Продажа биланда

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Dani
    Member
    • Mar 2007
    • 47

    Продажа биланда

    Продаю карт биланд в сборе 3200 евро если что интересует звоните 8-916-910-70-69
  • autoqqqq
    Junior Member
    • Jul 2007
    • 13

    #2
    опа, а что так вдруг?

    Комментарий

    • Dani
      Member
      • Mar 2007
      • 47

      #3
      Сообщение от Dani Посмотреть сообщение
      Продаю карт биланд в сборе 3200 евро если что интересует звоните 8-916-910-70-69
      Прошу извинить писал не я, а мой друг так как комп не работал и ему послышалось 3200, я продаю карт за 3600 пишите.

      Комментарий

      • Kazakov
        овощь с моторчиком
        • Feb 2006
        • 441

        #4
        что ж это получается? он просто разместил объяву?
        If you have a complete control over the damned thing, you're not going fast enough (c)

        Комментарий

        • maxyara
          Senior Member
          • Nov 2005
          • 732

          #5
          Сообщение от Dani Посмотреть сообщение
          Прошу извинить писал не я, а мой друг так как комп не работал и ему послышалось 3200, я продаю карт за 3600 пишите.
          Для интереса сам произнес вслух "три двести" и "три шестьсот". Ну ни разу не похоже! Что, ажиотажный спрос на Биланды позволяет взвинчивать цены?
          надо уметь сталкиваться с реальностью, даже если она не такая, как тебе этого изначально хотелось (C) Iron Cleo

          Комментарий

          • Dani
            Member
            • Mar 2007
            • 47

            #6
            Конечно нет реально он ступил прошу извинить думаю все равно для моего биланда с новой синей цепью и звездой и по мимо этого хорошое состояние шасси все равно цена очень даже приемлемая

            Комментарий

            • maxyara
              Senior Member
              • Nov 2005
              • 732

              #7
              Сообщение от Dani Посмотреть сообщение
              Конечно нет реально он ступил прошу извинить думаю все равно для моего биланда с новой синей цепью и звездой и по мимо этого хорошое состояние шасси все равно цена очень даже приемлемая
              да ладно, пошутил я
              надо уметь сталкиваться с реальностью, даже если она не такая, как тебе этого изначально хотелось (C) Iron Cleo

              Комментарий

              • Nemo
                Senior Member
                • Apr 2005
                • 2845

                #8
                Сообщение от Dani Посмотреть сообщение
                Конечно нет реально он ступил прошу извинить думаю все равно для моего биланда с новой синей цепью и звездой и по мимо этого хорошое состояние шасси все равно цена очень даже приемлемая
                Да уж, с синей цепью не сравнятся даже красные революционные шаровары!
                Люблю картинг

                Комментарий

                Обработка...
                X
                😀
                😂
                🥰
                😘
                🤢
                😎
                😞
                😡
                👍
                👎