AIM MyChron3 Basic

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Denis Ryabokonev
    • Apr 2024

    AIM MyChron3 Basic

    если кто пользовался этой штуковино помогите плиз

    есть следующие вопросы - проблемы:

    1. На моем приборе время не показывает в реальном времени (как на секундомере), это так и должно быть или чего то глючит?

    2. не хочет заносить в память пройденные круги, после отсечки пишет lap 00 session 00

    3. функция night vision при активации не работает, т.е. подсветка дисплея не включается

    4. есть ли у кого нить трасса Лидера для программы Race Studio 2? и как вообще нарисовать трассу?

    5. В интрукции заявлено что он может показывать отсечки (split time), как это реализовать на практике?

    спасибо за ответы
  • Black Alex
    Administrator
    • Jan 2005
    • 8692

    #2
    Дэн, ты решил системно подойти к гоночному вопросу?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Black Alex
      Дэн, ты решил системно подойти к гоночному вопросу?
      системно, только опыта в таких системах маловато, а то чнее его нет вообще этого опыта ратоты с такими системами

      Комментарий

      • Black Alex
        Administrator
        • Jan 2005
        • 8692

        #4
        В фирму-изготовитель или к дилеру пробовал обратиться?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Black Alex
          В фирму-изготовитель или к дилеру пробовал обратиться?
          зачем? может он так и должен работать?

          кстати пару слов о Винко, где было это куплено

          мало того что "новый" прибор был сильно поцарапан, так и еще пришлось выбивать все датчики силой

          на вопрос: почему он поцарапанный, был получен ответ: так везли, хотя есть сомение что его уже пользовали

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            #6
            Лучше поменяй, подсветка должна работать. Круги должны заноситься, если конечно у тебя двигатель работает. Если мотор не работает (не считываются обороты) то возможно он не считает это за заезд. Но у меня подобных проблем не было.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • Serg111
              Senior Member
              • Oct 2005
              • 6947

              #7
              Сообщение от Denis Ryabokonev
              зачем? может он так и должен работать?

              кстати пару слов о Винко, где было это куплено

              мало того что "новый" прибор был сильно поцарапан, так и еще пришлось выбивать все датчики силой

              на вопрос: почему он поцарапанный, был получен ответ: так везли, хотя есть сомение что его уже пользовали
              ???
              Странно, почему ты его ваще взял? Если внешний вид тебя насторажил, то нафиг было его забирать то. Потом МайХрень 3 это ужо каменный век - Альфано рулит (меньше денег, качества и функций больше). 400 евро полный комплект + руководство на русском языке на 70 страницах.
              Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

              Комментарий

              • serj_iv
                KF 2 №48
                • Oct 2005
                • 523

                #8
                Меняй на Альфано и не будет проблем. если конечно тебе удастся это сделать
                На данный момент, своей функциональностью, Альфано нравиться гораздо больше.
                Hot-Hach Team

                Комментарий

                • ivashka
                  Zcustoms
                  • Jan 2006
                  • 1069

                  #9
                  И вправду я себе пол месяца назад взял себе альфано pro всего за 250 евро правда это только с датчиком оборотом и датчиком отсечки но самого блока отсечки нету!АЛЬФАНО РУЛИТ""""""""""""""""!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
                  zcustoms.ru

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X
                  😀
                  😂
                  🥰
                  😘
                  🤢
                  😎
                  😞
                  😡
                  👍
                  👎