Сами мы не местные!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Nevada
    Dream Master
    • Dec 2004
    • 8654

    Сами мы не местные!

    Привет, монстры автомобильной тематики.

    А расскажите мне, бедному студенту, как поиметь автокредит, а, самое главное, стоит ли в это ввязываться?

    Собссно несколько вопросов у меня:
    1. Как заставить этих барыг из банка расстаться с деньгами?
    2. Они чо, реально требуют военный билет у ВСЕХ мужчин младше 27 лет?
    3. А можно подобрать себе тачку на каком-нить auto.mail.ru (ну, б/ушную в смысле) и внаглую попросить у банка на нее бабла?
    4. Или это можно сделать только в автосалоне за бешаное бабло?
    5. (Риторический) Какого, простите, хуя, машины такие дорогие???

    Ну вопсчем, как это все происходит, делитесь уже опытом/советами аксакалов.
    Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!
  • федя картошкин
    вне зачета
    • Mar 2007
    • 3094

    #2
    Ну раз усе молчат как партизаны, поделюсь своим скромным опытом:

    1) хз
    2) хз
    3) хз
    4) хз
    5) хз

    А ежели серьезно, весь мой скромный опыт состоит в том что пару раз я выступал в роли поручителя по кредитам "на неотложные нужды" которые брались в сбербанке на покупку тачек. Смысл в том что такой кредит вы можете потратить на что угодно, в т ч и на любой старый убитый рыдван и никто не будет заставлять вас страховать его по каско за нереальные деньги. Правда дело было давно, а щас, говорят, по этим кредитам проценты стали какие-то грустные.

    А моя скромная имха говорит за то что ежели для покупки автомобиля вам необходим кредит - значит автомобиль вам не по карману и трамвай ваш надежный партнер. Но мне вот ребята говорят что я ретроградный старомодный старый пердун.
    Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

    Комментарий

    • Шадрин
      Алкоголик и распиздяй
      • Dec 2004
      • 1129

      #3
      1. Уговорить
      2. хз
      3. на счет auto.mail.ru не знаю, но на auto.ngs.ru можно
      4. не только
      5. смотря какую ты хочешь. можно и за 25.000 рублей купить

      ЗЫ. Машину типа покупать собрался? А ты в курсах, что за рулем пить нельзя?
      Шума - Супа, фсем - сасать!!!

      Комментарий

      • Гиннунгагап
        Аутист-шизоид
        • Dec 2004
        • 11519

        #4
        Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
        Привет, монстры автомобильной тематики.

        А расскажите мне, бедному студенту, как поиметь автокредит, а, самое главное, стоит ли в это ввязываться?

        Собссно несколько вопросов у меня:
        1. Как заставить этих барыг из банка расстаться с деньгами?
        2. Они чо, реально требуют военный билет у ВСЕХ мужчин младше 27 лет?
        3. А можно подобрать себе тачку на каком-нить auto.mail.ru (ну, б/ушную в смысле) и внаглую попросить у банка на нее бабла?
        4. Или это можно сделать только в автосалоне за бешаное бабло?
        5. (Риторический) Какого, простите, хуя, машины такие дорогие???

        Ну вопсчем, как это все происходит, делитесь уже опытом/советами аксакалов.
        у тебя скорее возникнут проблемы с тем что ты не питерский (я так понимаю ты не в томске кредит собрался брать? )
        а военник по-разному, от банка зависит имхо
        на б/у наверное и правда лучше взять потреб, если хватит

        зы. ввязывацо не стоит, если совсем не прижало
        Baguette macht fett,
        Sushi macht wuschi,
        Pizza macht spitzer,
        aber Döner macht schöner!

        Комментарий

        • Defacto
          .
          • Jun 2005
          • 1139

          #5
          1. Как заставить этих барыг из банка расстаться с деньгами?
          2. Они чо, реально требуют военный билет у ВСЕХ мужчин младше 27 лет?
          3. А можно подобрать себе тачку на каком-нить auto.mail.ru (ну, б/ушную в смысле) и внаглую попросить у банка на нее бабла?
          4. Или это можно сделать только в автосалоне за бешаное бабло?
          5. (Риторический) Какого, простите, хуя, машины такие дорогие???
          1. Достаточно легко. Сейчас у банков проблема - кому бы дать деньги, поскольку на жилье уже берут мало, так что условия потребительских и авто- кредитов стали куда мягче, чем год-два назад.
          2. Зависит от банка, но как правило - да, требуют. Случаев, когда вчерашний студент берет кредит, а через полгода попадает в армию, хватает, и банк предпочтет подстраховаться.
          3. Да, б/у машины тоже попадают под кредитование, если это, разумеется не ржавый рыдван, по которому помойка изрыдалась.
          4. Не нужно. Автосалоны лишь декларируют, что имеют ходы-выходы в банке, который будет делать кредит и смогут протащить "безнадежный" кредит. На самом деле, в 99% случаев ты сам получишь кредит (см. п.1), а салонные работники тупо косят бабло за какие-то мифические "договоренности".
          5. А хуй тебя знает, какого хуя ты смотришь всякую хуйню за охуевшее бабло, когда до хуя всяких охуительных машин не за охуительные деньги.

          Комментарий

          • LH
            призрак
            • May 2005
            • 11456

            #6
            Паша, я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся. Если состояние твоего банковского счета не позволяет тебе отслюнявить требуемое кол-во денег за понравившийся драндулет, то он явно не для тебя. Потому как машину мало купить. езда тоже стоит денег, причем не малых. В среднем от 4 руб/км для "бюджетных" тарантасов, до бесконечности для Ламбо и Феррари.

            Ты хочешь взять на содержание барыг из банка (Иришке превед )?
            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

            Комментарий

            • LH
              призрак
              • May 2005
              • 11456

              #7
              Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
              Привет, монстры автомобильной тематики.

              А расскажите мне, бедному студенту, как поиметь автокредит, а, самое главное, стоит ли в это ввязываться?

              Собссно несколько вопросов у меня:
              1. Как заставить этих барыг из банка расстаться с деньгами?
              2. Они чо, реально требуют военный билет у ВСЕХ мужчин младше 27 лет?
              3. А можно подобрать себе тачку на каком-нить auto.mail.ru (ну, б/ушную в смысле) и внаглую попросить у банка на нее бабла?
              4. Или это можно сделать только в автосалоне за бешаное бабло?
              5. (Риторический) Какого, простите, хуя, машины такие дорогие???

              Ну вопсчем, как это все происходит, делитесь уже опытом/советами аксакалов.
              1. Приносишь пачпорт и они тебе сами все отдадут. Тока заставят подписать несколько бумаг по которым ты будешь некисло помогать им материально, а если что в лучшем случае лишишся предмета своего вожделения,а в худшем - станешь бомжом.
              2. Большинству барыг на это пох
              3. Можно. Можно даже себе на опохмел денег в банке попросить.
              4. "Это" можно сделать хоть в сортире
              5. Так тыж готов купить Сивик за 30 куе, когда он стоит 20 - ты кредит хочешь взять Вот и ответ на твой хороший вопрос.
              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

              Комментарий

              • федя картошкин
                вне зачета
                • Mar 2007
                • 3094

                #8
                Кстате есть один способ обойти сложности с пропиской и войной: оформить кредит не на себя, а на какого-либо своего хорошего друга, не имеющего проблем с пропиской, войной и размером белой зарплаты. Только друг должен быть реально хороший . И разумееца должна быть стопроцентная уверенность что ты сможешь деньги вернуть.

                Я однажды выступал в роли такого вот зицпредседателя, когда один мой хороший друг собрался покупать в кредит огромный плоский телевизор, но накануне проебал паспорт.
                Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

                Комментарий

                • Nevada
                  Dream Master
                  • Dec 2004
                  • 8654

                  #9
                  Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщение
                  Кстате есть один способ обойти сложности с пропиской и войной: оформить кредит не на себя, а на какого-либо своего хорошего друга, не имеющего проблем с пропиской, войной и размером белой зарплаты. Только друг должен быть реально хороший . И разумееца должна быть стопроцентная уверенность что ты сможешь деньги вернуть.

                  Я однажды выступал в роли такого вот зицпредседателя, когда один мой хороший друг собрался покупать в кредит огромный плоский телевизор, но накануне проебал паспорт.
                  Не, это, я думаю, не наш метод.
                  Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                  Комментарий

                  • федя картошкин
                    вне зачета
                    • Mar 2007
                    • 3094

                    #10
                    Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                    Не, это, я думаю, не наш метод.
                    Ну тады дерзай

                    зы вчера переговорил с одной своей коллегой - большой любительницей кредитов и она мне поведала следующее: в те времена когда брала кредиты в сбере "на неотложные нужды" специальных автокредитов еще не существовало. Ну или были там какие-то сложности. Недостаток автокредита состоит в том что машину придецца страховать по КАСКО, да еще и зачастую в той конторе которую укажет банк. Каско - удовольствие дорогое и не всегда целесообразное, а старую машину скорее всего откажутся страховать вовсе. Выход - потребкредит, но не сберовский, а в каком-либо другом банке. Например в райфайзене процент ощутимо ниже и не надо приводить никаких поручителей, достаточно справки о доходах. Вопщем надо обзванивать банки и узнавать условия.

                    Касаемо целесообразности покупки машины в кредит на самом деле не все так однозначно как мы с Ветровым поем . Думаю ты и сам в курсе.
                    Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

                    Комментарий

                    • Stavr
                      Железяка
                      • Feb 2005
                      • 11078

                      #11
                      Кстати, если столкнешся с банками - внимательно читай все документы ибо всегда реальный % выше означеного в договоре 5-6 % за счет всяких услуг...
                      Это нужно оговарить...
                      А то сума приличная...
                      Bite my shiny metal ass.

                      Комментарий

                      • requin
                        Senior Member
                        • Dec 2005
                        • 6757

                        #12
                        Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщение
                        Паша, я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся. Если состояние твоего банковского счета не позволяет тебе отслюнявить требуемое кол-во денег за понравившийся драндулет, то он явно не для тебя...
                        +100... Пашка, Мерседес на последние деньги не покупают! ...

                        Комментарий

                        • anton
                          Die grosse Schlange
                          • Dec 2004
                          • 16092

                          #13
                          Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщение
                          А моя скромная имха говорит за то что ежели для покупки автомобиля вам необходим кредит - значит автомобиль вам не по карману и трамвай ваш надежный партнер. Но мне вот ребята говорят что я ретроградный старомодный старый пердун.
                          патпесалса полностью

                          совковые банки кредитами как таковыми сейчас не занимаются, имхо- под вывеской "кредит" идет жосткое наебалово...

                          максимум, если не втерпеж- брать у друзей знакомых чотко оговаривая условия...
                          Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                          "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                          классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                          Комментарий

                          • anton
                            Die grosse Schlange
                            • Dec 2004
                            • 16092

                            #14
                            Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                            5. (Риторический) Какого, простите, хуя, машины такие дорогие???.
                            хясе! а на чо автотазгасзилкамаз и прочее жить та будут некуа не делая? вот на твае бабло и бубут
                            Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                            "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                            классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                            Комментарий

                            • Slavik
                              Forza Ferrari
                              • Jan 2005
                              • 19908

                              #15
                              Банковская система кредитования в России - это бандитский беспередел.
                              Мало того, эти суки не умеют работать в силу низкого профессионализма и являются главным препятствием для развития экономики. Я бы открыл этот сектор в первую очередь для иностранцев, что бы все эти скоты обанкротились за полгода.
                              Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎