например- тока проехал 1500км за 15-18часов(таможня там и прочее) и куеве дороги- едет сверху их. тюхается в штатах россии и украине...

                  паркетники с короткой базой(колбасит шо песдец-все вытресет)-гуано... база подлинее должна быть если ты не лазишь по реальному бездорожью...
                  Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                  "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                  классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                  Комментарий

                  • Melekess
                    Волчара
                    • Jan 2005
                    • 8506

                    #10
                    Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                    ...Все отзывы мона подытожить так - хорошая машина, но ПИЗДЕЦ КАК ДОРОГАЯ в обслуживании. Посему и являеццо достаточно редкой для одной шестой части

                    Исчо у 9-3 подвеска из сплавов и ипёт мозги маманегорюй....
                    че тебе сюды нопесать?
                    - Да гонево, все работает! [Nevada]

                    Комментарий

                    • Melekess
                      Волчара
                      • Jan 2005
                      • 8506

                      #11
                      Сообщение от anton Посмотреть сообщение

                      1. имхо к психиатору па доброму
                      или
                      2. калину с 12отой у коня выбей
                      Антоха не панимаю пАчиму здеся есть "ИЛИ"?
                      Этож равносильно?!
                      че тебе сюды нопесать?
                      - Да гонево, все работает! [Nevada]

                      Комментарий

                      • Melekess
                        Волчара
                        • Jan 2005
                        • 8506

                        #12
                        Сообщение от Misha-B Посмотреть сообщение
                        из альтернатив приходит в голову новый мондюк или ваабще в паркетники уходить...............
                        мондюк - эт я понимаю форд манда?
                        Ежели так - то лучшн её.
                        А исчо лучше S-MAX
                        че тебе сюды нопесать?
                        - Да гонево, все работает! [Nevada]

                        Комментарий

                        • Melekess
                          Волчара
                          • Jan 2005
                          • 8506

                          #13
                          А вот...
                          че тебе сюды нопесать?
                          - Да гонево, все работает! [Nevada]

                          Комментарий

                          • Melekess
                            Волчара
                            • Jan 2005
                            • 8506

                            #14
                            Но тибе нужна тока она и шоб чиОрная и шоб тонированная и шоб диски аки 19-17 дюймов. Угадал?

                            че тебе сюды нопесать?
                            - Да гонево, все работает! [Nevada]

                            Комментарий

                            • Melekess
                              Волчара
                              • Jan 2005
                              • 8506

                              #15
                              че тебе сюды нопесать?
                              - Да гонево, все работает! [Nevada]

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎